Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Eduard_Mir
Den_III:

полицаи в бронеках

Жестко, время такое …раньше бы в новостях про летающую тарелку писали бы)

Go_Fly:

как поставил 8 батареек в пульт таке ещё и не вынимал и не менял

Полетов на десяток хватает?

Yura908
Go_Fly:

Эдуард, хочу сказать, что как поставил 8 батареек в пульт таке ещё и не вынимал и не менял… Хватает надолго. Смысла в липошке для себя не вижу ибо со сраными ветрами эстонскими и плохой погодой летаю относительно малою Но если летаете много и часто - есть наверно смысл поставить липо.

Вот не знаю, не много юзал (в сумме мин 10… ) , а уже показывает 11,4. Батарейки дюрасел

Go_Fly
Den_III:

да, не ставил!!! Может где на крыш е сидит!! Но пока искал у соседей полицаи в бронеках и в касках приехали…скорее всего на 9 этаж кому-нибудь прилетел!!

А мы не просто так кипишилис тут по поводу высоты возврата. Ваш пример - другим наука.

Eduard_Mir:

Полетов на десяток хватает?

Лехко.

Yura908:

Вот не знаю, не много юзал (в сумме мин 10… ) , а уже показывает 11,4. Батарейки дюрасел

До семи долго буит сползать…))

У меня новые стока показали!))

Den_III
Go_Fly:

А мы не просто так кипишилис тут по поводу высоты возврата. Ваш пример - другим наука.

Выделите в рамку !!! В начале каждой страницы!!!

Go_Fly
Den_III:

Выделите в рамку !!! В начале каждой страницы!!!

Не, не, не… Тока на Главную!

Eduard_Mir
Go_Fly:

Не, не, не… Тока на Главную!

Да частенько с высотой возврата потери случаются,50 м поправило бы ситуацию.

Den_III

может быть!(((

Написал объявление…завтра жена расклеит, посмотрим…, а пока есть время ПОДУМАТЬ!!!

fedorovtambov
Den_III:

может быть!(((

Написал объявление…завтра жена расклеит, посмотрим…, а пока есть время ПОДУМАТЬ!!!

всем а заметку … наклейте на квадр бумажку с номером телефона и просьбой вернуть за вознаграждение. всяко может быть.

yuzer_666

Надо докупать сразу трекер, у меня и за потери управления так сима улетела(((

Ветролет
yuzer_666:

Надо докупать сразу трекер, у меня и за потери управления так сима улетела(((

Тоже прошлым летом у меня jjrc h8 вышел из под контроля и улетел покорять далёкие миры))

Mack5
yuzer_666:

Купил RF-V16, по функционалу и весу устраивает, да и вообще шпионская штука, заменяет пищалку при потере коптера (на него можно звонить, при этом играет мелодия). Вот ссылка на него

Обзор GPS-трекера RF V16

А куда планируете цеплять?

Den_III

Млин, не думал что так привяжусь к этому квадрику!! Сейчас ощущения , что чего-то не хватает. Все-таки аппарат - оценка хорошо с плюсом! Как вариант не удержался и заказал ЕГО на бангуде, да еще и ЕМС , т.к хотел на море полетать на нем!!! Ждемс!!

MeDd

в этот раз маячок еще купите простенький хоть какой с отдельной батарейкой на 60-100mah… А то жалко ж

NumLock

Для полетов над морем еще какие-нибудь поплавки прицепить к нему, чтобы в случае непредвиденного падения не отправился в след за Титаником 😉

yuzer_666
Mack5:

А куда планируете цеплять?

сам пока что не знаю но думаю что на капот, прям над камерой. Удобней было бы на днище квада но так боюсь что трекер спутников не увидит.

Eduard_Mir

Под капот лучше думаю будет,дискретность позиционирования у v-16 минимально=1 мин,и плюс на земле может быть в любом положении.
Тоже думаю что лучше лепить: его или тигромуха…

Roman8888

Всем привет сегодня наконецто получил с бангуда квадрик . емс за 2недели , все пришло целым экран на пульте не пострадал только видно как пленку пошеркало ,видать посылку сильно не пинали . Следом идут 2 батареи . Зарядил полетал немного . В gps mode очень медленный но стабильный. В альтитуде сильно не гонял , по советам тормозил плавно да и ветерок не хилый был , поснимать пока не получилось флешка глючная моя была. Жду доп батарейки буду дальше тренитоваться . Еще не прошивал , на 60 м поднимал пока очкую.

yuzer_666
Eduard_Mir:

Под капот лучше думаю будет,дискретность позиционирования у v-16 минимально=1 мин,и плюс на земле может быть в любом положении.
Тоже думаю что лучше лепить: его или тигромуха…

Как надумайте куда ставить отпишитесь, дабы мой трекер еще в пути и пока нет возможности экспериментировать.

Domovoi224
Eduard_Mir:

Тоже думаю что лучше лепить: его или тигромуха…

Если летать в зоне уверенного приёма GSM, то можно и трекер приколхозить. Но вышки в основном возле населёнок и федеральных трасс ставят, так что, в “теневых зонах” покрытия, можно так же проститься с квадриком даже с прикрученным трекером (Закон подлости ещё никто не отменял!!!). Так что, Тигромух или Слон рулят лучше в этом случае. Особо, если их к GPS модулю самого квадра припаять. Многократно проверенно дальнолётным хоббийным сообществом.

yuzer_666
Roman8888:

Всем привет сегодня наконецто получил с бангуда квадрик . емс за 2недели , все пришло целым экран на пульте не пострадал только видно как пленку пошеркало ,видать посылку сильно не пинали . Следом идут 2 батареи . Зарядил полетал немного . В gps mode очень медленный но стабильный. В альтитуде сильно не гонял , по советам тормозил плавно да и ветерок не хилый был , поснимать пока не получилось флешка глючная моя была. Жду доп батарейки буду дальше тренитоваться . Еще не прошивал , на 60 м поднимал пока очкую.

Свой я поднимал на максимум было 124 метра, выше он не хочет.

Ребята расскажите кто с антеннами чудил, я купил себе комплект но так и не уверен стоит ли оно того?