Hubsan X4 FPV H501S / Pro

chetokakto

Ещё почитал, что данный трек номер отслеживается только на территории страны отправителя. Как только выходит из страны, так всё… ждите бумажку с почты. Больше никак не отследить.

Domovoi224
Vitaly74:

Благодарю за ответ, как посмотреть расходы стиков.

Виталий, посмотрите ТУТ.
 И таблетка от многих болячек - забеньдите пульт с квадром по новой!😉
И на некоторых прошивках, моторы заводятся от 6-ти спутников и более… Если в меню не включить “Полёт без ЖПС”.

Kir2106
Vitaly74:

Благодарю за ответ, как посмотреть расходы стиков.

Почитайте тут hubsan.my1.ru
Там есть практически все ответы

Забияка
Go_Fly:

Андрейко аки Забияка, я тут в сети на твоё видео наткнулсо, где ты с ФМ через РТХ “на голову” сажал типа…
А без ФМ, просто с РТХ, он куда летит на посадку? Вот это не понял…

Как вы заметили, что именно в сочетании RX-20 и FC-35, 36 реализован RTH на пульт и не важно из какого режима 😃 , ну а ежели теряем 2,4 тады точка арма, как то так 😃
P.S. надеюсь не оставили без внимания полёт на 2 км. 😃

. shurik.1465 писал:
При полетах в сильный ветер мануал включать сразу после бинда, перед полетом. Летать в GPS, а при необходимости включаться в мануал и бороться с ветром в нем.

Александр, всё верно, но только если действительно осознано производить взлёт в ветер, так то охото и АМ по эксплуатировать, а вообще ИМХО лучше перебздеть 😁

. Vitaly74 писал:
Сделал калибровку стиков, после этого перестали заводится движки

Как вариант: перейти в эксперт 😃

Go_Fly
Domovoi224:

И на некоторых прошивках, моторы заводятся от 6-ти спутников и более… Если в меню не включить “Полёт без ЖПС”.

И на некоторых - совсем не заводятся, хоть обложись этими спутникаме…😒

У меня на 23 вчера так было. Пока не допёр про "Но ЖПС фли - “ОН” поставить.😁

Са ссыль сенькс. У меня есть похожее.
------------------------------------------------
Андрейко Забияка. Сморел, сморел 2км… Герой!😉 Забыл лайкнуть. Не приучен.😁

Vitaly74
Domovoi224:

Виталий, посмотрите ТУТ.
 И таблетка от многих болячек - забеньдите пульт с квадром по новой!😉
И на некоторых прошивках, моторы заводятся от 6-ти спутников и более… Если в меню не включить “Полёт без ЖПС”.

Вряд ли связано со спутниками, дома до калибровки стиков заводились движки сразу после калибровки компама.

Какую прошивку посоветуете? H501S первая версия.

Go_Fly
Vitaly74:

Вряд ли связано со спутниками, дома до калибровки стиков заводились движки сразу после калибровки компама.

Какую прошивку посоветуете? H501S первая версия.

Попробуйте сначало эту. А то засосёт с перепрошивками, и радости полётов не увидите. и нас измучаете…

t006ob
Go_Fly:

Шура, чтоб мануал включить, кабылу надо приземлить.

А можно сразу запрягать в мануале/ЖПСе, мне очень помогает сбрасывать квадрик с высоты, когда его туды ветер задирает.

tpc
Domovoi224:

Но, слюни текут…

Что-то у него на видео в нижней части желе. И это в темноте.
А по поводу простоты - да, согласен, хотелось бы от них всех качества и надёжности, а не количества наворотов.

Go_Fly:

Для меня, после 3Д вертолёта, квадрик рулится в любом режиме лехко.

