Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Александр1986

Палка оплачивает отправку!просто реально обидно когда приходит дорогая вещь и не работает(((потеря времени.у меня просто небыл припаян один провод к регулю(((пришлось разбирать и поять но мотор я с них требую в качестве компенсации за моральный ущерб))))а вобше лодка и самолёт с бангуда тоже пришли с косяками,как то меня стал настораживать этот продавец и он вобше не хочет отвечать на вопросы пока нет спора((((

Dim4ik2016
Александр1986:

Палка оплачивает отправку!просто реально обидно когда приходит дорогая вещь и не работает(((потеря времени.у меня просто небыл припаян один провод к регулю(((пришлось разбирать и поять но мотор я с них требую в качестве компенсации за моральный ущерб))))а вобше лодка и самолёт с бангуда тоже пришли с косяками,как то меня стал настораживать этот продавец и он вобше не хочет отвечать на вопросы пока нет спора((((

так откройте спор, почему это вы должны разбирать новую вещь которая стоит под 300 баксов, и сами еще паять? что это за контрафакт? прибор с отпаянными проводами? У Китайцев олово кончилось? Открывайте спор пусть возвращает часть денег.

Александр1986

А так хабсан меня только радует,особенно после потерянной Симы8)))))

Dim4ik2016
Александр1986:

А так хабсан меня только радует,особенно после потерянной Симы8)))))

у Вас пока аппаратура без внешних антенн, попробуйте как то замерить дальность полета в городе, насколько он летает без антенн? скажите результат))) пожалуйста. и потом если будет возможность за городом.

Александр1986

Я полностью согласен что за такие деньги разбирать и паять это глупо но блин я так его ждал его просто забыли припоять и даже не зачистили я уже смерился с этим))))))главное что он полетел.чесно я так хреново летаю что если пробовать то только загородом и то я очкую))))антены заказал должны придти,мне кажеться что он как то мало летает по времени, будет хорошая погода буду замерять.

samabs
Dim4ik2016:

попробуйте как то замерить дальность полета в городе, насколько он летает без антенн? скажите результат

Зачем, если заявлено по спецификации, что уверенный приём не далее 300 метров. В принцыпе так оно и есть, на 107D внутри передатчика стоят такие же ан антенны, там приём 100-150 метров.

Александр1986:

мне кажеться что он как то мало летает по времени,

20 минут, как и заявлено.

Dim4ik2016
samabs:

Зачем, если заявлено по спецификации, что уверенный приём не далее 300 метров. В принцыпе так оно и есть, на 107D внутри передатчика стоят такие же ан антенны, там приём 100-150 метров.

на проф аппаратуре тоже пишут 300 метров, а на обзоре на ютуба на канале “RC Buyer/ RC обзоры” он улетел на 1720 и сигнал был стабильным, автор побоялся лететь дальше, хотя также заявлено 300 метров. Еще есть видео на ютубе где человек без антенн улетел за километр. 😃 так что 300 метров в первые китайцы приуменьшили.

fedorovtambov

ребят подскажите еще такой вопрос. По поводу замены антенны? это все без проблем делается ? и насколько дальность увеличится? Просто я паяльник последний раз в детстве держал))) вот и думаю сам справлюсь или нет? СПС.

b1ack
fedorovtambov:

По поводу замены антенны? это все без проблем делается ? и насколько дальность увеличится? Просто я паяльник последний раз в детстве держал))) вот и думаю сам справлюсь или нет?

Паять там ничего не нужно. В корпусе делаются два отверстия под разъемы, а внутри провода крепятся коннекторами.
В сети много инструкций на сей счет.

samabs
Dim4ik2016:

на проф аппаратуре тоже пишут 300 метров, а на обзоре на ютуба на канале “RC Buyer/ RC обзоры” он улетел на 1720 и сигнал был стабильным, автор побоялся лететь дальше, хотя также заявлено 300 метров.

Так это зависит от множества факторов! Если поле ровное как стол, то да 2км на грани фола. В городе за угол залетели + загрязнение по 2.4 и 10ти метров не будет. А что касается проф аппаратуры, то смысл тогда в Хубсане? Возьмите Фантом 3 стандарт, на них сейчас везде скидки - banggood.com/…/DJI-Phantom-3-Standard-FPV-With-12M…

Dim4ik2016
samabs:

Возьмите Фантом 3 стандарт

Как по мне фантом 3 Стандарт проигрывает по передаче видео, на сколько я знаю там видео передается по вай фаю, и тут уже не город не моря не поля не помогут, очень быстро начинает видео тормозить… Тогда лучше будет Habsan X4 PRO H109S

fedorovtambov

На банггуде сейчас цена на него 17000… вот сижу и думаю сегодня заказать или выждать еще чуть опуститься))) как думаете? и в комплекте кроме аккума дополнительного что посоветуете взять?

Dim4ik2016
fedorovtambov:

На банггуде сейчас цена на него 17000… вот сижу и думаю сегодня заказать или выждать еще чуть опуститься))) как думаете? и в комплекте кроме аккума дополнительного что посоветуете взять?

Антенны внешние, и солнце защитную шторку на экранчик. 😃

fedorovtambov
Dim4ik2016:

Антенны внешние, и солнце защитную шторку на экранчик. 😃

ссылочкой не поделитесь) буду признателен

samabs
fedorovtambov:

вот сижу и думаю сегодня заказать или выждать еще чуть опуститься

Конечно подождать!!! После выхода более новой модели, предыдущая автоматически падает в цене.
Запасные пропы не забудьте.

Dim4ik2016
samabs:

Конечно подождать!!! После выхода более новой модели, предыдущая автоматически падает в цене.
Запасные пропы не забудьте.

а какая такая новая модель вышла? 😃. В комплекте вроде 2 набора лопастей.

samabs
Dim4ik2016:

а какая такая новая модель вышла?

Через год обязательно выйдет 501+. Ждите!
Ну если Вам хватит 2 набора лопастей, то тогда не надо!

Dim4ik2016
fedorovtambov:

парни а никто не заказывал этот квадрик без FPV с обычным пультом без экрана? … его цена 11000 ан банггуд. есть смысл?
www.banggood.com/ru/Hubsan-X4...r_warehouse=CN

Я бы взял с FPV. Кутая штука, купите обычный, а через дня 3 будите желтеть что не купили 501S