Hubsan X4 FPV H501S / Pro

monst

😃
"На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.

И кто его знает,
Зачем он моргает?"

Обычно многие девайсы о записи сигнализируют красным цветом, так что светодиод этого цвета думаю не даст забыть его смысловую нагрузку. 😃

Domovoi224

Это тогда лучше на квадре возле лючка с аккумом светодиод вывести… К стати, надо будет посмотреть, может на видео плате какой штатный диод загорается при записи…тогда всё проще решается для особо забывчивых.

monst

Тоже вариант.
Да еще забыл расказать, может кому будет полезно, сэкономит. Я тут когда-то предлагал вместо тигромуха или трекера использовать брелок для ключей, тот что на свист отзывается или по радиосигналу. Купил себе такой, с заявленным радиусом поиска 20 м. Испытания показали 6 метров максимум. Вывод - не чудотовар.

monst

А без подвеса не пробовал? Сильно ли страдает стабилизация?

Lexx0205

Ребята подскажите как родные акуммы. Читал в ветке мнения разные просто хочу заказать hubsanчика и думал пару акуммов сразу прикупить. Или лучше все таки других взять? HRB например

ben_iz_chicago
monst:

А без подвеса не пробовал? Сильно ли страдает стабилизация?

С 2-20 времени уже камера коптера

monst

Не, я про внешнюю камеру, если ее без подвеса закрепить, лишний вес все таки.

ben_iz_chicago
monst:

Не, я про внешнюю камеру, если ее без подвеса закрепить, лишний вес все таки.

Вибрации будут сильные

monst

У товарища такая камера на мотоцикле стоит без всяких подвесов, смотрел недавно видео, где он по ебеням катал, так видео стабильное получилось.

tpc
maa:

Олег, спасибо, и очень ждём!

Уже описал в соседней теме.

Tolyan=
vadim64:

И полет возле вышки с хорошим компасом.

На вышку перестал обращать внимание, хотя раньше побаивался даже в ее сторону летать, чего-то она ниразу не стрельнула.
Вот пролет рядом с вышкой с “недокомпасом”, до пульта 650 метров, RX1.2.12, FC1.5.25, ПРО.

arsen3

в про пульте нет функции follow me?

t006ob

Приветствую всех Хабсанофлаев и рад к Вам присоединиться!!!
На днях получил свой 501, но полетать пока не получается - то ветер сильный, то дождь зарядил. А тут еще печалька - глючит ПРО-пульт, при включении изображение на экране скачет так, что не видно толком не картинки с камеры, ни телеметрии. Написал продавцу - теперь жду ответ. Все посты я конечно еще не прочитал, но подобного коска ни у кого не встречал. Кто-нибудь с эти сталкивался? Напишите или киньте ссылку либо номер поста.

arsen3:

в про пульте нет функции follow me?

Есть конечно! Самый правый переключатель, помечен литерой “В”.

Tolyan=
arsen3:

в про пульте нет функции follow me?

С чего Вы взяли такое?

arsen3
Tolyan=:

С чего Вы взяли такое?

в отзывах на гербесте прочитал. ок спасибо

Tolyan=
t006ob:

глючит ПРО-пульт, при включении изображение на экране скачет так, что не видно толком не картинки с камеры, ни телеметрии.

Попробуйте перебиндить.