Hubsan X4 FPV H501S / Pro

РОМЗЕС
arsen3:

после не удачного полета на syma x8c тоже решил заказать этот квадрик.

с gearbest со скидкой вышло 224 доллара с бесплатной доставкой
доставка вроде быстрая сдек курьер привозит до двери

Подскажите пожалуйста, где брали скидку

Eduard_Mir:

Как тигромух включется-выключается?
Версия тмухи Amber?

Извините за вопрос но хотел узнать, что такое тигромух, и где его можно заказать.

Eduard_Mir

Тигромух,слон и тп поисковые маяки,нужна еще к ним рация,для активации маяка и поиска.Проще вариант, если есть покрытие сот.связи =трекер например RF-V16 SOS GPS www.ebay.com/itm/…/222131777635

alexxx365
arsen3:

хоть до России посылка добралась?

А непонятно. Трек был китайский, до китайской границы добралось быстро, дня за четыре. А что дальше - ХЗ. В СДЕКе ничего сказать не могут, говорят, общайтесь с продавцом. С продавцом - через палку. Палка деньги вернула.

Александр1986

Господа у всех на прошивке 1.9 ограничение по высоте 150метров не охота на другую перепрошивать а то накосячу еше

arsen3
РОМЗЕС:

Подскажите пожалуйста, где брали скидку

купон Happyday15 выберитее только склад отправки груза cn. в итоге 20 $ скидка будет

Ветролет
alexxx365:

А непонятно. Трек был китайский, до китайской границы добралось быстро, дня за четыре. А что дальше - ХЗ. В СДЕКе ничего сказать не могут, говорят, общайтесь с продавцом. С продавцом - через палку. Палка деньги вернула.

Был опыт доставки СДЕКОМ посылки с али экспресс, ничего общего эта фирма с нашим СДЕКОМ не имеет, доставка по России была обычной почтой от физ лица, как я понял сотрудник китайского СДЕК в России принимает и отправляет по почте. Поищите здесь rucdek.com/ru.htm

По поводу сумки, лично я приспособил сумку для ноута))

NumLock
arsen3:

купон Happyday15 выберитее только склад отправки груза cn. в итоге 20 $ скидка будет

Да, купон подходит, но смущает отсутствие сроков отправки на складе CN. Вот у CHINA написано:

Dispatch: Ships between Jul 22 - Jul 23

Eduard_Mir
NumLock:

купон Happyday15 выберитее только склад отправки груза cn.

вчера пробовал с этим купоном,не получилась,скидка.Сначала проходит,при оплате сумма еще больше получается,мутно у них,как то.Или я что,то не так делаю.Пробовал с двух складов CN и CHINA.
Так то оплатил на Али,неделя прошла до сих пор не выслали.ru.aliexpress.com/item/…/32673820151.html

yuzer_666
Eduard_Mir:

вчера пробовал с этим купоном,не получилась,скидка.Сначала проходит,при оплате сумма еще больше получается,мутно у них,как то.Или я что,то не так делаю.Пробовал с двух складов CN и CHINA.
Так то оплатил на Али,неделя прошла до сих пор не выслали.ru.aliexpress.com/item/…/32673820151.html

Доставка 60 дней, ему спешить некуда(((

Eduard_Mir
yuzer_666:

Доставка 60 дней

Доставка ЕМС,отправка в течении 7 дней,у этого продована.
Выше пост был ,товарищу за 9 дней с момента оплаты доехала)

arsen3
NumLock:

Да, купон подходит, но смущает отсутствие сроков отправки на складе CN. Вот у CHINA написано:

купил по купону со склада cn 18 июля сегодня выдали трек. так что отправляют за два дня

Eduard_Mir:

вчера пробовал с этим купоном,не получилась,скидка.Сначала проходит,при оплате сумма еще больше получается,мутно у них,как то.Или я что,то не так делаю.Пробовал с двух складов CN и CHINA.
Так то оплатил на Али,неделя прошла до сих пор не выслали.ru.aliexpress.com/item/…/32673820151.html

