Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Philin
Kot_01:

Если есть ссылочки, дайте плиз. Не находил просто когда искал год назад.

Коптер H501S только тушка. Тут вроде даже штатных лопастей нет. (Не спешите с покупкой до 11 числа… скидки будут 😉)

moon61
Рамзес888:

Антенна в нашем случае (как на 2.4 так и на 5.8) состоит из двух частей:

  • внешний экран (внешняя оплетка провода с цилиндром).
  • внутренний провод с кончиком ОПРЕДЕЛЕННОЙ длинны который собственно и ЯВЛЯЕТСЯ антенной.
  • Эти два провода между собой НЕ должны замыкаться, если замкнуты - ЭТО НЕИСТПРАВНОСТЬ!
    😒

P.S.: Такая антенна называется ДИПОЛЬ. Почитайте в интернете про ее устройство… 😉

Я веду речь об антенне видео передачи, которая квадратная на проводе… она не звонится…, а та, которая внутри пульта(родная), звонится…
Может я что то не допонимаю, простите за не грамотность …

Kot_01
Philin:

Коптер H501S только тушка. Тут вроде даже штатных лопастей нет. (Не спешите с покупкой до 11 числа… скидки будут )

Ой…, йййоооо!!! Это я про цену! 😦
В любом случае спасибо за ссылку!
для понимания нужно было.

  • 30-50 долларов и получаем новый набор в полной комплектации.
    Больше 120-130 долларов за тушку без батареи и пропов я бы точно не отдал. Но это чисто мое ИМХО.
shurik_1465
Kot_01:

Ой…, йййоооо!!! Это я про цену!
В любом случае спасибо за ссылку!

Касается пользователей с Украины. Сегодня в новостях слышал, что наше обдолбаное правительство хочет ввести ограничение по посылкам из за рубежа, с интернет магазинов, были такие намёки и ранее, но отменили, а теперь видимо хотят конкретно народ “достать”. 22 Евро и 3 отправления в месяц без пошлино, более этого облагать налогом. Так что сограждане, спешите скупится дорогими вещами если есть в планах, пока не подали на рассмотрение закон.

Tileva
Kot_01:

Леонид, это вы недавно снимали? Хорошие погодки в Одессе однако! В Днепре ветер 10-15 м/с, дождик и +3 за бортом. Совсем летать не хочется.

Снято 27 октября. Сейчас у нас тоже погода неважная - ветер, +10. Завтра, может будет нормальная.

AviaDed
shurik_1465:

22 Евро и 3 отправления в месяц без пошлино, более этого облагать налогом.

Так это же правила Евросоюза, мы так и покупаем: если из стран Евросоюза то безпошлино а если из третьих стран (Китай и т. д.) то 22 евро и больше облагаются налогом НДС (в Литве - 21% плюс обработка таможней 15 евро). Ограничения по количеству покупок нет.

shurik_1465
AviaDed:

Так это же правила Евросоюза, мы так и покупаем: если из стран Евросоюза то безпошлино а если из третьих стран (Китай и т. д.)

У Вас может и так, а у нас все через задницу, похоже что без разницы от куда, главное из за бугра, платить будем ото всюду. Наверняка пролобировали закон наши акулы, чтобы у них брали в тридорога, а не у братьев китайцев за дешево скупались.

Artomy1970
Kot_01:

В Днепре ветер 10-15 м/с, дождик и +3 за бортом.

Что это у Вас там в реке делается?

tpc
Kot_01:

Просто очень печально, что производитель не удосужился до сих пор продавать отдельно коптеры.
Была бы адекватная цена за тушку в комплектации без передатчика не так страшно было бы их терять 😃

А он их продаёт. Правда только на таобао и цена могла бы быть ниже.
Ну, или можно наверное напрямую договориться по почте с Анной.

shurik_1465
tpc:

А он их продаёт. Правда только на таобао и цена могла бы быть ниже.

Да не сильно они на Таобао дешевле: s.taobao.com/search?q=Hubsan+H501S+X4+5.8G+FPV無刷&t… . 1300 юаней : на 6,65, и того =195$. За столько же они на Али.

