Xiaomi Mi Drone FPV 4K

MFer
kotlyar:

что выбрать сяоми 4к или фантом 3 се?

уже было неоднократно в этой теме. всего 59 страниц - полчаса чтения или гораздо меньше, если поиском воспользоваться…

gorbln

На ГБ временная акция, коптер по 430 баксов. До этого месяц был 470. Купон “GBAPR099”. 29 штук.

MFer
gorbln:

коптер по 430 баксов. До этого месяц был 470.

как ра курс 10% разницы съел ((

out-of-space
gorbln:

На ГБ временная акция, коптер по 430 баксов. До этого месяц был 470. Купон “GBAPR099”. 29 штук.

Вообще норм цена на распродаже около 390-400$, но если пригорает то можно и накинуть 😃

Alx_Slk

Купил рюкзак Xiaomi 26L 15.6. Он универсальный, выглядит не плохо, сшит очень хорошо! Можно купить в Москве за 2900 рублей, что даже дешевле чем на али. На сайте производителя указано что отлично подходит и для нашего дрона. В итоге дрон действительно влезает впритык, есть ремешок которым он внутри пристегивается. Помещаются все комплектующие + два аккумулятора в боковые карманы. Так же остается место и для ноута 15шки. Вроде позиционируется как водонепроницаемый, не проверил. Но разумеется минусов тоже хватает. Защиты дрона никакой, пульт лежит в одном с ним отделении и все же защиту стиков распечатать придется. В тесноте как говорится, да не в обиде! Хорош просто для того что бы взять дрон на прогулку не привлекая внимания чемоданом за спиной. Ну и в жизни таскать ноут и т.д. тоже подходит. Кстати всякая гоночная мелочь + шлем + аппа влезает с легкостью. Для поездок именно на съемки, лучше рюкзака-чемодана с али за 2000 р. куда дрон влазит вместе с открытыми шасси и камерой не придумать. И защита у него намного лучше! Вобщем может кому пригодится мой отзыв.

На гербесте и бангуде на него вообще какие-то неадекватные цены! 4500 и 6500 рублей соответственно.

Udavkaa73

Добрый день.
Задолбался смотреть в сотовый 5". Зарукожопил себе переходник под 7" планшет + сделал защиту от солнца.
Использованы: старый автомобильный держатель планшета и старая пластиковая папка формата А4.

Трио
Udavkaa73:

сделал защиту от солнца

Не понятно как защита от солнца крепится к планшету. Хотелось бы повторить. В магазинах не нашел под 7".

Странник_163
Трио:

Не понятно как защита от солнца крепится к планшету.

Думаю планшет лежит на задней стенке защиты, а для кронштейна вырезаны отверстия…

Udavkaa73
Трио:

Не понятно как защита от солнца крепится к планшету. Хотелось бы повторить. В магазинах не нашел под 7".

Крепится к держателю планшета. Приклеил липучки от одежды. Надо прикрепил, не надо снял.

tawu
Udavkaa73:

Задолбался смотреть в сотовый 5"

Здравствуйте, сегодня специально, по договоренности с продавцами перепробовал почти все имеющуюся в моем городе планшеты ценовой категории от 2,7 до 10 тыс рублей и не один из них в маркете пишется что программа Mi Drone не поддерживает Ваше устройство, печалька, уже месяц не могу по этой причине купить себе планшет для пульта(((

Alx_Slk

К великой радости нашел в Москве аккумы к нему по 5500. Это вроде нормальная цена, на али даже дороже. Хорошо что не придется связываться с это … доставкой.

Udavkaa73
tawu:

Здравствуйте, сегодня специально, по договоренности с продавцами перепробовал почти все имеющуюся в моем городе планшеты ценовой категории от 2,7 до 10 тыс рублей и не один из них в маркете пишется что программа Mi Drone не поддерживает Ваше устройство, печалька, уже месяц не могу по этой причине купить себе планшет для пульта(((

Да. Такая фигня с этой программой имеется.
Я изначально пробовал на Леново таб 3(у жены) всё работает. А всю эту конструкцию сделал под Самсунг таб 2. К великой печали ПО установил позже. :)Он тоже не поддерживает ПО Ми Дрон (стоит андроид 4.2.). 😢Сейчас буду перепрошивать по андроид 6 или 7. Или куплю новый планшет, что давно уже пора сделать.😁

bernie
Udavkaa73:

Да. Такая фигня с этой программой имеется.

Пробуйте устанавливать вручную. На сайте 4pda есть ссылка на .apk. Мой DoogeeX5 тоже через Маркет не хочет ставить. Вручную поставил даже на древний Алкатель с андроид 4.2. Правда конектиться через раз.

Alx_Slk
bernie:

Пробуйте устанавливать вручную. На сайте 4pda есть ссылка на .apk. Мой DoogeeX5 тоже через Маркет не хочет ставить. Вручную поставил даже на древний Алкатель с андроид 4.2. Правда конектиться через раз.

У меня древний самсунг ноте 3, не ожидал, но все уставновилось и работает без косяков и вылетов. Даже удивлен.

ЮрийЯр
Udavkaa73:

Добрый день.
Задолбался смотреть в сотовый 5".

И как планшет на солнце? Хорошо видно? Не бликует? Яркости хватает? Люди, а кто-нить с Самсунгом типа Таб 4, 7", летает?

Трио

У меня DIGMA Optima 7100R 3G после последних обновлений стал конектиться через раз иногда вылетает. До обнов было всё хорошо.Операционная система Android 6.0 Marshmallow.

ЮрийЯр
Трио:

конектиться через раз иногда вылетает.

Охренеть! А если во время полета, при подлете к стене? )

Трио
ЮрийЯр:

Охренеть! А если во время полета, при подлете к стене? )

Возвращаюсь опять на 5" (Xiaomi Redmi 4x) с ним конектится нормально.