JJRC X1 With Brushless Motor

rins

5045 или … 6040 но по мне лучше 5045

lexmaykop

Дмитрий, а есть ли возможность взвесить все потроха квада? Движки грамм по 18 вроде, винты и сам взвешу, как и аккумулятор, а вот сами платы и пр. потроха?

rins

если только как корпус придёт. буду пересаживать…, а так забросил в коробку уже лень заморачиваться.

lexmaykop

В Вашем то возрасте и лень)))) А какую раму ждете?

rins

лень конкретно с ним. жду не раму. жду falcon 250 полный комплект.
ну и корпус родной гдето там идёт на х1 но ещё гдето очень далеко

sirBaskervill
rins:

запутался где перед где зад. ветром унесло, упал на жёсткую поверхность. нашёл за 300м. вобщем руки кривые. жду фалькон 250 и хочу очки. чтоб учиться так по серьёзному. а нет так нет…
на запчасти никому не нужен? 😆

Нууу, так вы не научитесь. Сразу на ФПВ да еще и что-то срььезное. Угробите сразу. Купите Хубсан мелкий, чтобы просто НАУЧИТЬСЯ не ронять квадр.
А лень в этом хобби - злейший враг. С таким настроем точно забросите увлечение это. Кстати, потрошки не продаете от битого?

rins

у меня был Н8мини. клон хубсана. сима 5, тарантул, теперь этот. и летать по фпв это совсем не то что по комнате на хубсане. навыки совсем разные.
нет лучше куплю пульт и полетаю в симуляторе.
потроха продаются, посмотрите в теме куплю продам, выкладывал пару дней назад. правда уже интересовались ими и в выходные хотят посмотреть.

Aleksman

Всё забываю отписаться - результаты теста двух «оригинальных» аккумов, купленных на Гирбесте, на всё том же «оптимистичном» (как сказал rins 😃) Аймаксе В6 мини:

И сравнение веса (стоковый/купленные):

rins

странно мне пришёл акб с гирбеста с наклейкой. а у вас все без наклеек.

Aleksman

Ну так это же Гирбест - что было под руками, то и отправили 😁
Но не в наклейках дело - думаю, они много ёмкости аккуму не добавили бы 😃
Кстати, эти акки ещё и чуть тоньше и чуть длиннее стокового:

rins

похоже подделка.

у меня что стоковый что с гирбеста, один вес и ёмкость.

Aleksman
rins:

похоже подделка.

Так и я о чём…

rins:

один вес

А какой?

rins

завтра гляну, но вроде бы 63

rins

62гр. весы показывают целые граммы.

lexmaykop

Родной акб - 64,90 гр, те, что чуть длиннее и чуть тоньше - 56,10 гр.

rins

я вобщем всё, остался безо всего. обломки продал. плавно буду переходить в тему гоночных коптеров от eachine. квад. уже вышел с таможни.
ну что ж, какой никакой опыт получил.

Aleksman
rins:

ну и корпус родной гдето там идёт на х1

Смотрю, на Банге начали продавать немного модифицированный корпус:

rins

мне как раз такой и пришёл. зелёный.

rins

если кому интересно отпишусь. сделал первый полёт на 250ке в стабилизированном режиме. очень понравился. плавный и не колбасит.
после Х1, небо и земля. я думал все квадрики на бк моторах такие. оказалось что мне не повезло с х1.

Aleksman
rins:

зелёный.

Так ведь это только нижняя часть - на ней нет рисунков 😃

rins

да я комплект заказывал. а так да. нижняя часть чёрная. а то я не правильно выразился. 😁