Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Пвел
Azia:

Кинул меня продавец с авито… Первая забронировала дрон, договорились, он уехал в командировку, приехал и тут же продал тому, кому было удобнее.
Ну и люди… Сказал: “не обижайтесь, это бизнес”! Совсем народ сдурел, ни стыда, ни совести. Пятачки вставлены вместо глаз…

Вытерла слезы, смотрю другие варианты
Xiaomi Mi Drone 4К White LKU4017CN - что значит LKU4017CN ?.. Китайская версия?

Есть 4к без камеры полный крмплект

Azia

Странно, писала ответы - их не видно.
Спасибо, уже приобрела новый с камерой в другом месте. Народ, оказывается, возит их тихонько…

Azia

PS меня на 4pda внезапно забанили… 8( за два старых ника. Я уже и забыла, как они появились. Так что привет там “мидронщикам”, которые мне пишут! … ))
Написала в техподдержку, надеюсь, через несколько дней меня простят. Виновата кругом! 😒

СергейИваныч
Azia:

Спасибо, уже приобрела новый с камерой в другом месте.

Если не секрет , подскажите где ?

Azia
СергейИваныч:

Если не секрет , подскажите где ?

На Юле. У них вроде еще один остался, могу кинуть ссылку в личку. Я еще не летала, но в целом вроде все на месте…

Седой75
Azia:

На Юле. У них вроде еще один остался

По какой цене?

lenpeh

Кто подскажет хорошего продавца в Китае, где можно купить по хорошей цене Mi Drone 4K? На Бэнгуде - полная задница, от них ничего в Россию не приходит.

Azia

Можно купить в Москве, на Авито или Юле. Периодически люди привозят, за ±30 тыс. Я на Авито два объявления пропустила, но нашла на Юле, у них было две штуки, вторую, думаю, уже продали за эту пару дней… Рвут с руками, надо ловить. Советовать сложно, на Али продают, но отзывы разные пишут. Впрочем, там покупки защищены.

darkcats

хаю дую дую ду))) а вот ты где, марфа с 4пда))) все с вами ясно! ну что, велкам…

Azia

Забанили меня и пока не разбанили. Говорят - пишите, а оно не дает… жду.

darkcats

Azia:

Забанили меня и пока не разбанили. Говорят - пишите, а оно не дает… жду.

так ты еще и соседка (почти)… если надо плюшки к дрону, обращайся… печатаю все что печатаетс, как то, бленда на смарт от солнца, бустеры на антенны, защиты на моторы для перевозки дрона в мешках…тьфу рюкзаках, и тд и тп))) защиту видно на стиках… бережет от нажимания в чЮмаданах) такая же по принципу на моторы вешается… а этот складной бустер, увеличивает дальность в полтора раза от стока…

Azia

Интересно, спасибо! Я сначала посмотрю, как он в специальном рюкзаке разляжется. Надо еще крышку сверху… Бустеры есть, едут из Китая. А защита на моторы как выглядит?

Мне бы, конечно, сначала просто его запустить и посмотреть, как вообще летает-снимает. Наверное, в апреле, когда на поле нашем перед ТЭЦ снег сойдет. Потом уже плюшки разные придумывать. Но рюкзак уже едет.

Xommep
Azia:

когда на поле нашем перед ТЭЦ снег сойдет

Первые запуски крайне рекомендую делать именно по снегу, чтобы потом не отскребать дрон от асфальта. В снег не страшно упасть хоть с сотни метров.

Седой75
Xommep:

не страшно упасть хоть с сотни метров.

А с чего вдруг новый дрон должен падать, если соблюдать правила? Только если птица попадётся.

Xommep
Седой75:

А с чего вдруг новый дрон должен падать

Да с чего угодно. Аппарат новый, пилоту непривычно - может, сам ошибся и что-нить наскосячил. Для тестов лучше снежка не найтить.
Проп недотянул, батарею недозастегнул - мало ли чего бывает.

Седой75

Так я и написал, что если соблюдать правила предполетной подготовки и полёта, ничего случиться не должно. Кроме форсмажора.

Седой75
Седой75:

Правила предполетной подготовки и полёта

Перед взлётом проверять все крепления и соединения, не летать в сильный ветер, рядом с деревьями, зданиями, ЛЭП, и т.д.

Xommep
Седой75:

ничего случиться не должно

Ну так давайте запускать аппараты над обрывами, над морями-окиянами и прочая? Дополнительная страховка никому не повредит. Вон, тут уже был ролик с падением аппарата с большой высоты в сугроб; по мотивам его и рекомендую 😃))

Седой75
Xommep:

Ну так давайте запускать аппараты над обрывами, над морями-окиянами

Большинство так и делает)) ведь самые красивые кадры именно там))

darkcats
Azia:

Интересно, спасибо! Я сначала посмотрю, как он в специальном рюкзаке разляжется. Надо еще крышку сверху… Бустеры есть, едут из Китая. А защита на моторы как выглядит?

Мне бы, конечно, сначала просто его запустить и посмотреть, как вообще летает-снимает. Наверное, в апреле, когда на поле нашем перед ТЭЦ снег сойдет. Потом уже плюшки разные придумывать. Но рюкзак уже едет.

в сумке как раз и нужна защита моторов и стиков на аппу… вот оно