Xiaomi Mi Drone FPV 4K

usup

Парни есть кто уже реально на нем летает?завалов горизонта нет?читал обзор на тюбе чел пишет что в нем нет хд линка и настроек фото,так ли это?

MFer
usup:

Парни есть кто уже реально на нем летает?завалов горизонта нет?читал обзор на тюбе чел пишет что в нем нет хд линка и настроек фото,так ли это?

завалы бывают, настроек фидео/фото кроме EV нету, HD линка нету.

Xommep
Sotona_RUS:

Так там народ во всю обсуждает,что именно Бэнг продает нам бу дроны, собранные после крашеи и прочеи некондиции.Восстановленные.

Этим людям надо покурить, что такое Банггуд вообще. Это не пионерлагерь имени Али, а гигантская контора с триллионными оборотами; ей только делать нечего, битые квадры собирать. Я на неё в обиде и давно ничего не заказывал, но, блин, берега-то надо видеть.

ЗЫ: и банг и жЫрбест проверяют товары перед продажей, поэтому батарея вставлена.

wapman

Всем привет. Написал нескольким продавцам на али по поводу комплектации, только один оказался разговорчивым. Сначала он сказал что защиты нет в комплекте, потом уточнил и оказалось что есть. Я попросил у него фото, уж не знаю реальное или нет. Про wi-fi пока не смог от него добиться ничего.
Еще спросил про разрешение транслируемого на тел. видео, ответил что типа в программе выбирается одно из трех разрешений, есть такое или он на фантазировал?

Sotona_RUS

Камрады,посоветуйте усилители на антенны,пока жду дрон закажу банки эти.

Santos

Всем привет. Тоже заказал 05.05 версию 4К, теперь вот жду. Возник вопрос о приложении для андройда. То что нахожу на маркете пишет , что не совместимо с моим устройством. Другие какие нибудь есть приложения?

Странник_163
Santos:

То что нахожу на маркете пишет , что не совместимо с моим устройством.

Скачай и поставь отсюда. там три варианта английская, русская и китайская версии

ЗЫ Других приложений нет

Sotona_RUS

Ребят,а нигде не могу найти список режимов полета. Умеет ли облет точки делать, follow me, летать по точкам на карте итд ?

usup
MFer:

HD линка нету.

это интерессно софтовое ограничение или по железу?

XeiTroX
usup:

это интерессно софтовое ограничение или по железу?

качество вполне. лица видно, объекты тоже, картинка сочная,но как по мне, так на IOS устройствах мне показалось детализованней, нежели чем на ведроиде

Странник_163

Ну пипец… сначала на таможне почти двое суток, с таможни выпустили и до доставки по России посылка добралась аж через двое с половиной суток… я в шоке!

Xommep
Странник_163:

сначала на таможне почти двое суток, с таможни выпустили и до доставки по России посылка добралась аж через двое с половиной суток… я в шоке!

Через Внуково едет? У меня камера от Сяоми (в пол-цены дрона) так с Нового Года и едет с таможни до почты. И, что самое интересное, ещё одна посылка (копеечная) так же пропала на том же самом шаге. Так что у них там есть определённые проблемы, и пара дней/неделя - это ещё ничего.

Странник_163
Xommep:

Через Внуково едет?

А фиг знает… на территорию России прибыло в Шереметьево (104007 индекс), а таможней выпущено индекс 130980. по индексу отделение бьётся на Красной площади))))

sergey52

Народ кто летал на программе от Опеля на русском???

ssupercharger
sergey52:

Народ кто летал на программе от Опеля на русском???

Зачем вам левые проги на русском? Там ведь несколько кнопок всего, даже не зная английского, сядьте и переведите
непонятные слова со словариком и летайте себе спокойно…

sergey52
ssupercharger:

Зачем вам левые проги на русском? Там ведь несколько кнопок всего, даже не зная английского, сядьте и переведите
непонятные слова со словариком и летайте себе спокойно…

Почему сразу левые, другие его приложении отлично пашут

ssupercharger
sergey52:

Почему сразу левые, другие его приложении отлично пашут

Сегодня пашут, завтра - нет… Все что не от производителя - левое.

Ваша лень (заключающаяся в изучении 20 английских слов) может стоить вам дрона.

Это конечно мое личное мнение, пусть меня поправят если я не прав…

Странник_163
ssupercharger:

Все что не от производителя - левое.

т.е. все что куплено не у производителя выходит тоже левое))))