Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

zloi

вот такая милипипетка приехала😁

zloi
Румын:

что псть 2.4 и 5 ГГц, вот и ломаю голову.

если есть 5герц -смотри настройки!

Румын:

Meizu M3 Max

100% будет ловить, у меня мейзу м3с

Michalych

ЭхЯ всё-таки допилил ФПВ)) проверили работает))
Старался сделать менее колхозно, чтобы все было симетрично. Напрямую не вышло накрутить пагоду на передатчик, пришлось удлиннять. Кнопка переключения каналов и мощности передачи доступна из отсека для АКБ. Пока поставил на 500 миливат, больше врядли понадобится с такими ограничениями. По дороге сделал пару фото а также конечный результ. Не судите строго)) на выходных попробуем))

П.С. Пагоду установил таким образом специально, чтобы при полном газе вперёд она тояла максимально вертикально.

zloi
АнатолийКошелев:

Полное гавно,ещё за неё в Китае просят 56 usd,ваще ебанул…

ну да, у меня первая курсовая так-жэ снимает,

Румын

ничего связаного с настройками каналов wifi в настройках нет…и все равно не ловит, че уж толькь не делал

zloi
Румын:

че уж толькь не делал

настройки
wi-fi
расширенные настройки
есть в настройках -“разрешить автопереключение на лучшую по качеству сеть WI-FI” попробуй галочку поставить

Румын
zloi:

настройки
wi-fi
расширенные настройки
есть в настройках -“разрешить автопереключение на лучшую по качеству сеть WI-FI” попробуй галочку поставить

в том то и дело, ниче такого нет…в настройках…

не понимаю как прикрепить скрин

zloi
Румын:

не понимаю как прикрепить скрин

звук +и включение

Румын
zloi:

звук +и включение

прикрепить сюда…скрины до я умею делать

intel486
АнатолийКошелев:

Полное гавно,ещё за неё в Китае просят 56 usd,ваще ебанул…

ну у нее там чип стоит от камеры наблюдения и максимум в котором он пишет реально 720р остальное инторполяция

Румын
zloi:

расширенный режим

добавить сеть
использовать wps
p2p
уведомл о сетях
блокировка экрана
всегда искать сети
mac адрес

вот и все что в расшир настройках…я там все перелазил.ничего связанного со сменой или усилением или еще с чем либо

АнатолийКошелев
Румын:

ничего связаного с настройками каналов wifi в настройках нет…и все равно не ловит

У меня redmi 4 pro,300 метров связь норм а если дальше то идёт обрыв связи

ded1971
Michalych:

П.С. Пагоду установил таким образом специально, чтобы при полном газе вперёд она тояла максимально вертикально.

Вообще то антеннку лучше вниз вынести, если собрались на дальняк летать

Michalych
ded1971:

Вообще то антеннку лучше вниз вынести, если собрались на дальняк летать

Почему вниз? Если у меня принимающая стоит вверх, то, насколько я это все помню, передающая должна быть вверх также.