Hubsan X4 FPV H501S / Pro

NumLock
Tom_D:

Новая функция для всех, когда появляется прошивка консоли

Консоль консолью, а ресивера нет…(((

Georgik
tpc:

Ром, а я не понял в чём смысл то ?
С патч-антенной Blue Sky на 2 км летает. Зачем нужна хитрозакрученная но на 500м ?

Вы мой кумир 😁

Так он написал что покупная - дорого.

Tom_D
NumLock:

Консоль консолью, а ресивера нет…(((

для новой функции нужны только FC и TX

NumLock
Tom_D:

для новой функции нужны только FC и TX

А трансмитер какой нужен? 4.2.24 подойдёт?

Tom_D
NumLock:

А трансмитер какой нужен? 4.2.24 подойдёт?

еще не выпущен. опубликует когда выпущенный

NumLock
Tom_D:

еще не выпущен. опубликует когда выпущенный

Может за одно и новый ресивер будет?

Holod33rus
tpc:

Ром, а я не понял в чём смысл то ?

Качество сигнала,вожт у кого то все нормально,можт кого то устраивает частичная потеря сигнала или его качества,я же пытаюсь сделать наиболее качественным сигнал видео.

Tom_D
NumLock:

Может за одно и новый ресивер будет?

приемник для h501s скорее всего, не нет обновления

Holod33rus
Tom_D:

для новой функции нужны только FC и TX

Да что за функция то???Вообще чего нибудь известно,я только на 38ой начал стабильно летать,а вы меня опять провоцируете на безумие,хотелось бы знать чего ждать то???)))
Не,я конечно в любом случает постараюсь завтра на ней вылететь,если не будет ливня)))

tpc
Holod33rus:

Качество сигнала,вожт у кого то все нормально,можт кого то устраивает частичная потеря сигнала или его качества,я же пытаюсь сделать наиболее качественным сигнал видео.

А… Тогда понятно. С целью улучшения сигнала, наверное, имеет смысл. Если скажения от переотражений всяких и т.п.
На квадрик, по идее, тоже желательно антенну с круговой поляризацией поставить.

Tom_D:

выпущена новая прошивка на веб-сайте hubsan.
H501A-FC-v1.1.41
H501A-RX-v1.1.34

Новая функция при выпуске прошивки консоли

www.dropbox.com/s/…/H501A 2017-7-24.zip?dl=0

Что-то я ни по это ссылке, ни по ссылке с сайта хабсана прошивку FC 1.1.41 не вижу. И RX 1.1.34 тоже. Киньте ещё раз ссылку на локацию архива с этими файлами, plz.

Aleksman
tpc:

Что-то я ни по это ссылке, ни по ссылке с сайта хабсана прошивку FC 1.1.41 не вижу. И RX 1.1.34 тоже.

RX 1.1.34 и я в архиве не вижу, только RX 1.1.30. А вот FC 1.1.41 (от 17.07.17) есть.
З.Ы. Если открывается пустая страница - отключите Adblock.

Holod33rus
tpc:

На квадрик, по идее, тоже желательно антенну с круговой поляризацией поставить.

Конечно желательно,потому заморочился клевером и теперь он уже давно красуется на горбе)))

tpc:

Киньте ещё раз ссылку

www.dropbox.com/s/…/H501A 2017-7-24.zip?dl=0

tpc

Нашёл, там Inception какой-то - зип в зипе 😃

Tom_D
Holod33rus:

Да что за функция то???Вообще чего нибудь известно,я только на 38ой начал стабильно летать,а вы меня опять провоцируете на безумие,хотелось бы знать чего ждать то???)))
Не,я конечно в любом случает постараюсь завтра на ней вылететь,если не будет ливня)))

Новая функция вторая орбита место.

tpc
Tom_D:

Новая функция вторая орбита место.

Please write in English. So it will be more clear.

Tom_D

New function will be second orbit mode. H501 will be able to orbit around any selected spot. TX firmware will be needed however Hubsan released FC by mistake on website.
To activate second orbit. Fly above selected orbit location. Long press photo. “Circle fly here” will display. Distance reading on TX will turn 0. Fly backward away from location to determine orbit diameter. Long press video to start orbit

Рамзес888
Рамзес888:

А Вот как НЕЛЬЗЯ запускать коптер

После Этих Полетушек я Всерьез задумался о Скорости Возврата домой и постепенно (испытывая на каждом шагу) увеличивая скорость RTH по одному, дошел до 9 м\с. Пока мне этого достаточно.

P.S.: Версии прошивок на которых было снято это видео:

  • H906A-TX-V1.1.9-RHE-MaxPower
  • H501A-FC-V1.1.38-RHE-no_mag_cal-strict
  • H501S-RX-V1.2.20-RHE-MaxPower

P.S.S.: В это день я проверял ИМЕННО прошивки RHE-MaxPower, т.к. no_mag_cal-strict доказала Свою Надежность, а с повышенной мощностью, Видимо быстро разрядили мою АКБ. Поэтому вернулся к версиям:

  • H906A-TX-V1.1.9
  • H501A-FC-V1.1.38-RHE-no_mag_cal-strict
  • H501S-RX-V1.2.20
    На которых и нахожусь по сей день - УСТРАИВАЮТ!
NumLock

Нужен новый ресивер с “классическими” мощностями, ака у 1.2.17. Но с поддержкой orbit.
У меня с 4.2.24, 1.2.17, 1.1.38 FM напрочь не работает 😦

SergeyZ
shurik_1465:

Может и у вас из за налога застрял

Спасибо, Александр. Таможенная пошлина - это само собой, но не в ней проблема, увы.

and4696

парни дайте савет какие антены поставить на коптер.лучше с фото или видео.у меня Hubsan H109S у нас на форуме особо с антенами не замарачиваются.а вашь форум почитал вы в этом более продвинутые.