Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Acode

Доброй ночи, не подскажите а отдельно квадрик без пульта продают китайцы? Улетел мой квадрик …

Domovoi224
Acode:

а отдельно квадрик без пульта продают китайцы?

Кто-то выкладывал ссылку с Али, на отдельную тушку, но цена была не шибко выгодной. Может завтра кто и вспомнит.

Седой75

Да, продают.
Только SS скорее всего. Хотя пишут, что S.

Texnovik

Вот по этой фразе “with 1080P HD Camera GPS without Transmitter Black” на Али находится. Партнамбер H501S BNF

Acode
Седой75:

Да, продают.
Только SS скорее всего. Хотя пишут, что S.

Мне s и надо)

Седой75

Кстати, на Али появились складные винты, как на Мавиках.

Acode

Я думал что s и ss только пультом отличаются … Если у меня пульт от s к нему не привяжу выходит тушку ?

NumLock
Acode:

Я думал что s и ss только пультом отличаются … Если у меня пульт от s к нему не привяжу выходит тушку ?

Как раз пульты одинаковые H901A и H906A что у S и SS.

Рамзес888
Седой75:

Кстати, на Али появились складные винты, как на Мавиках.

НАКОНЕЦ!!! А то я мавиковские переделывал - сложновато оказалось поймать центр для рассверливания отверстия, хотя уже на них полетал…

Texnovik
Седой75:

Кстати, на Али появились складные винты, как на Мавиках.

Ценник, конечно, гуманным сложно назвать, но заказал потестить. Спасибо за инфу !

Acode

Таки если у меня пульт от s я так понимаю тушка ss не подойдёт? Ее визуально от s отличить можно?

Texnovik
Acode:

Таки если у меня пульт от s я так понимаю тушка ss не подойдёт? Ее визуально от s отличить можно?

Визуально абсолютно одинаковы. Пульты для S и SS одинаковые.

Рамзес888
Acode:

Ее визуально от s отличить можно?

Только вскрытие покажет либо после Бинда в меню пульта о прошивках.

Domovoi224
Седой75:

Кстати, на Али появились складные винты, как на Мавиках.

Да это же, мавиковские винты для полёта в помещении, только в два раза дешевле и переделывать не надо. Это хорошо. Вот только белого цвета, это не хорошо…для владельцев чёрных Хапсанов… 😦
ru.aliexpress.com/item/…/32870195039.html?algo_exp…

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Domovoi224
Рамзес888:

Есть и для черных: ru.aliexpress.com/item/-/328...460.0.0.nh6mwL

Однозначно брать…т.е. уже заказал. Давно хотел взять ещё одни малые мавиковские для второго дрона, но 1200 руб, отдавать за них, жаба душила, а обрезать стандартные мавиковские, не шибко кашерно было, хоть вполне и летабельно…но эти, сразу заказал! Так что, лайк за наводку.
p/s Первый дрон у меня в алюминиевом чемодане с мавиковскими винтами прекрасно разместился…теперь и второй, в штатный пластиковый кейс войдёт, без откручивания винтов. А то, лежит пылиться в открытом виде, а откручивать винты, ломает. Да и кейс, таперь при делебудет. Короче, одни плюсы от новых складных винтов. 😃

evgeninep
Domovoi224:

и переделывать не надо. Это хорошо. Вот только белого цвета

На винтах отверстие и прижимаются колпачком с резьбой?

ded54
Domovoi224:

Однозначно брать…т.е. уже заказал…

Тоже закажу…