Hubsan H501A X4 Air Pro

NumLock

В MM перешёл, видимо. Стики были отпущены, поэтому летел вверх.

sonar3e

Хорошо что вверх, а не вниз. И главное, ничего не предвещало ММ. Я пробовал им управлять, если б он перешел в ММ он бы реагировал на стики, до начала переключения тумблера

arsen3

может мне такой дрон попался бракованый.постояно пропадает связь исчезает видео. написал в поддержку бангдуд сделали возрат средстав на сумму 4 тысячи.

sonar3e

Сегодня тестил всякие режимы- я в шоке. На нем только в GPS режиме и можно летать!
В мануале прет вверх как ошпаренный.
В альтитуне более мене, но отреммировал, так он то в одну сторону летит то в другую, да мало того переключился в GPS, так его сносит после такого триммирования. Думал настройки запоминаются, но не для режима GPS. только для У меня дешевый PILOTAGE Phantom HD и то предсказуемо летает. Могу по дому летать запросто без единого краша.

Теперь понятно почему hubsan-ы улетают у многих.

Да еще связь начинает пропадать, если встать между апой и квадриком. У всех так?

arsen3
sonar3e:

Да еще связь начинает пропадать, если встать между апой и квадриком. У всех так?

да модель не удачная. похоже не доработали они достаточно управление через wi fi. мне вернули деньги правдо только 30 % от стоимости квадра

sonar3e

Нет между телефоном по wifi все четко. Это на апе стандартной, которую я докупил так.

ploskan
sonar3e:

На нем только в GPS режиме и можно летать!

Тоже стал счастливым обладателем данной модели, но пока больше расстройств чем положительных эмоций. У моего тоже очень похожее поведение в мануальном режиме. Пару раз чуть не улетел в Китай. Аппы нет, летаю по Wi fi. Пока грешу на калибровку, хотя к ней стараюсь подходить со всей ответственностью. Хочу найти аппу, полетать с неё. Может стоить перепрошить?

FixPtz

Купил данный агрегат - первый квадр. При тестовых полетах отлетал первый аккум, на втором решил проверить время полета - на 10% включился fail safe, коптер сам приземлился метрах в 20 от меня, показывало 8% батареи, я иду к нему, в какой то момент понимаю что винты работают, тут он внезапно взлетает метров на 7, “гаснет” и вниз об асфальт. Треснул луч, загнуло пластик который держит ротор, теперь летает только прямо или в бок, в противном случае его начинает калбасить и он падает. Жду новый корпус (

Проблема с ретранслятором - телефон видит его через 5 раз, вне зависимости от того включен коптер или нет.

P.S. Но честно отлетал 21 минуту )

arsen3
NumLock:

Это телефоном управляется?

Да

NumLock:

Это телефоном управляется?

Если привыкнуть то норм. После пульта первое время не привычно

Ermol_off2
arsen3:

так же как и ss модели через програму ?

Да,так же через программу.Я снял ограничение и сделал скорость возврата домой 6 м/с вместо 5 м/с,ставил даже 8 м/с скорость возврата,летит он домой быстро,но начитавшись что могут быть проблемы-выставил таки 6 м/с.

arsen3
Ermol_off2:

Да,так же через программу.Я снял ограничение и сделал скорость возврата домой 6 м/с вместо 5 м/с,ставил даже 8 м/с скорость возврата,летит он домой быстро,но начитавшись что могут быть проблемы-выставил таки 6 м/с.

сколько максимум пробовал подниматься вверх с телефона с усилетелем ?

Ermol_off2
arsen3:

сколько максимум пробовал подниматься вверх с телефона с усилетелем ?

250м.Потом ограничение снял,но особо не летал пока.Времени нет,и с маяком проблемка,не установил пока ещё его.Я в последнее время занимался тем,что подбирал прошивки для себя удобные,и тестил безкалиберную прошивку fc 1.1.38

Ermol_off2

Вышло обновление мобильного приложения на iOS

arsen3
Ermol_off2:

Вышло обновление мобильного приложения на iOS

на андроид два дня назад вышло

Ermol_off2
arsen3:

на андроид два дня назад вышло

Интересно,что нового?Описание обновления на китайском,ничего не понятно…
.

arsen3
Ermol_off2:

Интересно,что нового?Описание обновления на китайском,ничего не понятно…
.

фиг знает. по моим наблюдением видео трансляция стало более стабильной

Ermol_off2
arsen3:

фиг знает. по моим наблюдением видео трансляция стало более стабильной

вечером время если будет-попробую)хотя я в основном с аппы летаю)

arsen3

ну короче резимирую до 250 нормально поднимается связь не пропадает. после 250 исчезает связь. интересно,можно как нибудь антены приделать к этосу передатчику