Да там как поглядишь - размахивают вертолётом как мухобойкой. Жесть.
После такого конечно квадрик покажется семечками 😃

Go_Fly:

как знать… Я не просто так 23-ю клянчил.😁

Она, кстати стала безкалиберной то ?
А то я даже не пробовал.

strotscky
chetokakto:

Вот только трек номер какой то недействительный. По крайней мере почта россии не принимает его

на этом сайте смотри-
www.17track.net/ru/track?nums=ETSSD1007928143YQ&fc…
результат -
ETSSD1007928143YQ
В пути
Китай(ETS)
Российская Федерация
Последнее событие - 2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
Страна назначения
Страна отправки - Время кеширования: 2017-05-16 21:03
2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-05-03 20:20 Shipment information received

tpc
Забияка:

Как говорится “После драки, кулаками не машут”.
Я не профи 😃 , но и не комфортный режим полёта мне так же знаком, до сих пор уверен в правильности решения, а ведь можно было запросто потерять дрон.

У меня два раза дрон улетал и падал за километр только потому, что я каждый раз думал, ну нет, ну в сугробе он в снегу испачкается, ну об планету может пропеллеры повредить если я его дизармить в двух метрах от земли буду.
А потом, когда он на 250 метрах высоты и в километре дальности уже другие мысли 😁

shurik_1465
chetokakto:

Ещё почитал, что данный трек номер отслеживается только на территории страны отправителя. Как только выходит из страны, так всё… ждите бумажку с почты. Больше никак не отследить.

Ложь и провокация. С таким трэком все аккумы с HRB приходили. Мало того что отслеживаются полностью, так ещё и домой приносят.

Akson

может кто видел платку osd на датчике тока, гдето проскочила и найти немогу. Простая osd , прикрученная к датчику тока. Кто видел такие киньте ссылкой плиз

Franz
chetokakto:

Ещё почитал, что данный трек номер отслеживается только на территории страны отправителя. Как только выходит из страны, так всё… ждите бумажку с почты. Больше никак не отследить.

У меня с таким треком Аймакс мини идёт. Месяц уже где-то то пропадает, зараза(( иногда думаю, что лучше бы переплатил и из Москвы заказал.

shurik_1465
tpc:

Да там как поглядишь - размахивают вертолётом как мухобойкой. Жесть.
После такого конечно квадрик покажется семечками

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули. После такого, полеты на нашем квадрики, как прогулка в детском садике:

tpc
shurik_1465:

Ложь и провокация. С таким трэком все аккумы с HRB приходили. Мало того что отслеживаются полностью, так ещё и домой приносят.

Вообще, с такими треками обычно бывает СДЕК

Kir2106
shurik_1465:

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули. После такого, полеты на нашем квадрики, как прогулка в детском садике:

Мдя, если бы внутри были настоящие пилоты 😃 😃 😃

chetokakto
Franz:

Месяц уже где-то то пропадает

Опять же прочитал что с таким треком сроки от 30 до 45 дней (обычно), когда не стоит напрягаться ещё )

Franz

Не обязательно. Мой идёт Курьерская служба экспресс. И вроде ещё какая то компания их доставляет

chetokakto:

Опять же прочитал что с таким треком сроки от 30 до 45 дней (обычно), когда не стоит напрягаться ещё )

В отзывах магазина у людей за две недели приходит. А тут в каком то Суйфене отметилась и на этом все. Штатным зарядником замаялся уже заряжать…

Go_Fly
tpc:

Она, кстати стала безкалиберной то ?
А то я даже не пробовал.

Всё норм. Только каждый полёт нада ставить пункт ПОЛЁТ БЕЗ ГПС на включено, иначе не армится.
Только одна беда… Только с поля её и тестил. До этого нна ней не летал. Повёрил на слово. А на деле в ЖПС больше 4 м.с. только по ветру разогнал.
Вернусь на 1.5.25. Оно шо по, шо протв, всё 5 чотка держала.
Не знаю, почему, мож у других она быстрая а мне не вошла.😦
Превед и спасиба дядьке Домовому, за, помойму, неплохой совет на пять двацать пять.😉

shurik_1465
Go_Fly:

Всё норм. Только каждый полёт нада ставить пункт ПОЛЁТ БЕЗ ГПС на включено, иначе не армится.

Чё, даже когда спутники пойманы 😃