Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Filin737
Artmkas:

Почему я летаю не так? Он поворачивает и летит туда куда я отклонил его морду…

Потому, что это работает в “безголовом” режиме… )) Для съёмки просто обалденный режим, имхо!

molchunoff

Здравствуйте.Отлетали с сыном аккумуляторов шесть,всё прекрасно:точку держит,домой возвращается и т.д.И вот,на прошлой неделе взлетаем и сразу понеслось,несёт в сторону,“унитаз” итог:минус одна лопасть…Перед полётом просил несколько раз калибровку.Летаем в одном и том же месте.Пытались перекалибровать тоже самое-“унитаз”…Начал читать форумы,мягко говоря огорчился:)Хочу попробовать прошить 1.1.8.Если не затруднит,пожалуйста,у кого есть ссылка на 1.1.7,для возврата на всякий случай,скиньте в личку.СпАсИбО.

mazepa2000
molchunoff:

Отлетали с сыном аккумуляторов шесть,всё прекрасно:точку держит,домой возвращается и т.д.И вот,на прошлой неделе взлетаем и сразу понеслось,несёт в сторону,“унитаз” итог:минус одна лопасть…

Где именно летали? Просто интересно…

molchunoff

Волгоградская обл.К северу от Волгограда…

Эдуард

Ребята, а может это наши играются со спутниками GPS? у меня крайний раз летал в унитазе под счет на 1234. и новый круг 1234 с мизерной задержкой между счетом. Аж сомнение закралось. Причем в ручном режиме все хорошо было. Это было вчера, в воскресенье.

mazepa2000
molchunoff:

У наших glonass.Скорее не наши.

Так продвижка отечественного производителя,путем затыкания зарубежного поставщика товара 😃

Эдуард
mazepa2000:

Так продвижка отечественного производителя,путем затыкания зарубежного поставщика товара 😃

Вот и я о том .

Srgkess37

Друзья. Кто может скинуть прошивку 1.1.7

Эдуард
Srgkess37:

Друзья. Кто может скинуть прошивку 1.1.7

Зачем вам эта прошивка. Лейте следующую. 1.1.8
Точно работает

mazepa2000
Эдуард:

Зачем вам эта прошивка. Лейте следующую. 1.1.8
Точно работает

Кстати это Курская?

Эдуард
mazepa2000:

Кстати это Курская?

Она родимая. Ссылка в 504 посте.

mazepa2000
Эдуард:

Она родимая. Ссылка в 504 посте.

Да,я тут и качал.Просто думал,есть еще и простая версии 1.1.8…

Srgkess37
Эдуард:

Зачем вам эта прошивка. Лейте следующую. 1.1.8
Точно работает

Подстраховка. Если 1.8 будет барахлить. Кто разбирал коптер зачем gps и компас заклеин черной пленкой?

kiws
Srgkess37:

Кто разбирал коптер зачем gps и компас заклеин черной пленкой?

Это экранирование их от ниже расположенной электроники. Если приотклеить её, то с верхней стороны видны нити металлизации.
Контактируется с металлическим корпусом экрана GPS. Без этого контакта с экраном GPS, эффективность экранирования в теории резко упадет.

mazepa2000

Кстати,у кого есть опыт по лачке плат? Что НЕ нужно заливать? Контакты и разьемы понятно,вопрос про датчики.Желательно фото.
Спасибо!

kiws
mazepa2000:

Кстати,у кого есть опыт по лачке плат? Что НЕ нужно заливать? Контакты и разьемы понятно,вопрос про датчики.Желательно фото.
Спасибо!

Поскольку поступали сообщения про сгорания регуляторов от попадания влаги, то я только их и лачил, остальное не трогал.
Дмитрий (diyudin) хотел вроде все залачить.

Нанес один слой Пластик-71, подождал сутки. Мазал кисточкой все с двух сторон, кроме корпуса конденсатора, верхней части мосфетов (для последующей установки радиатора) и мягкого клея. На фото видно как блестит лак.

9 days later
Эдуард

Друзья, а что так тихо стало? Неужели пропали унитазы или пораспродали свои квадрики все? У меня продолжает крутиться иногда. Причем странно, но после принудительной посадки и последующего взлеета может летать совершенно адекватно.

Эдуард

У нас позволяет летать, но не каждый день получается выбраться в город.

Yurasimo
Эдуард:

Друзья, а что так тихо стало? Неужели пропали унитазы или пораспродали свои квадрики все? У меня продолжает крутиться иногда. Причем странно, но после принудительной посадки и последующего взлеета может летать совершенно адекватно.

та же самая история. взлет - как только начинает крутить, сажаю - влет… и все нормально.
прошивку не менял. стоит заводская 1.1.7

никто больше не писал разработчикам по поводу косяков? может обновили еще раз прошивку на более стабильную?

Эдуард
Yurasimo:

та же самая история. взлет - как только начинает крутить, сажаю - влет… и все нормально.
прошивку не менял. стоит заводская 1.1.7

никто больше не писал разработчикам по поводу косяков? может обновили еще раз прошивку на более стабильную?

Они куда-то слились из форума… Просил подработать программу для смартов. Ждемс….

Srgkess37
Эдуард:

Друзья, а что так тихо стало? Неужели пропали унитазы или пораспродали свои квадрики все? У меня продолжает крутиться иногда. Причем странно, но после принудительной посадки и последующего взлеета может летать совершенно адекватно.

Смирились. Продолжаю летать через день. Взлет в автомате-унитаз-сажаю-перезагрузка-колибровка-опять взлет, если нормально то полет продолжается. Если нет начинаем с начало. Конечно задолбало. Запуск только в полях. Даже на даче боюсь пускать.Прошивка Курск.