hubsan x4 fpv h501 ss

VasilichA
crlf:

Я ведь не у всех аккумуляторов сразу мог перепутать плюс с минусом, а только у очень отдельных

Тогда бы аккумуляторы нагрелись как утюг. А Вы об этом не писали.

evgeninep
Рамзес888:

в большинстве современной электроники НЕТ такого понятия как предохранитель

Потому что современная электроника повреждается быстрее чем горит предохранитель.

crlf
VasilichA:

Тогда бы аккумуляторы нагрелись как утюг. А Вы об этом не писали.

возможно, что они и нагрелись, ведь контакт-то в кассете отгорел.
Просто я их не ощупывал.
А что теперь с этими аккумуляторами ? - Их можно использовать ?

evgeninep:

Потому что современная электроника повреждается быстрее чем горит предохранитель.

Разве нельзя сделать соответствующий предохранитель ?

VasilichA
crlf:

Просто я их не ощупывал.

А как же вынимали из кассеты, в перчатках?

crlf:

Разве нельзя сделать соответствующий предохранитель ?

В серьёзной (брендовой технике) предохранители есть, а у нас “игрушка”. Китайцы повёрнутые на экономии, особенно в не (брендовой технике).

crlf
VasilichA:

А как же вынимали из кассеты, в перчатках?

Ну как-то вынимал.
В состоянии аффекта был 😉

АндрейТ

Кто пробовал новую прошивку H501SS Update 09-2018? Какие новшества? Change Log and Notes не могу открыть. Может есть у кого?

Рамзес888
АндрейТ:

Кто пробовал новую прошивку H501SS Update 09-2018?

Скиньте ссылку - посмотрим…

Рамзес888
АндрейТ:

Кто пробовал новую прошивку H501SS Update 09-2018? Какие новшества?

Я недавно пробовал эту прошивку FC V1.1.46 (на своем S - версии) - ничего хорошего НЕ вышло, т.к. Эти прошивки ДЛЯ СВЕЖИХ моделей SS у которых установлен НОВЫЙ компас не требующий калибровки - без необходимости не советую даже пробовать…

АндрейТ
Рамзес888:

Я недавно пробовал эту прошивку FC V1.1.46 (на своем S - версии) - ничего хорошего НЕ вышло, т.к. Эти прошивки ДЛЯ СВЕЖИХ моделей SS у которых установлен НОВЫЙ компас не требующий калибровки - без необходимости не советую даже пробовать…

А Change Log and Notes рабочий, случайно не сохранился? Хотелось бы почитать что пишут

Рамзес888
АндрейТ:

А Change Log and Notes рабочий, случайно не сохранился? Хотелось бы почитать что пишут

не было - у меня были просто прошивки с прошивальщиками.

АндрейТ
Рамзес888:

не было

Жаль. Может еще кто откликнется…

crlf

[нефлуд]Зима на носу.
Зимой полеты продолжаются или до весны ждать ?
[/нефлуд]

crlf
Рамзес888:

Я летал - до 10 градусов мороза очень даже нормально, но батарея немного меньше времени работает - это надо учитывать!:

и сотовых вышек не боитесь ?

Рамзес888
crlf:

и сотовых вышек не боитесь ?

Близко стараюсь не подлетать, а так - не боюсь - дополнительный экран от лишних помех установлен - гасит их…

Сергей750
crlf:

Зимой полеты продолжаются или до весны ждать ?

Зимой можно летать так же по длительности если коптер и акб достать с тепла и запустить. Например вытащить из теплого салона машины, а акб нагреть посильнее в руках. В полете акб подогревают платы с верху и с низу. Единственное ограничение по температуре на пульте “стандарт” при -15 и ниже экран замерзает и начинает тормозить -возникает эффект шлейфа. Но больше всего уязвимы это пальцы) стремящиеся отмерзнуть.

tav1971

Здравствуйте! Приобрел квадрик. Помогите разобраться какая у меня версия?
На pro пульте H906A V1.1.17 H501S V2.1.50 V1.1.46.
На наклейке на квадрике: H501S
Если отсканировать QR-код на квадрике H501S-S-H.

