Hubsan Zino RTF - H117S

Saperkalor

В интернетах уже куча обзоров. Но ни одного с пользовательским видео зины. Только видео от самих хабсанов. Может кто видел нормальный обзор с реальным видео?

arsen3
Saperkalor:

В интернетах уже куча обзоров. Но ни одного с пользовательским видео зины. Только видео от самих хабсанов. Может кто видел нормальный обзор с реальным видео?

нету нигде обзора. видно ждут старта продаж

AnafiEma
Saperkalor:

Самый лучший метод от самоулета - это гпс трекер на дрон. После того как был самоулет я летаю только с ним. И уже несколько раз легко находил упавший дрон. Мой трекер - d69, вес 30г, автономный акб. Буду ставить и на зину.

Самые красивые фото и видео - над водой, в горах… здесь треккер вообще ниочём, лишний вес и только. А спарк я один раз уронил из-за разряда в ноль, нашёл на куче песка по координатам из полётного лога. Кстати время полёта - основной критерий заказа зины. Очень часто 15-ти минут спарка катастрофически не хватает

Saperkalor
AnafiEma:

Самые красивые фото и видео - над водой, в горах… здесь треккер вообще ниочём, лишний вес и только. А спарк я один раз уронил из-за разряда в ноль, нашёл на куче песка по координатам из полётного лога. Кстати время полёта - основной критерий заказа зины. Очень часто 15-ти минут спарка катастрофически не хватает

Согласен. Трекер работает только там где есть сотовая связь. Например в городе. В тайге и прочих глухих местах её нет. Но я же сказал не о краше. Краш хорошо ищется по логу. Я о самоулете. Когда ни лога не останется ничего. Пульт теряет связь с дроном и дрон уносит по ветру пока он не сядет из-за разряда акб. В нескольких км от точки потери связи. Неужели вы с таким не сталкивались? Тут спасет только трекер.

tawu

Зина в корзине в магазине)))

Седой75

Друзья, давайте не засорять тему, представьте, сколько страниц будет через год, как в теме 501-го Хабсана))
Новички потом замучают ))

arsen3

те кто купил зино через сайт отправят 30 октября,а те кто через индиего до 20 ноября.

tawu
arsen3:

те кто купил зино через сайт отправят 30 октября,а те кто через индиего до 20 ноября.

Через какой сайт? на Али?

Седой75

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

MFer
Седой75:

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

значит все. приплыли )

arsen3:

расскажите как там заказать в Россию.

Saperkalor
arsen3:

те кто купил зино через сайт отправят 30 октября,а те кто через индиего до 20 ноября.

То есть это официальный старт продаж? И в Али и Гирбесте тоже?

arsen3
Saperkalor:

То есть это официальный старт продаж? И в Али и Гирбесте тоже?

на гербесте написано с 15 ноября . это слова поддержки хабсан.

Saperkalor

Пол-месяца закупка из Китая в Китай? Ужас.

tawu
Седой75:

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

Читаю, у офсайте написано, камера: Ultra HD 4K. Вот тут: www.hubsan.com/na/index.php?main_page=product_info…

Люди!!! Хотел заказать, но на оф сайте нет России(((

grandyuha
tawu:

Читаю, у офсайте написано, камера: Ultra HD 4K. Вот тут: www.hubsan.com/na/index.php?main_page=product_info…

Люди!!! Хотел заказать, но на оф сайте нет России(((

Смотри здесь будет Россия: www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… Сайт оплаты в фунтах англицких. В долларовом нет России. Там ниже смотри, есть купон на скидку 50 фунтов.

arsen3
grandyuha:

Смотри здесь будет Россия: www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… Сайт оплаты в фунтах англицких. В долларовом нет России. Там ниже смотри, есть купон на скидку 50 фунтов.

Сколько вс рублях вышло ? У меня где то то 20 тыс

grandyuha
arsen3:

Сколько вс рублях вышло ? У меня где то то 20 тыс

Я брал на INDIEGOGO за 300 бакинских.А так 315 ф. = 24500 р. примерно у нас.