Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

JUNov
tn2009:

Ну все получилось сделать

Я очень рад этому. Хорошо когда у людей все получается.

tn2009

Друзья подскажите пожалуйста камеру для коптера с выводом на передатчик. Хотел взять SJ4000, но дорого слишком для меня… может есть что то дешевле…

JUNov
tn2009:

Друзья подскажите пожалуйста камеру для коптера с выводом на передатчик.

Присмотрись к моделям Firefly.

dvd-media
JUNov:

Присмотрись к моделям Firefly.

поддержу. Да и у zloi кажись тоже она, только малюсенькая, но качество вполне. И на наши (экшн форматфактор сж4000, гопро) и на его вариант есть фото и ссылки ранее в теме).

zloi
dvd-media:

Да и у zloi кажись тоже она, только малюсенькая

совершенно верно, камерка 14гр. с учётом того что она автономная, с акумом! час непрерывно(чуть меньше) снимает, качество фулл, есть выход ав, пробовал на фпв как курсовую, мне не понравилось -задержка, да и курсовая у меня хорошая, заявлено 1200 тлв, по цене вроде 1600, если надо кину ссыль.
я не жалею что купил…

Michalych
zloi:

заявлено 1200 тлв

Что то еще срежет передатчик. Если не половину…

zloi
Michalych:

Что то еще срежет передатчик. Если не половину…

да, но качество в разы лучше чем у микрухи камеры которая валяется, с заявленными 600тлв

Michalych

Шото моя птичко не продаеццо… какой то знак может что надо оставить… 😃

dvd-media

Этот знак на нём появился сразу после покупки ))
Чтобы он продался быстро, нужно цену ставить копеечную )

Michalych

Как запорожец: легко купить и сложно продать))
Ну подождем, если нет - пускай останется.

Toponog

Приветствую всех.

Michalych:

Шото моя птичко не продаеццо

Баян уже продаете?

zloi
Michalych:

какой то знак может что надо оставить… 😃

оставляй, я наоборот хочу собрать баяшку…

у меня горе, прям бяда!
после жёсткого приземления подвес по питчу задрожал, на настройки не какой реакции, присмотрелся а на контроллере ебуська типа бэка отлетела, видимо плохая пайка, буду на питч ставить серв камеру наклонять, а подвес хотя бы горизонт держать будет, на али смотрел двух-осевой контроллер 600 рэ но и их сейчас нет.

zloi
dvd-media:

на али? Нет? вообще? “не верю…” (с)

денег сейчас нет!!! вообще нет!

dvd-media:

может мосфет оторвало? Потерялся?

наверно,
если бы сразу знал что оторвало -поискал, а так только на следующий день искать пошёл, хоть и на асфальте но…

dvd-media
zloi:

денег сейчас нет!!! вообще нет!

а-а… просто из поста не понятно )) А так сам такой… в минуса по кредитке ушёл и пока притормозил с обновками:)

zloi
dvd-media:

пока притормозил с обновками

я так жэ притормозил, и обидно что был заказан приёмник шести-канальный, хотел дрона второва собирать, потерялся ужэ в россии, перед самым домом, а китаец талдычит что время заказа не прошло, а я на точняк знаю что пипец, пропал мой приёмничек! а на розыск мне не подать, адрес китайца надо и квитанцию об отправке. кроме приёмника всё есть, или баяшку собирать,

dvd-media

Да, если китаец не даст номер отправления - бестолку искать. А он не даст скорее всего хотя бы потому, что заморачиваться ему не стОит. Придётся ждать… С конца лета всё плохо едет, особенно через Латвию и ранее быстрый е-пакет… жопа какая-то. Сам жду лиионки на крыло, вроде почта китая официальная, а такое ощущение, что пешком несут.

zloi
dvd-media:

ранее быстрый е-пакет…

в этот раз этот е-пакет у меня даже не отслеживался, просто посылка через три с половиной недели плюхнулась на почту и всё, а приёмник алекс стандартом шла, так обидно, последний пункт покинула и ехала ко мне, но видать ушла налево! российская почта х.ули!

dvd-media
JUNov:

Присмотрись к моделям Firefly.

Вчерась гонял с подвесом… после увидел хрень - замыливание. Небыло такого?
Грешу на ранее погнутый вал мотора, т.е. из-за приличного желе, встроенный стаб сходит с ума и мылит. Так же при резких поворотах по яв замыливание происходит.

п.с. время полёта на акуме 4с 4200мА вышло 16мин (расход по осд 3860м, акум ХРБ) до отчаянного вопля полётника о разряде. В общем то для меня это не плохо, но всё же не как у коллег здесь, которые из 4200 выжимают почти 5000 😦

zloi
dvd-media:

встроенный стаб сходит с ума и мылит

может быть…
у меня тоже маленький вопрос:
мафет от баяшкинова регуля подойдёт к подвесу…вроде одинаковые…

dvd-media:

время полёта на акуме 4с 4200мА вышло 16мин до отчаянного вопля полётника о разряде.

что то мало, но может подвес подъедает хорошо…
я на 4200 летал по 20 минут, а теперь похоже он коньки отбрасывает, берёт в себя 2290 и всё, и садится быстро, а родной баяшкин ещё живее всех живых