UP Air UPair-Chase 5.8G FPV 1080P

Ruslan K
джедай:

что посоветуете

Раз тут ветка по “упыря”, естественно его!

джедай:

CX-20 ли эр-эйпир нью

Только вот про нью, инфы мало, практически нет. А если по настоящему подходить к покупке, нужно сравнивать цена/комплектация, СХ-20, по содержанию начинки коптера брат близнец упыря, но новый упырь уже с цифровым FPV и полётным контроллером PX-4.

Ruslan K

Этот разъём и есть ЮСБ.

ВладимирНН

Спасибо. Я понял. 😁

Хороший квадрик, глюком много.
Я уже 3 комплекта пропов сломал.
Было холодно -10 включил, даю газ в верх, а он в бок. и так уже 3 раза.
Режим без спутников. Первое положение тумблера. Тоже не работает, пока спутники не поймает не летит. Это так и должно?
Когда квадрик заведен, режимы на экране не переключаются. Это тоже так должно быть?

Ruslan K

У вас уже новый полётный контроллер РХ4, но думаю, что все режимы должны переключаться как на старом. В режиме PHLD, если нет минимум 6 спутников, взлетать не должен, а в режиме ALTHOLD будет взлетать в любом случае.
Моторы все в одно время запускаются, может быть нужно сделать калибровку по газу. Приходите сюда там есть шапка, а в ней много полезного, но по старому упырю, будем разбираться с вашим.

Wowann

Здравствуйте уважаемые упыриводы ,хочу приобрести данный квадр, стоит дилемма , какой ? обновлённый за 24500 или старый за 18500 плюс батарея ? У меня вопрос к Владимиру НН , я так понял у Вас уже новый квадр , без монитора ? Каким приложением он управляется ? Китайцев пытаю молчат гады.

5yoda5
Wowann:

Китайцев пытаю молчат гады.

Привыкните к этому - это их “фишка”: никакохонькая техподдержка. Только Руслану переадресуют письма с Банггуда 😃

ВладимирНН
Wowann:

Здравствуйте уважаемые упыриводы ,хочу приобрести данный квадр, стоит дилемма , какой ? обновлённый за 24500 или старый за 18500 плюс батарея ? У меня вопрос к Владимиру НН , я так понял у Вас уже новый квадр , без монитора ? Каким приложением он управляется ? Китайцев пытаю молчат гады.

Wowann:

Владимиру НН , я так понял у Вас уже новый квадр , без монитора ?

у меня с монитором
я его другу отдал.
И пошел купил фантик 4

не очень он меня вдохновил.
мне кажется проще купить фантом 3 стандарт.
почти те же деньги.
я такой человек, не люблю заморочек. да и руки из опы растут )))
а этот квадрик 50\50.
и ему нужны руки и голова.
я когда другу вчера отдавал, квадрик был умница, слушался, даже режимы нормально стал переключать.
мы полетали.
но когда второй раз запустили, опять глюк!!!
даем газ вверх, а он опять в бок.
короче мне не повезло. в плане из коробки не полетел.
надо допиливать.

брал тут:
с камерой 4К

Wowann:

Здравствуйте уважаемые упыриводы ,хочу приобрести данный квадр, стоит дилемма , какой ? обновлённый за 24500 или старый за 18500 плюс батарея ? У меня вопрос к Владимиру НН , я так понял у Вас уже новый квадр , без монитора ? Каким приложением он управляется ? Китайцев пытаю молчат гады.

Wowann:

Владимиру НН , я так понял у Вас уже новый квадр , без монитора ?

у меня с монитором
я его другу отдал.
И пошел купил фантик 4

не очень он меня вдохновил.
мне кажется проще купить фантом 3 стандарт.
почти те же деньги.
я такой человек, не люблю заморочек. да и руки из опы растут )))
а этот квадрик 50\50.
и ему нужны руки и голова.
я когда другу вчера отдавал, квадрик был умница, слушался, даже режимы нормально стал переключать.
мы полетали.
но когда второй раз запустили, опять глюк!!!
даем газ вверх, а он опять в бок.
короче мне не повезло. в плане из коробки не полетел.
надо допиливать.

брал тут:
с камерой 4К

ru.aliexpress.com/item/…/32688685878.html

случайно продублировал.
простите. говорю руки из опы растут )))

BY_Frezer
Николай_К:

Привет! Принимайте в компанию! Пришел квадрик вчера, брал здесь banggood.com/…/UPair-UP-Air-FPV-With-12_0MP-1080P-… 2 к. Возник вопрос. Как менять разрешение камеры? Попробовал снимать, в 1280х720 снимает.

Зажать нужно кнопку фотографии.

Николай_К
BY_Frezer:

Зажать нужно кнопку фотографии.

Спасибо! Получилось. Есть еще какие ни будь тонкости по работе камеры?

Ruslan K
Николай_К:

какие ни будь тонкости по работе камеры?

Какая камера, 2к или 4к?

Ruslan K

Значит для стабилизации видео надо mercalli 4.0 скачать.

Николай_К

Значит для стабилизации видео надо mercalli 4.0 скачать.

Пойду полетаю первый раз. Опыта у меня мало, может и не понадобится больше ничего… 😃

Ruslan K

Нормально, с почином вас! Тряску на видео видите, вот для этого меркалли- 4 и нужна.

will

Нормально, с почином вас! Тряску на видео видите, вот для этого меркалли- 4 и нужна.

а есть проверенный сайт где скачать ?

Николай_К
will:

а есть проверенный сайт где скачать ?

Присоединяюсь!

Ruslan K
will:

тут!

В видео нет никакой стабилизации от вибраций, он её попросту не включил, включается она тут.