Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Go_Fly
Den_III:

Прошивка штатная…1.1.17…высота 28 последняя дальгость 158 ( вс е в метраХ) , но по диагонали 9-этажный дом!!, обрыв видео и ппц…все!!

То есть высота автовозврата в 50 м у вас не установлено было?

Yura908

[QUOTE=Eduard_Mir;6487372]

Yura908:

Ну как я понял 12 V?
8 батареек АА

Смотря как подсоединены паралеьнл-послед. Хочу с акком определится 2S-4S

Последовательно )

щя сфоткаю отсек

Go_Fly

[QUOTE=Eduard_Mir;6487372]

Yura908:

Ну как я понял 12 V?
8 батареек АА

Смотря как подсоединены паралеьнл-послед. Хочу с акком определится 2S-4S

В ПРО-пульт без проблем всавляетса. Есть уже готовые решения липо для про пульта. Надо тока поискать. Разьём красненький маленький. не знаю как называетса…

Eduard_Mir:

Получается =12 В.

Ну да…

Den_III

да, не ставил!!! Может где на крыш е сидит!! Но пока искал у соседей полицаи в бронеках и в касках приехали…скорее всего на 9 этаж кому-нибудь прилетел!!

Go_Fly

Эдуард, хочу сказать, что как поставил 8 батареек в пульт таке ещё и не вынимал и не менял… Хватает надолго. Смысла в липошке для себя не вижу ибо со сраными ветрами эстонскими и плохой погодой летаю относительно малою Но если летаете много и часто - есть наверно смысл поставить липо.

Eduard_Mir
Den_III:

полицаи в бронеках

Жестко, время такое …раньше бы в новостях про летающую тарелку писали бы)

Go_Fly:

как поставил 8 батареек в пульт таке ещё и не вынимал и не менял

Полетов на десяток хватает?

Yura908
Go_Fly:

Эдуард, хочу сказать, что как поставил 8 батареек в пульт таке ещё и не вынимал и не менял… Хватает надолго. Смысла в липошке для себя не вижу ибо со сраными ветрами эстонскими и плохой погодой летаю относительно малою Но если летаете много и часто - есть наверно смысл поставить липо.

Вот не знаю, не много юзал (в сумме мин 10… ) , а уже показывает 11,4. Батарейки дюрасел

Go_Fly
Den_III:

да, не ставил!!! Может где на крыш е сидит!! Но пока искал у соседей полицаи в бронеках и в касках приехали…скорее всего на 9 этаж кому-нибудь прилетел!!

А мы не просто так кипишилис тут по поводу высоты возврата. Ваш пример - другим наука.

Eduard_Mir:

Полетов на десяток хватает?

Лехко.

Yura908:

Вот не знаю, не много юзал (в сумме мин 10… ) , а уже показывает 11,4. Батарейки дюрасел

До семи долго буит сползать…))

У меня новые стока показали!))

Den_III
Go_Fly:

А мы не просто так кипишилис тут по поводу высоты возврата. Ваш пример - другим наука.

Выделите в рамку !!! В начале каждой страницы!!!

Go_Fly
Den_III:

Выделите в рамку !!! В начале каждой страницы!!!

Не, не, не… Тока на Главную!

Eduard_Mir
Go_Fly:

Не, не, не… Тока на Главную!

Да частенько с высотой возврата потери случаются,50 м поправило бы ситуацию.

Den_III

может быть!(((

Написал объявление…завтра жена расклеит, посмотрим…, а пока есть время ПОДУМАТЬ!!!

fedorovtambov
Den_III:

может быть!(((

Написал объявление…завтра жена расклеит, посмотрим…, а пока есть время ПОДУМАТЬ!!!

всем а заметку … наклейте на квадр бумажку с номером телефона и просьбой вернуть за вознаграждение. всяко может быть.

yuzer_666

Надо докупать сразу трекер, у меня и за потери управления так сима улетела(((

Ветролет
yuzer_666:

Надо докупать сразу трекер, у меня и за потери управления так сима улетела(((

Тоже прошлым летом у меня jjrc h8 вышел из под контроля и улетел покорять далёкие миры))

Mack5
yuzer_666:

Купил RF-V16, по функционалу и весу устраивает, да и вообще шпионская штука, заменяет пищалку при потере коптера (на него можно звонить, при этом играет мелодия). Вот ссылка на него

Обзор GPS-трекера RF V16

А куда планируете цеплять?

Den_III

Млин, не думал что так привяжусь к этому квадрику!! Сейчас ощущения , что чего-то не хватает. Все-таки аппарат - оценка хорошо с плюсом! Как вариант не удержался и заказал ЕГО на бангуде, да еще и ЕМС , т.к хотел на море полетать на нем!!! Ждемс!!

MeDd

в этот раз маячок еще купите простенький хоть какой с отдельной батарейкой на 60-100mah… А то жалко ж

NumLock

Для полетов над морем еще какие-нибудь поплавки прицепить к нему, чтобы в случае непредвиденного падения не отправился в след за Титаником 😉