Hubsan X4 FPV H501S / Pro

СильвеР
Батя1957:

Посмотрите у коллеги Леонида из Одессы на сайте -Орда-

Высота?

250 метров

Батя1957
СильвеР:

250 метров

Не достанете.😦 Надо перешивать.😃
На том же сайте инфа как это сделать.
Я смог снять только на кормежке. И то подорвались будто им перо в жопу вставили.😁

СильвеР
Батя1957:

Не достанете.😦 Надо перешивать.😃
На том же сайте инфа как это сделать.
Я смог снять только на кормежке. И то подорвались будто им перо в жопу вставили.😁

друзья я о другом. как мне восстановить файл который я запорол забыв отключить и снял акум…

Антон_В
СильвеР:

друзья я о другом. как мне восстановить файл который я запорол забыв отключить и снял акум…

Вот тут есть www.orda2000.fb38063g.bget.ru/quadr.htm

Там вообще компактно собрано много полезного.

СильвеР

ссылка на прогу не активна может у кого нибудь есть эта прога. в торентах искал нету

AviaDed
СильвеР:

ссылка на прогу не активна может у кого нибудь есть эта прога. в торентах искал нету

Ну вот она, для 501S. У меня работала без проблем. Есть инструкция.

recovery_mov.zip

NumLock
СильвеР:

спасибо но не запускается.

Для ПК скорее всего.

AviaDed
NumLock:

Для ПК скорее всего.

Да, для ПК.

Stac
Батя1957:

Не достанете. Надо перешивать.

Дык… на 250 по стоку поднимается… Я тож с гусями улететь хотел, но не успел! ))) Летели редко, пока второй клин ждал - стемнело, а утром уже домой, в Питер… ((( Это первые числа октября были. Летели низко, меньше 100.

СильвеР

я так, был на оке на рыбалке решил взлететь . лечу и вижу гуси. попробовал подлететь но в это окошко разве что увидишь. …

Пвел

Мужики всем привет, заимел себе аппарат h501ss с про пультом. Всё прошил последней актуальной прошивкой H906A v1.1.17
H501s v2.1.50 v1.1.46
Единственное я не понял, почему у меня прошивка s хотя я ставил ss.
В общем ситуация такая: взлетаю метров на 15 отлетел метров на 20 и попытался полететь дальше прямо на что коптер летит кругом диаметром метров 5 примерно возвращаясь в место начала движения и так при каждой попытке лететь вперёд. От греха по дальше сел дальше не эксперементировал уже было темно.
В общем подскажите в чём может быть причина такого поведения может кто сталкивался. Не хотелось бы ушатать его в первый полёт

андрей_5
СильвеР:

я так, был на оке на рыбалке решил взлететь . лечу и вижу гуси. попробовал подлететь но в это окошко разве что увидишь. …

можете скинуть этот файл, я вам восстановлю и ещё надо маленький рабочий с вашей камеры… Сколько весит он?

Domovoi224
Пвел:

В общем подскажите в чём может быть причина такого поведения может кто сталкивался.

Обычный “унитаз”. Лечится калибровками.

Пвел

Так он унитаз и не когда висит, а именно при попытке лететь вперёд, так ещё и по Яву поворачивает, то есть в конце круга он смотрит примерно на 180 градусов от начала движения
Как будто микс на пульте
И про калибровки пытался откалибровать как на сайте написано, стиками, почему то не получилось, он не реагировал на положения стиков и не начинал калибровку, подскажите как его откалибровать

Domovoi224
Пвел:

он не реагировал на положения стиков и не начинал калибровку,

Начните с калибровки пульта. 😉

Domovoi224
Пвел:

Пульт откалиброван

Похоже на поведение, когда сбиты триммерами положение стиков.

Возможно, прошивка полётника криво встала.

Пвел
Domovoi224:

Похоже на поведение, когда сбиты триммерами положение стиков.

Возможно, прошивка полётника криво встала.

Тогда бы он дрейфовал при зависании, а это проявляется, только когда даю газ вперёд, назад норм летит, причём ощущение, будто он вылетает за какую то границу и решает вернуться

Пвел

А насколько реально затолкать в него неправильную прошивку? Или он не запустится?