Квадрокоптер MJX bugs 2

Zmeyuka
Mixail26rus:

интересная мысль 1300м в стоке а если бустер прицепить? 2км легко будет

ДУмаю без бустера возьмет, только ссыкотно так далеко пускать, да и как узнать где эти 2 км начались

ermotion

злобно вышло ))
теперь можно на месяц в тундру не заряжая пульт)

Ser_Che
ermotion:

на месяц в тундру

̶К̶о̶л̶х̶о̶з̶ Тундра эдишн )
Если еще железки выпилить , туда годовой заряд поместится )

ermotion

кстати, наш пульт от аккумов АА 1.2 вольта не хочет работать. Вот сижу и думаю…курочить туда липо 2S 900mah или купить 4 АА аккума по 1.5 вольта…или не выпендриваться и летать дальше на батарейках… благо они копеечные.

Ser_Che
ermotion:

они копеечные.

А менять их, таскать в кармане запас?
Без выпиливания корпуса в батарейный отсек много чего можно впихнуть, хоть от старых телефонов можно что подобрать. + step up.
Из ваших вариантов я бы поставил 2S 900mah .

ermotion
Ser_Che:

Из ваших вариантов я бы поставил 2S 900mah .

как раз есть две такие))

Ser_Che:

А менять их, таскать в кармане запас?

ну уже одни полетов 15 отлетали и разряжаться особо не собираються…

Ocean

Здравствуйте!
Параметры подшипников для моторов кому-нибудь известны? Либо моторы более качественные, которые подойдут?

vic2007

Доброго дня всем. Сегодня полет закончился плачевно, в итоге… Как вы думаете, что осталось от жука?

youtu.be/PqQCAFCZy_I

Ocean

Сын об стену дома разбил - треснула верхняя часть корпуса и крышка батареи. А Ваш вопрос мне кажется странным, если это не викторина. Скоро приедет новый 2W, а этот забрал для экспериментов. Понравилась игрушка. Первое - сомнения в качестве моторов, вот и думаю поиграться. Еще бы пересадить на раму, но пока не понял, есть ли в этом смысл.

vic2007
Ocean:

Сын об стену дома разбил - треснула верхняя часть корпуса и крышка батареи. А Ваш вопрос мне кажется странным, если это не викторина. Скоро приедет новый 2W, а этот забрал для экспериментов. Понравилась игрушка. Первое - сомнения в качестве моторов, вот и думаю поиграться. Еще бы пересадить на раму, но пока не понял, есть ли в этом смысл.

Да какая здесь викторина. Когда я полез по чужим огородам под дом за жуком, то думал, что ему кранты на такой скорости врезаться в стену. И какое у меня было удивление, что он не имел ни одной царапины. Только один винт в одном месте имел маленькую вмятинку на ребре. И он был почти весь в снегу (что и еще помогло спастись) и без аккумулятора. Аккумулятор нашел в метре от него так же по отверстию в снегу. Вытряхнул снег, просушил. Все работает как и прежде. Хорош то что хорошо кончается. Вывод не надо отвлекаться.

Ocean

Ну именно викторина, так как Вы, заведомо зная что осталось, спросили об этом на форуме).

vic2007
Ocean:

Ну именно викторина, так как Вы, заведомо зная что осталось, спросили об этом на форуме).

Просто сам не поверил что с ним ничего не случилось.

Boris_Orloff

Подскажите плиз, на Bugs 2W видеотрансляция на телефон с wifi 2,4 будет идти?

Ser_Che
Boris_Orloff:

Подскажите плиз, на Bugs 2W видеотрансляция на телефон с wifi 2,4 будет идти?

The product uses 5G WiFi and works at channels of 36 and 149.
Factory default is set at the 36 channel.
Из инструкции.

Boris_Orloff
Ser_Che:

The product uses 5G WiFi and works at channels of 36 and 149.
Factory default is set at the 36 channel.
Из инструкции.

То есть - или менять телефон или покупать дисплей www.mjxrc.net/goodshow/d43.html?

vic2007
Boris_Orloff:

То есть - или менять телефон или покупать дисплей www.mjxrc.net/goodshow/d43.html?

Да. У меня 5 летний Филя не видит, а свежие Xiaomi прекрасно коннектятся.

Vlad-D
Boris_Orloff:

То есть - или менять телефон или покупать дисплей www.mjxrc.net/goodshow/d43.html?

Дисплей покупать толку нет, он работает на 5.8Ggh не по WiFi. Дисплей нужен для камер с передатчиком на 5,8.

ermotion
Vlad-D:

Дисплей нужен для камер с передатчиком на 5,8.

можно купить камерку и приемник для смартфона. вот как на моем примере
rcopen.com/forum/f126/topic517030

дФёдор

Всем привет! Я тут новенький:)
Вопрос у меня как раз в тему. В инструкции к моему B2W написано, что для Europ 36 канал Available, а 149 - disable. Соответственно, при попытках переключиться на 149 канал ничего не переключается. У всех так?