Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Nikki89

Рябят,а есть кто нибудь с севера Москвы?Можно скооперироваться)

СерGонщик

Какое напряжение ПРО пульта считается уже низким и как пульт об этом сообщает? У меня 8,6V уже а пульт все молчит и молчит…

И ещё подскажите, плиз, LiPo имеют эффект памяти? Их нужно обязательно до конца разряжать и до конца заряжать или им пофиг?

Летал на 6,8В пульт начал говорить, что низкое напряжение на борту, долетал до 6,4V без нагрузки и посадил.

В квадрике/аккуме есть защита от переразряда?

liv55
СерGонщик:

В квадрике/аккуме есть защита от переразряда?

нет в аккуме ни чего. квадр при достижении минимума указанного в прошивке должен сам сесть.

NumLock
willkhlau:

Некоторые советы, чтобы перевернуть.

Не, для флипов у меня Syma X5 есть

Korben_Dallas

2016-08-23 08:37 поставщик供货商  Отправление покинуло По отгруз по направлению в Суйфеньхэ快件离开【供应商】发 往【绥芬河分检中心】
2016-08-27 14:13 Суйфэньхэ绥芬河  Отправление прибыло в Суйфеньхэ快件已到达【绥芬河分检中心】
2016-08-27 19:45 Суйфеньхэ绥芬河  Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне快件离开【绥芬河分检中心】发 往【海关】
2016-08-29 12:54   Получен предварительный заказ (Москва)
2016-09-02 11:45   …
2016-09-02 11:45   Отправление поступило на терминал (Владивосток)
2016-09-02 20:49   Отправление готово к убытию с терминала. (Владивосток)
2016-09-03 00:04   Отправление убыло с терминала. (Владивосток)
2016-09-05 17:10   Отправление поступило на терминал (Булатниково)
2016-09-06 06:32   Отправление убыло с терминала. (Булатниково)
2016-09-06 08:23   Отправление поступило на терминал (Булатниково)

скажите это вообще нормальато чет как то стремно,платил просто с карты

liv55

нормально, я тоже переживал, приехал на пониэкспресс

Korben_Dallas
liv55:

нормально, я тоже переживал, приехал на пониэкспресс

Ну туда все…,жду!
Летать буду пока тошнить не начнёт!������

Bagi1809

Всем сп. За ответы, решил брать 501 ,ток скажите разницу между про версией и обычной??? Как я понял в про версии нет ( следуй за мной, и нельзя прошить его ). Буду очень признателен если паподробней и простым языком )))

qwe676
Bagi1809:

в про версии нет ( следуй за мной, и нельзя прошить его ).

есть следуй за мной, ) в том числе, много раз были обсуждения отличий про от обычной, ознакомьтесь с веткой, это поможет избежать ошибок.

Bagi1809
qwe676:

есть следуй за мной, ) в том числе, очень много раз были обсуждения отличий про от обычной, ознакомьтесь с веткой, это поможет избежать ошибок.

Если не сложно дайте ссылку. Хочется купить очень)))

NumLock
Bagi1809:

ток скажите разницу между про версией и обычной

Разница только в пульте. Сами аппараты не различаются.

Bagi1809
NumLock:

Разница только в пульте. Сами аппараты не различаются.

Я понимаю что в пульте) ток вот чем они отличаюся)) плюсы минусы ?

liv55

По функцианалу, ни чем. Разный дезайн с внешними антеннами для дальних полётов и маленьким экраном.

Если не бить рекорды, а летать в радиусе 300-400м вокруг себя он нахрен не нужен.

yudzin666
Faust_Johannes:

Ценник на Али около 18к,хотя на Банге он стоил 13 000,самому обидно не будет?И да,Али это пролащадка продавцов,надежнее покупать у магазина,коим и является Банггуд.Кстати 8 заказал,9 выслали,уже прошёл пару дистанций по трек номеру)

У вас какого вида трек? Мне бангуд дал после покупки RD…VU, первый раз встречаю. Два дня не трекается. То же выслали вроде 9-го.

Faust_Johannes
yudzin666:

У вас какого вида трек? Мне бангуд дал после покупки RD…VU, первый раз встречаю. Два дня не трекается. То же выслали вроде 9-го.

Да,точно такой же трек) И такой же трек дали мне на GPS-трекер) Кстати,советую пользоваться приложением TrackChecker,он раньше индексирует треки по моему опыту.

Виталик_с_Питера

Ребят подскажите,кто нибуть менял подшипники на моторах? Начали шуметь два задних,боюсь крякнут.Где их можно заранее прикупить на всякий случай?

Vladimir2005
Виталик_с_Питера:

Ребят подскажите,кто нибуть менял подшипники на моторах? Начали шуметь два задних,боюсь крякнут.Где их можно заранее прикупить на всякий случай?

изначально 3 шумят…вначале напрягало…сейчас нет,для 501 это нормально…но и запас конечно не помешает))…

перехватчик-барсик
yuzer_666:

У всех при полете в алтитуде на больших скоростях если сделать поворот на 180 и втопить правый стик то квад начинает набирать высоту?

У меня часто так, думаю что это барометр подвирает и начинает поднимать квадр

NumLock:

У меня пытается флип сделать 😃

Флип у меня пытается сделать когда газ в низ на спуск делаешь… В альтитуде и мануале…

Romansein

Камрады, а не подскажите, по какой причине в наших магазинах коптер почти нигде не продаётся? Перебои с поставками?

Nikki89

Привет всем еще раз.Сегодня дотянулся до облаков в городе.Высота 500 метров.Прием на 500 начал прерываться,но возможно потому что я был в дырке от бублика)Видно Останкинскую телебашню и Москва - сити)Авообще чет я подумал,наверно не стоит такие видео на ютуб выкладывать.Удаляю.Извините.Кому интересно могу в личку скинуть.