Artomy1970:

Ни чего не понял! Днепр то здесь причём? Днепропетровск-город!? Днепр ведь река!?

А у нас все через жопу, с коммунистами борятся. Переименовали Днепропетровск в Днепр. 😦

tpc
Забияка:

А что по мощности у TX-4.2.28 может кто-то знает ?

Табличка мощностей по зонам такая же, как в 24-ой.

Artomy1970
shurik_1465:

Переименовали Днепропетровск в Днепр.

Не знал! Прошу прощения! Идиоты …

NumLock:

Кстати Москва тоже река!!!

Северная Двина тоже река …

NumLock
Artomy1970:

Северная Двина тоже река …

То бишь вполне нормально, когда название города совпадает полностью или созвучно с названием реки, озера, моря.

dekatop.com/archives/9934

Aleksman
Kot_01:
  • 30-50 долларов и получаем новый набор в полной комплектации.

Более того - сейчас за те же 185$ можно купить полный RTF комплект: www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html

Artomy1970:

Не знал! Прошу прощения! Идиоты …

По этому поводу, кстати, есть уже “бородатый” анекдот:
Днепропетровск переименован путём сокращения названия в Днепр. Жители Херсона напряглись… 😁

Tileva
Artomy1970:

Идиоты …

А жители и так город “Днепром” называли.

Domovoi224:

Очередной вариант шасси от Хапсана. - Но вроде бы, ранее не встречал.

Неплохой вариант. Не очень верится в общий вес - 25 гр. Хотя, у меня плата для подвеса весит 26 гр и подвес - 36 гр. А сколько “ноги” уже не помню (сломались, зацепились за крышу)), где- грамм 60.

tpc
shurik_1465:

Да не сильно они на Таобао дешевле: s.taobao.com/search?q=Hubsan+H501S+X4+5.8G+FPV無刷&t… . 1300 юаней : на 6,65, и того =195$. За столько же они на Али.

Да я и не говорю, что дешевле. Говорю что дороговато для дрона без пульта.
Ну, H501S там стоит 1099 юаней (166$). Получается 1099 * 8.8 = 9671 RUR.
Ну а с пультом комплект я за 12 тыр покупал. Получается пульт чуть более 2 тыр в комплекте. А отдельно пульт 5-6 тыр. Интереснее тогда всё равно комплектом брать.

shurik_1465:

А у нас все через жопу, с коммунистами борятся. Переименовали Днепропетровск в Днепр. 😦

У нас в общем то тоже, хотя сейчас лучше.
Никогда не понмал, зачем бороться с памятниками и переименовывать улицы.
То Тверская, то Горького, потом опять Тверская. То памятник в парк Музеон утащат, то отреставрируют вернут. Не понимают что ли, что “Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.” (В. О. Ключевский)

Domovoi224:

Очередной вариант шасси от Хапсана. - ru.aliexpress.com/item/…/32836887501.html?algo_exp… Если баян, то сорри… 😃 Но вроде бы, ранее не встречал.

Да, я видел. Только что-то люто дорого за такие сомнительные пластмасски.

Tileva:

Хотя, у меня плата для подвеса весит 26 гр и подвес - 36 гр.

У меня трекер в корпусе с аккумулятором 27 грамм весит. Что за плата то такая ?
И ещё интереснее что за подвес 36 гр ? Одноосевой, чтоли ? Они грамм сто не меньше, обычно. Нету фотки, случайно ?

Tileva
tpc:

У меня трекер в корпусе с аккумулятором 27 грамм весит. Что за плата то такая ? И ещё интереснее что за подвес 36 гр ? Одноосевой, чтоли ? Они грамм сто не меньше, обычно. Нету фотки, случайно ?

Мой трекер с резинкой крепления весит 28 гр. Вот такая плата и подвес.
ru.aliexpress.com/item/…/32816606683.html

Ноги уже не использую) Кстати, вторая часть моего видео (вокруг дома и далее) снималась и подвешенной камерой (смотрела максимально вниз). Это отдельный ролик.