Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Tolyan=
darktt:

Не шарю особо, прочитал несколько страниц последних.

Надо с первых читать, тогда вопросов вообще не будет.

qwe676

Из корбки летает, зачем шить, перешивать, разбирать…? Неужели тут мало опыта получено,

MeDd
DJ_Foto:

Подскажите пожалуйста, у кого апа pro, какими кнопками в полёте включаете камеру на запись и делаете фото?

Enter и Exit. Первое - видео, второе - фото

Пардон,уже ответили.

Jefun

Добрый вечер!
Подскажите в чем может быть проблема: подключаю аккум и квадрик не работает, светодиоды не горят, через несколько секунду издаёт звук включения, но при этом не работает, аппаратура квад не видит…

liv55

давайте в вопросе раскрывать тему после чего возникла та или иная проблема. любая поломка возникает в следствии чего то, а не просто так.
зная предысторию легче разобраться.

Jefun

Обновил прошивку до последней, которая выложена на офиц.сайте, после этого начал обновлять аппаратуру mode v3, и во время обновления, появилась ошибка и установка была завершена. Похоже, что после этого, после этого обновить не получается!

liv55

дайте версии ваших прошивок.

залейте 1.2.9 и компас заработает

Jefun

Спасибо, попробую, а где можно скачать эти прошивки? Какие версии установлены сейчас напишу через 20 минут.

Jefun

Огромное спасибо!
Прошивка пульта, 1.1.2
Его нужно обновлять?

Jefun

К сожалению я не могу посмотреть, пульт не видит квад, если 1.2.9 поможет, сразу напишу. Похоже я накачал всяких прошивок и все испортил.

liv55

перешейте сначала квадр на 1.1.11 потом на 1.1.17, затем радиомодуль квадра на 1.2.9 всё забиндится, скорее всего вы в радиомодуль залили не тот фаил.

Jefun

Как прошить квадр я знаю, а вот как прошить радиомодуль нет, скажите пожалуйста.

Jefun

Прошивка 1111 в том же файле есть?
У меня про пульт, все по этойже схеме?

Lesorubeision
Vladimir2005:

если это мне,то имелось в виду балансировка штатных…

Я не Вам. Я товарищу LahtaNoID относительно его поста 3995.

Уважаемые, Jefun и Liv55, что вы тут чат устроили? Пишите в личку.

LahtaNoID

За товарища - спасибо. 😃 , а могли бы и гражданином назвать.

Lesorubeision:

Столько профессиональных советчиков по замене винтов. Фото вашего опыта в студию пожалуйста. Очень надеюсь что фото хабсана будет. И не надо дублировать фотку с зелеными пропеллерами, в начале форума. Свой опыт пожалуйста.

Да, Вам бесполезно, что-то советовать. Вы себя только слышите и каких-то доказательств требуете.
Хоть вновь обретшие хабсана прочитают чего ещё кроме фильтров делать нужно.

Какие зелёные пропеллеры, о чём вообще речь? Я Вам свой опыт и пишу. Сначала по видео где нет желе, Вы требовали видео. Я вам его выложил. Не устроил, размер - не тот!😃😁. Теперь какие-то фото нужны. Фото чего отбалансированных пропеллеров обязательно не зелёного цвета, а то не считается? Фото отбалансированных моторов? Вы ж скажите не того качества, количества, размера или вообще не мои моторы вместе с пропеллерами 😃 Да и не отбалансированы! Чем докажите?!😎
У меня всё ОК было. Ни желе, ни вибраций, ни фильтров. Ваши проблемы меня не волнуют. Предлагаю на этом закончить диалог. Я “сливаюсь”😁.

Korben_Dallas

Граждане,ничего не могу понять на терминале Булатниког уже с 6.09.16 мой долгожданный костёр маятся,начинаю нервничать…

Evgeny_39rus

Господа, не заказывайте этот коптер на gearbest, в наличие его нет, предлагают подождать 15 дней, может быть появится. Пытаюсь вернуть деньги обратно и перезаказать на ali.