Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

zloi
АнатолийКошелев:

Полное гавно,ещё за неё в Китае просят 56 usd,ваще ебанул…

ну да, у меня первая курсовая так-жэ снимает,

Румын

ничего связаного с настройками каналов wifi в настройках нет…и все равно не ловит, че уж толькь не делал

zloi
Румын:

че уж толькь не делал

настройки
wi-fi
расширенные настройки
есть в настройках -“разрешить автопереключение на лучшую по качеству сеть WI-FI” попробуй галочку поставить

Румын
zloi:

настройки
wi-fi
расширенные настройки
есть в настройках -“разрешить автопереключение на лучшую по качеству сеть WI-FI” попробуй галочку поставить

в том то и дело, ниче такого нет…в настройках…

не понимаю как прикрепить скрин

zloi
Румын:

не понимаю как прикрепить скрин

звук +и включение

Румын
zloi:

звук +и включение

прикрепить сюда…скрины до я умею делать

intel486
АнатолийКошелев:

Полное гавно,ещё за неё в Китае просят 56 usd,ваще ебанул…

ну у нее там чип стоит от камеры наблюдения и максимум в котором он пишет реально 720р остальное инторполяция

Румын
zloi:

расширенный режим

добавить сеть
использовать wps
p2p
уведомл о сетях
блокировка экрана
всегда искать сети
mac адрес

вот и все что в расшир настройках…я там все перелазил.ничего связанного со сменой или усилением или еще с чем либо

АнатолийКошелев
Румын:

ничего связаного с настройками каналов wifi в настройках нет…и все равно не ловит

У меня redmi 4 pro,300 метров связь норм а если дальше то идёт обрыв связи

ded1971
Michalych:

П.С. Пагоду установил таким образом специально, чтобы при полном газе вперёд она тояла максимально вертикально.

Вообще то антеннку лучше вниз вынести, если собрались на дальняк летать

Michalych
ded1971:

Вообще то антеннку лучше вниз вынести, если собрались на дальняк летать

Почему вниз? Если у меня принимающая стоит вверх, то, насколько я это все помню, передающая должна быть вверх также.

ded1971
Michalych:

Почему вниз? Если у меня принимающая стоит вверх, то, насколько я это все помню, передающая должна быть вверх также.

Вниз и подальше от электроники, чтобы диаграмма направленности не перекрывалась и не было помех другим модулям. Наверху антенна может перекрываться корпусом и создавать помехи компасу и GPS.

Для Баяна, который дальше 500 метров не летает без разницы где находится антенна, а если собрались лететь дальше, то нужно подумать о направленности сигнала - чтобы в любом положении коптера антенна не закрывалась

Румын
zloi:

у меня так

у меня к сожалению нет такой строки.

eddik72

обратите внимание,что на самосборы фантомовские пропы не ставят.а ставят с профилем как у баяна .карбон не карбон.но не фантом .касаемо трёхлопастных-кто то пробовал,смысла нет.на мой взгляд фантомовские -скоростные винты и на них,скорее всего на низких оборотах не будет устйчивости.я бы попробовал что то типа 9045
точнее ставят,но как то не часто

Trialon

Что касается камеры, вот скрин с подробной информацией ее wi-fi канала. Скрин не мой, стибрил с рсгрупс.
Опять сайт режет качество. Если кратко, то частота 5745 МГц, ширина канала 40 МГц. Протокол a, n.

Michalych
zloi:

вот такая милипипетка приехала😁

Тоже мини-микро-нано))

ded1971
eddik72:

обратите внимание,что на самосборы фантомовские пропы не ставят.а ставят с профилем как у баяна .карбон не карбон.но не фантом

Откуда Вы этот бред взяли? Ставил и фантомовские и другие пропы. Все зависит от движков самосбора. На моем самосборе оптимальны винты 10-11-го размера, фантомовские маловаты.
Вот на этом самосборе, который многие повторяют, стоят фантомовские пропы. Фантомовские пропы удобны тем, что легко снимаются-одеваются. Единственный резон не использовать самозавинчивающиеся пропы - если регули с активным торможением - тогда проп может открутиться.
Профиль у Баяновских пропов - овальный и их трудно балансировать и какой смысл брать такие пропы?