Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Gexar

Хотел перешить квадр,после того как подсоединил пульт к компу,потом квадрик.Начала устанавливаться прошивка и потом вдруг остановилась,сначала не понял почему.Потом решил заново сделать,но квадрик не включается!При подсоединение акка,через секунд 5 издает звук,как обычно должен быть.И все,огни не горят,аппа с черным монитором,и внтури хабсана что то светиться красным.Что то накрылось как я понимаю?Раньше прошивки ставились без проблем.

viktorkuk
vadim64:

Находясь у ККПП на стоянке, задаю маршрут навигатору, а он мне в ответ: “вы прибыли в место назначеия”

Вы путаете подмену координат с полным подавлением сигналов со спутников .

georgios
X3_Shim:

Я думаю не получится. Даже уверен.

Как на фото получается,но это для тех у кого много 18650.Буду делать импульсный блок питания с 12в на 10 вторичек по 5в каждая с гальванической развязкой .Правда не знаю если кому-нибудь, кроме меня ,это нужно.
Ну и в качестве сглаживания вины за ошибку, внутренности нашего зарядного устройства .

vadim64
georgios:

внутренности зарядного устройства .

Не нашего, а вашего и Нного количества пользователей. У меня другой, выкладывал выше. Этот писали вроде лучше у него контроллер следит за каждой банкой отдельно.

viktorkuk:

Вы путаете подмену координат с полным подавлением сигналов со спутников .

Может быть.

Инокентий

Эх заказал я квадрик, теперь надеюсь что стану полноценным хубсановодом
Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня)))
подскажите, где скачать инструкцию на русском?

x3mal
Инокентий:

Эх заказал я квадрик, теперь надеюсь что стану полноценным хубсановодом
Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня)))
подскажите, где скачать инструкцию на русском?

врать жене не хорошо …

Инокентий
x3mal:

врать жене не хорошо …

только жене не хорошо? или кому то можно

x3mal
Инокентий:

только жене не хорошо? или кому то можно

всем не хорошо врать! а жене особенно 😃)

Aleksman
Инокентий:

подскажите, где скачать инструкцию на русском?

В шапке (первом сообщении) темы есть же.

qwe676:

что это , кто знает ? joxi.ru/Q2K4jR6Tk5NaAj

Вы имеете ввиду сам модуль? Приёмно/передающий модуль управления и телеметрии. А то, что Вы обвели красным - разъём его подключения (подпайки).

Инокентий
x3mal:

всем не хорошо врать! а жене особенно 😃)

Странно, а чего же мне по телевизору только и ссут в уши?
наверное у них там какие то льготы на вранье))

Aleksman:

В шапке (первом сообщении) темы есть же.

В первом сообщении ссылка не работает

x3mal
Инокентий:

Странно, а чего же мне по телевизору только и ссут в уши? наверное у них там какие то льготы на вранье))

это политика мы туда не лезем 😃

Echelon
Инокентий:

Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня)))

А если женя любопытная и заглянет в инет посмотреть сколько хабсан реально стОит, то… даже похвалит за удачное приобретение! 😃

Tolyan=

Сегодня совершил 3 полета по 8-10 мин. при t -35, после посадки телеметрия показывала высоту 10-11 метров, видимо это явилось причиной того что моторы не заглохли после посадки в RTH, все таки барометру мозги сносит такой морозец, хотя сам полет проходил в штатном режиме, дрон вел себя достаточно спокойно.

Domovoi224
Echelon:

Цитата Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение Жене скажу, что за 3 тыс купил, а то не поймет меня))) А если женя любопытная и заглянет в инет посмотреть сколько хабсан реально стОит, то… даже похвалит за удачное приобретение!

В свое время даже скопировал страницу продавца на комп, и исправил цену на 4490 руб. с 75% скидкой… до сих пор где то сохранилась! 😃 😃 Если надо…поделюсь.


Неведение - благо! (с)

qwe676

))))

скажите как измерить сопротивление акума аймаксом ?

Aleksman
qwe676:

скажите как измерить сопротивление акума аймаксом ?

Есть вроде как только в B6 mini: Batt/program -> Batt resistance.

Akson
VladSin:

Сразу вспоминается кот, которому делать нечего.
И сам вопрос: Зачем это делать в комнате без нужного количества спутников? Или ты думаешь, что прошивки разрабатывались для суходрочки в закрытом помещении?

Владимир , вам надо усерднее тренироваться на своем первом квадрокоптере Jjrc H31. А то вы сами как кот сидите - не имея предмета обсуждения раздаете “дельные советы”
В алтмоде не обязательно ловить спутники, данный зверек может висеть и без GPS за счет барометра. Но барометр не дает высоту положения квадрокоптера а выдает информацию об изменении давления, но этого достаточно комфортно висеть в квартире. Это легко можно проверить включив квадрик без винтов и меня его высоту в квартире. На полу ноль, подняв или положив его на полку сначала увидим положительный подъем высоты но через несколько секунд покоя высота снова станет “ноль” на высоте полки или шкафа.