если выбираете склад china то скидка почему то убирается,а если выбрать склад cn то скидку суммируется и стоимость выходит 225 $

d-b

Маячок хорошо, а GPS трекер удобно. По такому поводу купил ТК-102. Дёшево, но крупноват и тяжеловат, как и указано в описании, ровно 50 грамм. Енто надо-ть исправлять😁. Ну и исправил
Новый корпус подходящего цвета, как раз на внешнюю подвеску😁

Domovoi224
d-b:

Маячок хорошо, а GPS трекер удобно. По такому поводу купил ТК-102

Безопасности как денег, никогда не бывает много! Осталось для надёжности приколхозить катушку с управляющим проводом от старенького ПТУРС-а…Там как раз 2 или 3 км, уже подзабыл, но в этих пределах точно. Тогда уж, никуда не денется. И по проводу не только найти, но и подтянуть можно, особенно если в водоём упадёт, а буйка спасательного как на Фантоме не окажется! ЖПС не поможет точно, а вот провод - вырулит!!! Т.е., вытянет. ))) 😃 )))

Echelon

Кто-нибудь знает какая мощность видеопередатчика на 5,8 ГГц у H501S?
Модуль видеопередатчика разогревается так, что на нем яичницу можно приготовить 😃

d-b
Domovoi224:

А почему бы кнопку не перенести в заднюю часть и сделать её доступной для пальца. Сам так и буду делать.

В моей версии маяка выключатель ползунковый, то есть просто кнопка не подходит, нужна с фиксацией. Такие крупнее и тяжелее, да ещё надо её крепить, а в заднице и так пучок проводов от батареи, тесно. В моём варианте легко включается, например спичкой, без переделок.

Domovoi224:

Безопасности как денег, никогда не бывает много! Осталось для надёжности приколхозить катушку с управляющим проводом от старенького ПТУРС-а…Там как раз 2 или 3 км, уже подзабыл, но в этих пределах точно. Тогда уж, никуда не денется. И по проводу не только найти, но и подтянуть можно, особенно если в водоём упадёт, а буйка спасательного как на Фантоме не окажется! ЖПС не поможет точно, а вот провод - вырулит!!! Т.е., вытянет. ))) 😃 )))

У Хабсана моторчики слабые, вес провода не потянут😁😁😁

yuzer_666
Eduard_Mir:

Доставка ЕМС,отправка в течении 7 дней,у этого продована.
Выше пост был ,товарищу за 9 дней с момента оплаты доехала)

Там указано что продавец вернет деньги после 60 дней, гарантия возврата денег от продавана)))). Но конечно я уверен что все придет быстро и в целостности!

Lesorubeision
d-b:

😵😁

Печаль: даже на самые маленькие вязкостные демпферы камеру не подвесить, не влезают:(. Зато наконец-то собрался установить маяк тигромуха, для него места с избытком

Вы подкючили зеленый провод от маяка к разъему GPS приемника на плате (Зеленый к черному), А красный и черный провод от маяка припаяли просто в другом месте платы(оно даже не подписано как + и -). Вопрос: почему вы не подпаялись к тому же разъему GPS на плате?

d-b
Lesorubeision:

Вы подкючили зеленый провод от маяка к разъему GPS приемника на плате (Зеленый к черному), А красный и черный провод от маяка припаяли просто в другом месте платы(оно даже не подписано как + и -). Вопрос: почему вы не подпаялись к тому же разъему GPS на плате?

d-b:

К ТХ подпаялся прямо к разъёму, а +5В и массу к конденсатору рядом, мне так удобней было.

Удобней тем, что не надо подпаиваться к тесно расположенным ножкам разъёма. К конденсатору и надёжней будет.

Domovoi224
Lesorubeision:

Вопрос: почему вы не подпаялись к тому же разъему GPS на плате?

Это только к ТХ мы привязаны к существующим контактам. А какая разница, откуда брать массу и питалово для маячка!? 😃

Ну вот…опять появилось очередное - “хочу”. ru.aliexpress.com/item/…/32645505843.html

Slavikusya

Ребят в чем может быть проблема, заказал е я квадрик с комплектом антенн. Сделал все четко подключил прикрутил, но дальше 800 метров не летит. Что с родными антеннами улетел максимум на 750, что с сосиской на 800. Может програмно ограничивает или нет?

И еще вопросик по поводу батареек в пульте, он потянет аккумулятор в 2S? Может кто пробовал? А то батарейки улетают только так.