Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Aleksman
skftavr:

а вот это что то новенькое…

«Я его слепила из того, что было» (с) 😁

skftavr
Aleksman:

«Я его слепила из того, что было» (с) 😁

Инженеры Hubsan наверное поняли что в России, да и не только хренова туча пользователей с очумелыми ручками. И даже с дерьма в конце концов слепят конфетку.

Akson

Кстати вопросик, штиль, ветра нет, в альтмоде квадр висит нормально. Если включить в мануал режиме то квадр хорошо так прет назад. Калибровать все подряд опять?

Antey_ru
skftavr:

Вот через недельку уезжаю в Крым на месяц, там буду тестить все режимы по полной и отпишусь. Погода там практически всегда лётная…

Вы новости давно смотрели? 😁

Kir2106
skftavr:

Вот через недельку уезжаю в Крым на месяц, там буду тестить все режимы по полной и отпишусь.

В Крыму вообще летать запретили. И фактически устроили “охоту на ведьм”

Igogoshka

Какие бюджетные очки для полёта всё же взять? И как подключить, если не сложно, а то не нашёл((

Stixxx

www.youtube.com/watch?v=izfYyjdD890&feature=youtu.…

в первый день утопил в ближайшей канаве, не работает один двигатель, сдал в ремонт, стыдно за рукожопость

Akson:

Кстати вопросик, штиль, ветра нет, в альтмоде квадр висит нормально. Если включить в мануал режиме то квадр хорошо так прет назад. Калибровать все подряд опять?

у меня также было

shurik_1465
Akson:

Кстати вопросик, штиль, ветра нет, в альтмоде квадр висит нормально. Если включить в мануал режиме то квадр хорошо так прет назад. Калибровать все подряд опять?

Самое простое, проверьте чтобы стояли все триммера в центре, а дальше калибровать на идеально ровной поверхности. Но не факт, что и после этого он будет висеть в одном месте, автоматика отключена.

Akson

Триммеры стоят на центре, в комнате после калибровок в мануале нормально висит, щас дождь кончится потестю заново.
По очкам - бюджетных очков нету, испортите себе мнение от говноподелок. Берите шлем за 3000-4500 тыщ типа ешайнов. У шлем vr d2 и очки headplay. На очках картинка четче, по краям углы ровные, но сам аналог сигнал очки определили 480i…
Короче если без гемора летать и не сидеть там допиливать чего берите шлем, потом все равно продадите. Плюс писалка в шлеме как черный ящик.

Aleksman
Igogoshka:

Какие бюджетные очки для полёта всё же взять? И как подключить, если не сложно, а то не нашёл((

Самый бюджетный - ru.aliexpress.com/item/…/32807411467.html
Получше - banggood.com/…/Eachine-EV800-5-Inches-800x480-FPV-…
В обоих есть видеовход.
З.Ы. Или Вы всё же имели ввиду очки? Если очки, то самые бюджетные наверное Fatshark Teleporter, но в них разрешение ниочём.

monst

Не могу полетать с новыми движками. Коптер крутится вокруг оси по часовой стрелке. Калабровал, тримеры в 0 выставлял, побарабану. Стиками пробую удержать в одном направлении, очень плохо получается, вправо коптер крутится легко, влево очень медленно раскручивается. В чем проблема?

Domovoi224
monst:

Не могу полетать с новыми движками. Коптер крутится вокруг оси по часовой стрелке. В чем проблема?

Проблема в том, что иногда надо читать, что и другие пишут на 2-3 страницы выше… И проблемы не будет! 😉 😃

Igogoshka
Aleksman:

Самый бюджетный - ru.aliexpress.com/item/…/32807411467.html
Получше - banggood.com/…/Eachine-EV800-5-Inches-800x480-FPV-…
В обоих есть видеовход.
З.Ы. Или Вы всё же имели ввиду очки? Если очки, то самые бюджетные наверное Fatshark Teleporter, но в них разрешение ниочём.

Да, в этом случае правильнее выразиться “шлем”. А eachine vr-007 пойдёт?

Akson

Еще вариант балансировки винтов
У меня днюха вчера, могу себе позволить!!!

Pakston
Akson:

Еще вариант балансировки винтов
У меня днюха вчера, могу себе позволить!!!

А что за пластиковый штырь? (который вштырен в пропеллер))

Akson
Pakston:

А что за пластиковый штырь? (который вштырен в пропеллер))

Стержень от гелевой ручки, только на конце сделал крестообразный надрез с торца чтобы он смялся и в резьбу зашел 😉))))

monst:

Не могу полетать с новыми движками. Коптер крутится вокруг оси по часовой стрелке. Калабровал, тримеры в 0 выставлял, побарабану. Стиками пробую удержать в одном направлении, очень плохо получается, вправо коптер крутится легко, влево очень медленно раскручивается. В чем проблема?

Расположение винтов(смотреть на квадрик сверху, под хвост не смотреть!!!)
В. Тут нос, смотрит вперед. А.

А. Тут жопа, смотрит назад. В.

Винты А крутятся по часовой стрелке
Винты В - против часовой
На осях двигателей А сверху на валу высверлена вмятинка.

Tileva
Pakston:

А что за пластиковый штырь? (который вштырен в пропеллер))

Похоже на “коктейльный”. Я также балансировал, только на свободный конец изоленту намотал для равновесия.

skftavr
Antey_ru:

Вы новости давно смотрели? 😁

Я в Крыму родился в точнее в Евпатории там досих пор живёт моя мама. Погода там сейчас идеальная, Вообще место где расположена Евпатория очень отличается от других. Крым очень разносторонен. На ЮБК могут идти дожди а у нас палить солнце. В настоящее время там 29 в тени и море 23 градуса. Август будет как всегда будет жарким и сухим. Думаете Евпаторию зря выбрали в Советские времена детским курортом…

Kir2106:

В Крыму вообще летать запретили. И фактически устроили “охоту на ведьм”

В Крыму это в частности в городе Ялта. А так горы, степи и поля свободны. На все безлюдные просторы контролёров не хватит…

monst
Akson:

Расположение винтов(смотреть на квадрик сверху, под хвост не смотреть!!!)
В. Тут нос, смотрит вперед. А.

А. Тут жопа, смотрит назад. В.

Винты А крутятся по часовой стрелке
Винты В - против часовой
На осях двигателей А сверху на валу высверлена вмятинка.

Спасибо, что расказали как еще можно отличить движки А от Б, а то я их только по резьбе отличал.

У меня все как вы указали установлено.

Перепрошил пульт и коптер , 4.2.24, 1.1.36, вроде бы поведение коптера стало стабильнее, крутиться тал медленнее, но убедиться не смог, аккум сел. Кстати, мож мне показалось, но аккумулятор с этими движками садится быстрее.