Квадрокоптер MJX bugs 2

Ekimmu
plug:

не поделитесь?

Поделюсь конечно, но ближе к вечеру опять же, все купоны сохранены дома 😃
На память на bugs 3, 3 mini, 2w, 2c

plug:

И чем версия W от С отличается? На С камера сразу на 5.8 fpv вещает?

в 2W - WiFi FPV
в 2C - просто камера с записью (я планирую юзать допиллинг с fpv ради бОльшей дистанции, чем wifi 😃

plug

Так и wifi fpv допиливается же, судя по теме, нормальным fpv. То есть wifi fpv как бонус. Если что, интересна версия 2w ))

Ekimmu
plug:

Так и wifi fpv допиливается же, судя по теме нормальным fpv. То есть wifi fpv как бонус. Если что, интересна версия 2w ))

Да, но не шибко, wifi есть wifi.
Максимум что нашел - это до 600 метров раскрутили превратив роутер в репитер, usb стики помогают слабо, да и задержка сигнала будет все равно большой.
Мне это не сильно подходит, потому в моих планах вообще заменить родную камеру и летать по новой с передачей изображения с минимальной зедержкой, а для съемки нормального качества видео крепить что-нибудь посерьезнее (жаль, что runcam 3 уже снята с продаж везде).
Соответственно, проще взять более бюджетный вариант и доделать 😃

дФёдор
ermotion:

о каком передатчике идет речь?

о том, который wi-fi 5.8 Ггц.
Есть желание поменять этот уродский передатчик на нормальный , а видеосигнал оставить с родной камеры. Убирается задержка и летать уже можно в нормальном шлеме. В этом случае также сохраняется управление записью фото-видео на SD карту кнопкой на пульте. Кстати, качество родной камеры не такое уж и Г… Для FPV его должно вполне хватить. И расположена родная камера очень удачно. По совокупности этих соображений хочу попробовать такой вариант.

дФёдор

Вайфайный передатчик надо будет отключить, чтобы он топливо не жрал и волну не гнал:) Отсюда возникает вопрос: как правильно отключить одно и подключить другое?

Ser_Che
дФёдор:

отключить одно и подключить другое?

+1

дФёдор

Новый Fpv трансмиттер планирую также 5,8Ггц, поэтому антенну пока оставлю родную. Поглядим, что получится по дальности.

Ocean

На 90$ дороже, чем 2w.

P.S. Приехали с японского аукциона подшипники NMB. На выходных поставлю и отпишусь.

Ekimmu
plug:

не поделитесь?

Держите =)

Ser_Che:

такой тоже ? )

такой тоже, и вот почему…

Господа, просто царские цены на 2C, только что забрал за 6784р.

bugs 3 mini
Just off code : MJXB3M

bugs 3
Just off code : MJXBB3

bugs 2w
Just off code : MJX2W

bugs 2C
Just off code : MJXBS2C

MJX X708
Just off code : SALE10

Ну и на Banggood действует ToysHo (в районе тысячи можно минуснуть с коптеров)

p.s. Сорри, вечерние приключения с потерей телефона и его эпичным возвращением)
Я надеюсь за линки на форуме не банят?

plug

Во, круть. Короче, все сомнения в выборе хабсана или жука W отпали. Заказал С версию, не смог устоять 😁. Огромное спасибо Ekimmu.
Из расходников к нему что идет? Винты, движки…

ermotion
Zmeyuka:

Улетал примерно на 1600 м вдаль

как победил ограничение в 1000 метров на удаление?

Zmeyuka
ermotion:

как победил ограничение в 1000 метров на удаление?

Его на самом деле нет 😃 ограничения то, на аппаратуре показывает 999 но при этом все равно продолжает лететь, ночью вешал на него яркий белый светодиод и пробовал полетать в даль. В теме ранее отписывался об этом. Автовозврат нормально отрабатывает

ermotion
Zmeyuka:

Его на самом деле нет ограничения то, на аппаратуре показывает 999 но при этом все равно продолжает лететь

странно… у меня не летел…

Zmeyuka
ermotion:

странно… у меня не летел…

У меня новая версия, может чего в прошивке изменили?

ermotion
Zmeyuka:

может чего в прошивке изменили?

может. это только китаезы знают)

дФёдор
ermotion:

может. это только китаезы знают)

как в том русском анекдоте, где кошку выжимали 😃)))

По-прежнему плохо сплю 😦 Ищу вариант, чтоб устойчиво ездил и возил двухосевой подвес с гопро! Багс Б2В с таким противовесом никак не могу запулить тудым, кудымхачю…

ermotion
дФёдор:

Ищу вариант, чтоб устойчиво ездил и возил двухосевой подвес с гопро!

этот коптер мал и слаб для такой конфигурации

дФёдор
ermotion:

этот коптер мал и слаб для такой конфигурации

И я о том же! Стабилен, бюджетен, красив, но слаб!