Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Vladimir2005
EIS:

А где можно “родную” купить? А то везде только колхозный вариант…

www.ebay.com/itm/…/371511072506#rwid ВОТ ЭТА ПОХОЖЕ ПОДХОДИТ,судя по отзывам,но дороговато с пересылом выходит и не складывается…

samabs

Крепёж у этой шторки совсем другой. Но главная проблема, что она не садится плотно. Вечером попробую сфотографировать, понятно будет.

Den_III
samabs:

Но главная проблема, что она не садится плотно

Чёрный герметик в помощь либо эпоксидная смола!

d-b
samabs:

Крепёж у этой шторки совсем другой. Но главная проблема, что она не садится плотно.

Вроде выглядит как моя, за исключением угловатых боковых шторок. Крепёжные ушки я обрезал за ненадобностью, тогда она сверху и снизу экрана достаточно плотно прижимается. С боков щели, это да. Я пока не стал с ними заморачиваться, посмотрю, как на солнце будет.

Den_III
Vladimir2005:

ВОТ ЭТА ПОХОЖЕ ПОДХОДИТ,судя по отзывам,но дороговато с пересылом выходит и не складывается

Совсем не понравилась!

Dim4ik2016:

А 2х сторонний скотч подойдет?

Думаю крепление будет не надежно!

d-b
Go_Fly:

7.) After the firmware is updated, what is the maximum range of the H501S?

ANSWER: Height is 250 meters, but 1000 meters in the distance

Никто ещё не проверял, дистанция действительно ограничивается до километра?

fedorovtambov:

суперклей в помощь)

Винты, только винты! Ну накрайняк шурупы😁
Аккуратно, естественно, чтобы в экран болт не вкрутить😁

Dim4ik2016
Den_III:

Думаю крепление будет не надежно!

У меня есть пульт от кондиционера, у пульту шло крепление подставочка такая на стену, крепиться 3М 2х стороннем скотче приклеил подставку к стене, и не могу оторвать. Очень крепко приклеилось реально. надо очень большое усилие что бы оторвать.

d-b:

Никто ещё не проверял, дистанция действительно ограничивается до километра?

на какой фиг они ограничивают дистанцию? Это в какой прошивке?

d-b
Go_Fly:

Can v 1.1.9 be updated to 1.1.17?

ANSWER: Yes, but 1.1.17 cannot be downgraded to 1.1.9

всего-то пару страниц назад

Dim4ik2016

А Кто в курсе, можно ли как то распаковать файл прошивки и поковыряться в стройках, изменить высоту взлете и если есть ограничение дальности в 1 км, убрать это к черту? Потом обратно запаковать и прошить. Скорей всего файл залоченный.

Что то я прям расстроился узнав что в прошивки 1.1.17 ограниченная дистанция в 1 км((((!!! Правда это ?

Go_Fly
Dim4ik2016:

узнав что в прошивки 1.1.17 ограниченная дистанция в 1 км((((!!! Правда это ?

Нет.
На дружественном забугорном форуме летают и дальше.
Названа стабильная гарантированная дальность(1km). А вот высота - залочена в целях международного закана о безопасности полётов воздушных судов.

Dim4ik2016
Go_Fly:

Нет.
На дружественном забугорном форуме летают и дальше.
Названа стабильная гарантированная дальность(1km). А вот высота - залочена в целях международного закана о безопасности полётов воздушных судов.

Успокоили)),думаю 250 м высоты вроде нормально, но почему то у Фантома ограничения высоты 500 м, или там разные законы?

Go_Fly
Dim4ik2016:

Успокоили)),думаю 250 м высоты вроде нормально, но почему то у Фантома ограничения высоты 500 м, или там разные законы?

Наверное, сумели договориться…😁 А вобще - максималка в разных странах вроде разная. Но думаю есть абсолютное ограничение и паходу ето 500м.
ЖПС c андроидом, определяет регион полётов и там уже вбитa мах. высота. Такие летуны, как у нас - тупа на всякий случай - ограничили на сначала 150, а далее на 250м. ибо без андроид,поддержки и к картам, и региону нет привязки. Как вариант…

Dim4ik2016
fedorovtambov:

ребят кто в курсе с помощью этого провода можно одновременно заряжать 2 акума от стандартной зарядки? и не увеличится ли время зарядки ?ru.aliexpress.com/item/…/32609091819.html

Если я правильно понял, то с помощью этого кабеля при подключение 2х АКБ, Напряжение останется такое же 7.4В но емкость удвоиться будет не 2700 а 5400 мАч. Будет в 2 раза дольше заряжать,

и если квад поднимет 2 аккума, то этим же кабелем можно подключить к квадрокоптеру, 1 аккум на свое место, а 2й приклеить скотчем к брюху. И так как емкостьв 2 раза больше то летать должен в 2 раза больше. т.е до 40 минут ))). С Учетом если не сработает защита мозгов квадра.

Bush

Ух ты как давно не был я тут… 11 страниц сильно)))
Ну отчёт за пол года прост летал все нормуль, кроме самого первого краша ( домой/вверх и под 45градусов в землю) про компас да от железа по дальше так как замечал если провожу шаманские танцы рядом с велосом, то провожу долго и летает по кривому.
Парни летаю даже не знаю на какой прошивки как посмотреть? Поднимал на 350 м вверх.
Как я понял самая оптимальная прошивка 1.1.17
Антенны надо брать для пульта и бортовые огни)))
Шторку с Бангуда заказывать не имеет смысла.
Какие очки взять посоветуйте пжл. Под данный пульт

Xanderzt
Bush:

Парни летаю даже не знаю на какой прошивки как посмотреть? Поднимал на 350 м вверх.
Как я понял самая оптимальная прошивка 1.1.17

А точно уверен что летал 350 метров в высоту?
Посмотреть прошивку enter + левый стик вниз а там последний пункт в меню (по крайней мере на pro пульте).
Посмотри если не сложно.