По установленным у меня версиям прошивок, что можно сказать о дальности, устойчивости связи, огранияениях и др.?

Tileva
tav1971:

Здравствуйте! Приобрел квадрик. Помогите разобраться какая у меня версия?
На pro пульте H906A V1.1.17 H501S V2.1.50 V1.1.46.
На наклейке на квадрике: H501S
Если отсканировать QR-код на квадрике H501S-S-H.

По установленным у меня версиям прошивок, что можно сказать о дальности, устойчивости связи, огранияениях и др.?

У вас SS с прошивками для А и SS. Все должно быть стандартно, как у всех пользователей SS-Pro. Дальность до километра (в чистом поле), ограничения вверх - 250 метров, плюс полет по “орбите” вокруг произвольной точки.
Советую ознакомиться с теорией - калибровки, рекомендации, типовые ошибки.
www.orda2000.fb38063g.bget.ru/quadr.htm

GAD_SPB

Обновления микропрограммы H501SS 09-2018
Файлы прошивок H501SS
FC-1.1.46 (прошивка для полета пульт управления)
RX-2.1.50 (прошивка для H501SS получения Совета только)
TX-1.1.17 H906A/FPV1 (Расширенный передатчик)
TX-4.2.36 H901A/FPV2 (стандартный передатчик)
ЖУРНАЛ ИЗМЕНЕНИЯ:

  1. Добавлена совместимость для работы с новой компас.
  2. Улучшена функциональность при подключении к модели часов Hubsan HT006.
  3. Оптимизация стабильности GPS.
  4. улучшить вопросы отображения значение расстояния, где значение будет прыгать, когда подключен к передатчику.
  5. снизил 2.4 сигнал, чтобы избежать вмешательства на 5,8 сигнал.
  6. качество улучшение камеры, если установлен с камеры микропрограммы камеры версии H501S-S C-C.
    H501SS прошивка Установка
    Если ваш H501SS пришли складе с прошивкой версии V2.1.16 и FC-1.1.29, а затем попробуйте использовать FC инструмент V3 для обновления FC и использовать RX и TX инструмент V2 для upgradel RX и TX.
    Если ваш H501SS пришли шток с версии прошивки V2.1.16 и FC-1.1.31 или более поздней версии микропрограммы затем попробуйте обновить ФК и RX с помощью H501A ФК & RX инструмент V1 . Используйте для обновления TX RX и TX инструмент V2 .
    При обновлении вашей новой прошивки Пожалуйста внимательно проверьте, что вы используете правильный прошивки для ФК, RX и TX. Проверка версии прошивки внимательно, чтобы убедиться, что вы устанавливаете S прошивка для H501S и СС прошивки H501SS.
    Проверить и проверить прошивку имя файла и тип интерфейса инструменты перед нажатием кнопки установить!

Если вы получаете сообщение об ошибке во время обновления с помощью H501A ФК & RX инструмент V1 просто очистить сообщение об ошибке и снова нажмите кнопку Обновить. Также: Нажмите кнопку «Чтение версии» в средстве Установка для подтверждения обновления прошивки ФК и RX был успешно установлен и правильно.
После каждого обновления микропрограммы: не забудьте сделать следующее!

  1. bind
  2. stick калибровка
  3. горизонтальные калибровка
  4. вращения калибровка
    Примечания:
    Важно! Не пытайтесь смесь прошивки RX между S и СС! Правление приема для H501SS и H501S являются два совершенно разных принимающих доски. RX прошивки не будет работать, если они являются смешанными. Используйте правильную прошивку указано выше для вашей модели.
    Обновление Учебник видео:
    Как обновить H501SS

Как установить камеры МИКРОПРОГРАММЫ

youtu.be/MPb55C4f-JS

Благодаря Кристофер Вад Facebooks (КК Hubsan помощь и группа поддержки) за помощь с Сортировка файлов
HTTPS://www.Facebook.com/Groups/HubsanQC/