Hubsan x4 H501M waypoints fpv

mazepa2000

Пишут 10, но для хабсана.
2 шт. HRB Lipo Батарея 7,4 В 2700 мАч 10C Перезаряжаемые RC AKKU для hubsan H501S 4-xis Quadcopter самолета EC2 разъем

Эдуард

Приветствую Хубсановодов. Друзья, заметил такую неприятность… Программа под Андроид не считает уровень пилота от налета, ее клинит на одной случайной максимальной высоте и которую она не меняет потом. Расстояние показывает и изменяет. Что я делаю не так? Honor 9, android 8.

mazepa2000

У нее Глюков и не доработок очень много. У. Вас телефон нормально засыпает с этой программой?

Эдуард

Я отдельно отключил автоматическое управление. И работает теперь.

desx

Сегодня поставил личный рекорд отдалился на 420 м высота была 45, связь была стабильной без обрывов. Летал в стоке без усилителей и прочего.

Эдуард

Здорово. У меня так не выходит. При случае планирую вытащить из корпуса антенку. По любому будет лучше.

desx

В следующий раз хочу попробовать до отсечки, а то у меня она не разу ещё не срабатывала.

mazepa2000
desx:

Сегодня поставил личный рекорд отдалился на 420 м высота была 45, связь была стабильной без обрывов. Летал в стоке без усилителей и прочего.

Прошивка сток?
Кстати,на ручном управлении,тоже унитаз случается,или только на авто взлете?

desx

Все сток.
Вообщем попробовал ещё раз, улетел на 482, картинка зависла на 450 метром, с 450 по 482м обрывалась связь постоянно на 2-5 секунд и конектился обратно. Дальше лететь не стал, возврат домой нажал сам.
Кстати кто знает, сколько по времени дисконнект должен длится, что бы он сам полетел домой?

Эдуард

У меня на 140, ну однажды на 200 улетал. Связь прерывалась и он просто висел. Может быть и видео только рвалось, но страшно как то. Нажимал возврат домой и прыгал с бубном пока не начинал возвращаться.

desx

У меня видео после 150 метров рывками идет, обновляется раз в 5-10 секунд. Но это все частота 2.4ghz, было бы 5.8 то передача была плавнее.

Иван33
desx:

Все сток.
Вообщем попробовал ещё раз, улетел на 482, картинка зависла на 450 метром, с 450 по 482м обрывалась связь постоянно на 2-5 секунд и конектился обратно. Дальше лететь не стал, возврат домой нажал сам.
Кстати кто знает, сколько по времени дисконнект должен длится, что бы он сам полетел домой?

А номер прошивки какой если не секрет ?

mazepa2000

Думаю,это все зависит не сколько от самого квадра,сколько от внешних факторов.Прохождение радиосигнала везде разное,много факторов влияет на него.

desx

Прошивка 1.1.7, цитировать не могу т.к. пишу с телефона

Эдуард

Я тут удалил программу со смартфона и поставил снова. Настройки и статистика улетели конечно. Но что заметил… Двапервых раза взлетал с унитазом и крашем. На третий и последующие все стало нормально. Может не а прошивке дело, а в смартфонах?

mazepa2000
Эдуард:

Но что заметил… Двапервых раза взлетал с унитазом и крашем. На третий и последующие все стало нормально.

У меня так оно и бывает.Прогу не трогаю на телефоне…Питание вырубаю и снова коннект и калибровка.Потом все нормально,до следующего дня\места…

desx:

Прошивка 1.1.7

А подскажите,где брать эти прошивки? Только курскую в теме нашел(не ставил),но думаю стоковую нужно обновлять все таки…

mazepa2000

Прошил вчера Курскую, все прошло гладко.
Кабель от телефона из ашана, система win10 x64(регулярно обновляется), компьютер стационарный.При первом соединении с компом , система ставит свои драйвера(какой-то то джойстик).Аккумулятор в квадрик не ставил. Прошилась со второго тычка, первый ошибка на очистке флеша, второй нормально.
Летать не пробовал, дома квадр ведет себя адекватно.
Была версия 1.5, Курскую показывает как 1.8