Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Evgen289

Після провірки функціі з буквою А, коптер верне при польоті в праву сторону, що може буть?

Evgen289

Можна включать без компаса і гпс квадр?
В меня чегото начел ворочать в правую сторону?

Evgen289

При полоте вперед ворочал в право, заменил левый мотор и пооткручивал ножки с подсветкой по два болта на моторе оставил, и на корпусе, вытяг юсб, тепер вроде летит прямо.

Evgen289

Для чего датчкики в ss на подушке мякой прикреплены?

Evgen289
Evgen289:

В про пульте как уключить mode 1?

Вже зробив.

Evgen289

В меня почемуто в про пульте начело ворочать в право, наверное компас что то глючит

Filin737

Найден Квадракоптер в Подольске!

Добрый вечер, сегодня (18.07.2020) в районе Сквера Поколений (ближе к улице Комсомольская) найден квадрокоптер, хотелось бы вернуть владельцу.
Подробности по виду, цвету и фирме не пишу чтоб можно было определить реального владельца.

Сергей750
Filin737:

Добрый вечер, сегодня (18.07.2020) в районе Сквера Поколений (ближе к улице Комсомольская) найден квадрокоптер, хотелось бы вернуть владельцу.
Подробности по виду, цвету и фирме не пишу чтоб можно было определить реального владельца.

еще лучше тут написать vk.com/lostdrones

Filin737
Сергей750:

еще лучше тут написать

Спасибо, Сергей!

p_pupkin

Приветствую.
Подскажите, возможно кто сталкивался. Пытаюсь научится делать флипы и происходит такая беда, вырубается полностью дрон и камнем падает. Не моторы стопоряться, а полностью дрон отключается и лампочки тоже гаснут.
Может кто знает куда копать?

Сергей750
p_pupkin:

Подскажите, возможно кто сталкивался. Пытаюсь научится делать флипы и происходит такая беда, вырубается полностью дрон и камнем падает. Не моторы стопоряться, а полностью дрон отключается и лампочки тоже гаснут.
Может кто знает куда копать?

акб оригинальный? В нем есть схема защиты от перенагрузки. Скорее всего он сильно проседет при флипах и срабатывае защита в нем. Вам нужно использовать акб без защиты. Высокотоковые например HRB 2600мач 30с.

p_pupkin
Сергей750:

акб оригинальный?

Да

Сергей750:

Высокотоковые например HRB 2600мач 30с.

Есть такой, но не пробовал с ним, попробую.
В любом случае, СПАСИБО!

p_pupkin

Сегодня решил разобрать пульт стандарт(у меня 3 коптера и пульт стандарт и про) и каково было моё возмущение антенный провод не припаян к антенне. Пришлось паять. Я правильно спаял по разные стороны биквадрата?

Kostrulez

Добрый вечер.Купил с рук 501S теряет спутники и тут же находит.Хочю перепрошить какую лучше подскажите