Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Domovoi224

Прикупил от нечего делать вот такую антенну.
Не удержался…вскрыл. Как погода позволит, буду пробовать в работе. Потом отпишусь по результату.

А эту антенну, надеюсь все уже знают.

Полевые испытания конечно покажут…но, что то подсказывает, что вторая антенна, всё таки должна быть лучше.

dalyniy

Качество изготовления пипец. Это про первую

surfer_kz
Evgeny_39rus:

Народ, если кто пользуется оригинальным Imax B6 для зарядки батареи, не могли бы вы измерить внутреннее сопротивление хабсановского аккума?
Купил такую батарею… не для хабсана. Смущает низкая токоотдача и большая просадка напряжения при нагрузке.
Судя по измерениям и калькулятору аккумуляторному токоотдача менне 10С, а не 25С как заявлено. Максимально безопасный ток 50А.
Хочется понять, не подделка ли…

Спасибо! А это на заряженной батарее?
у меня 13 10 10. Это хуже чем у вас. Батарея у меня новая. Не подделка ли, интересно?
А под нагрузкой напряжение на хабсановский аккуме сильно проседает? К примеру, сразу после взлёта на полностью заряженном акке какое напряжение?
У меня сразу после взлёта 11.4 и дальше быстро еще падает…
Вообще у хабсана есть возможность видеть напряжение батареи в полёте?

Roman8888

Вопросик где винты комплект подешевле взять ?

mishk
Roman8888:

Вопросик где винты комплект подешевле взять ?

на алике покопать можно

maxim2222

Коллеги, хотел бы еще раз уточнить, если не принимать во внимание невысокую грузоподъемность 501, есть ли экшион камеры с значительно более приличным качеством, чем его встроенная? Чтобы по стоимости были в пределах 6000 руб. Или чуда не ждать?

ben_iz_chicago

Видео попытки убийства директора где ?, а то видео пропало

Sc3454
maxim2222:

Коллеги, хотел бы еще раз уточнить, если не принимать во внимание невысокую грузоподъемность 501, есть ли экшион камеры с значительно более приличным качеством, чем его встроенная? Чтобы по стоимости были в пределах 6000 руб. Или чуда не ждать?

Можно даже 4К камеру нонейм взять, но толку то с нее без стабилизации?

Evgeny_39rus
surfer_kz:

Спасибо! А это на заряженной батарее?
у меня 13 10 10. Это хуже чем у вас. Батарея у меня новая. Не подделка ли, интересно?
А под нагрузкой напряжение на хабсановский аккуме сильно проседает? К примеру, сразу после взлёта на полностью заряженном акке какое напряжение?
У меня сразу после взлёта 11.4 и дальше быстро еще падает…
Вообще у хабсана есть возможность видеть напряжение батареи в полёте?

А вы аппарат не перепутали?? У нас батареи 2s, а вы данные говорите для 3s.

Tolyan=
surfer_kz:

У меня сразу после взлёта 11.4 и дальше быстро еще падает…

Вы на 3S летаете?

VladSin
maxim2222:

Коллеги, хотел бы еще раз уточнить, если не принимать во внимание невысокую грузоподъемность 501, есть ли экшион камеры с значительно более приличным качеством, чем его встроенная? Чтобы по стоимости были в пределах 6000 руб. Или чуда не ждать?

Вот, только чуда не жди. 😃
ru.aliexpress.com/item/…/32702292168.html

ResSet
ben_iz_chicago:

Видео попытки убийства директора где ?, а то видео пропало

Убрал ) слишком много лиц, мне как-то неловко стало, было видео о краше, но запомнили все лишь момент атаки коптера )

surfer_kz:

Возможно попутал.
Речь про батарею от Hubsan X4 PRO

По ссылке аккум на 109 хабсан, Вам в другую тему

ResSet
maxim2222:

Все дешевые имеют фейковые 4К, как я понимаю.

Все дешевые имеют маленькую матрицу и интерполяцию ) такое встречается даже в оффлайн магазинах. Размер картинки соответствует размеру 4к, но качество камеры 5Мп
Вот тут честная 4к за 7700рублей с весом 70 грамм если не врут, можете от этого плясать

maxim2222
ResSet:

Вот тут честная 4к за 7700рублей с весом 70 грамм если не врут, можете от этого плясать

На неё и обзор сегодня появился, комменты неоднозначные mysku.ru/blog/china-stores/46027.html

ResSet
maxim2222:

На неё и обзор сегодня появился, комменты неоднозначные mysku.ru/blog/china-stores/46027.html

Обзор видел, поэтому и посоветовал ) там кидались какашками на завышенное количество кадров за счет дублей ) в 4к с 30 кадрами должно быть реальностью, хотя около 6 кадров могут дублировать из этих 30, а вот 1080 со 120 уже явно перебор

Evgeny_39rus

Камера это хорошо, а вешать ее на что? Я видел в продаже один единственный подвес, без стабилизации и по какому то не красивому ценнику.

ResSet
Evgeny_39rus:

Камера это хорошо, а вешать ее на что? Я видел в продаже один единственный подвес, без стабилизации и по какому то не красивому ценнику.

Можно взять карбоновый подвес на дампферах и примотать его лентой из набора камеры с зажимом к днищу . Я так раньше делал на других аппаратах.

Sc3454

Можно наверно найти камеру более высокого класса, вместо штатной, главное чтоб стандарт был такой же и разъем совпадал.

maxim2222
Sc3454:

Можно наверно найти камеру более высокого класса, вместо штатной, главное чтоб стандарт был такой же и разъем совпадал.

Вы даёте нереальные планы.

Сейчас идёт мелкий снежок. Летать, как я понимаю, не стоит в такую погоду?