Hubsan X4 FPV H501S / Pro

liv55

я именно это и рекомендовал стики влево-вверх

d-b
Domovoi224:

А штатные, пластмассовые стики на нашем пульте тоже вывинчиваются?
А то, как то попробовал их открутить, так боязно стало совсем их свернуть, вместе со штырьками…уж больно тонкие они и хлипкие.

Штатные вообще без резьбы, просто тугая посадка.

Lesorubeision
liv55:

Обещают стабильные, плавные полёты. Так же отключение движков после крена или тангажа свыше 90 градусов через 5 сек. Типа защита от сгорания рег и движков при их заклинивании в траве или падении кверху ногами. Сначала сделали 1 сек, в прошивке 1.1.21 но народ начал жаловаться что коптер при флипах отрубает движки и начались массовые краши у “флиперов”. Они решили устранить все предыдущие косяки и создать 1.1.22. Попробую узнать о задержке отображения напряжения акка.

Риторический вопрос: Вот почему Создатели не написали про это в патчноуте? Почему кучу изменений приходится узнавать спустя два месяца. Написали про арм движков, а изменений внесли тучу и маленькую тележку

Faust_Johannes
Забияка:

Однозначно, меняйте V 4.2.13 на V 4.2.8

Прям обязательно? Какие отличия? Просто не хочу вмешиваться,если все будет работать хорошо.Кто подсказал про колибровку,спасибо,завтра буду пробовать

Domovoi224
Faust_Johannes:

…Кто подсказал про колибровку,спасибо,…

No comments…

Забияка

.Faust_Johannes спрашивал:
Прям обязательно?

Да нет же, Летайте на здоровье на том, что есть !

РОМЗЕС
NumLock:

Нет, все хорошо с этой батареей, не раз летал.

Сколько делений показывает апа (у меня 4 и быстро уходит на 3 деления)

NumLock

Полностью заряженый 5 делений, сейчас 7.6В при включенном пульте 3 деления. И он 30С. Да и как бы на 2С квадрокоптер WLToys V666 Quadcopter летал.

Jackal63

А какая прошивка на квадрик самая стабильная? у меня стоит 1.1.19 вроде. Какая без ограничений?

Echelon

без ограничений только модифицированная ручками

Go_Fly

Толи подьзователи деградируют, толи осеннее обострение.
Куда Мир катитса!?

liv55
Jackal63:

Какая без ограничений?

Поаккуратней без ограничений, а то их в космос уносит. Последний кадр такого беспредельщика! 😉

Faust_Johannes
Go_Fly:

Толи подьзователи деградируют, толи осеннее обострение.
Куда Мир катитса!?

Разве форум нужен не для того,чтобы “тупить” и помогать найти ответы людям,которые сами не могут разобраться,пусть и в очевидных для других,вопросах?)

NumLock:

Полностью заряженый 5 делений, сейчас 7.6В при включенном пульте 3 деления. И он 30С. Да и как бы на 2С квадрокоптер WLToys V666 Quadcopter летал.

Как сделать что-то подобное? Есть какой-то мануал? И не вредит ли это функционалу?

liv55
Faust_Johannes:

Как сделать что-то подобное? Есть какой-то мануал? И не вредит ли это функционалу?

открыть пульт, выкинуть вставку под АА и вставить туда 2S акк припаяв разъём питания к плате, ВСЁ! Что тут сложного и неясного.

abest

Сегодня первый раз полетал, тоже накосячил с калибровкой аппы, т.к. инструкции не написано, что симки надо отпустить, а потом зажать любой триггер. Тоже свой чуть не угробил) конечно, аппа ест батарейки лихо, а старые аккумы пальчиковые, видимо не выдают нужное напряжение далее полностью заряженные.
Вопрос в продолжение про батарейку для пульта: неужели нет липо батарей, что бы не надо было допиливать разъемы? Я вот сильно далек от паяльника( Ведь есть какие то 18500 акки, просто такие нужно купить?

Lesorubeision
abest:

Я вот сильно далек от паяльника( Ведь есть какие то 18500 акки, просто такие нужно купить?

Паяльник стоит 400 рублей. Очень полезная вещь не только для квадрокоптеров. Купите не пожалеете, еще и детям вашим он останется.