Hubsan Zino RTF - H117S

MFer
Saperkalor:

Паскудство что люди заходят посмотреть дрон, а видят его бабу и грудничка. То есть чувак реально чувак. Ради лайков и просмотров готов снять штаны и показать какого цвета у него трусы. Урод моральный.

паскудство… бабу…урод…
ваш французский отрясающий…

Saperkalor:

Люди просто не понимают, что в мире есть миллиарды баб с младенцами. И никому это не интересно.

Saperkalor:

Думающий что он пуп мира и его жена с ребенком кому-то сдалась.

вы наверное думаете, что он лично ради вас старался…
вы наверное думаете, что тем 170тыс (или скока там у него) приплачивают, чтоб они на него были подписаны…
человек поделился своей радостью с постоянными зрителями, только и всего. приплел зино, конечно не в тему, но это его право, это его канал, на котором он зарабатывает себе на жизнь )))
вы же не преминули похвалиться несколькими поставми выше, какой вы крутой токарь… совсем не к месту, кстати…

MFer

Отлично. Пока все хорошо.
Подвес работает гораздо лучше чем в видео официального хабсана!
Желе нет. Надеюсь он его не правил в постобработке.
Ветер, правда, не сказать, что суровый. С его слов 12-16 миль/ч (5-7 м/с).

Из плюсов - горизонт не валит откровенно.
Из минусов, и он это отразил, - вращение по яву самопроизвольное. И это сказывается и на быстром прямолинейном полете, дрон уводит в сторону. Для съемки качественного контента - это очень плохо, надеюсь поправимо.
Также - картинка дико пересвечена, надеюсь, это можно будет менять в настройках камеры.

Еще не понравилось - все таки складывание раскладывание лучей как-то дешево выглядит… главное чтоб надежно было…

fortemio
MFer:

Отлично. Пока все хорошо.
Подвес работает гораздо лучше чем в видео официального хабсана!
Желе нет. Надеюсь он его не правил в постобработке.
Ветер, правда, не сказать, что суровый. С его слов 12-16 миль/ч (5-7 м/с).

Из плюсов - горизонт не валит откровенно.
Из минусов, и он это отразил, - вращение по яву самопроизвольное. И это сказывается и на быстром прямолинейном полете, дрон уводит в сторону. Для съемки качественного контента - это очень плохо, надеюсь поправимо.
Также - картинка дико пересвечена, надеюсь, это можно будет менять в настройках камеры.

Еще не понравилось - все таки складывание раскладывание лучей как-то дешево выглядит… главное чтоб надежно было…

hubsan.store/image/catalog/…/H117S_RUS.pdf
тут камера указана 1080р
из настроек - ничего.
инструкция Огонь!
уже сомневаюсь его брать 😃
ЗЫ на ютубе 720p60, колбасит его не по детски… в офлайн магазан он уже есть дешевле чем в преордер на бенгуде. тоже странно
батареи где брать? вентили?

Кто нибудь скажет - стерео в очках можно будет летать? в Сяоми приложение позволяет в очки вставлять?

MFer
fortemio:

колбасит его не по детски…

Кто нибудь скажет - стерео в очках можно будет летать?

На ветру так колбасит любой коптер (то же мавик также болтается), это легкий - колбасит сильнее.
При этом картинка ровная в целом, работа подвеса на мой неискушенный взгляд, не хуже сем у dji.
Стерео очеи нет конечно ) для стерео нужно две камеры как минимум 😉

fortemio
MFer:

На ветру так колбасит любой коптер (то же мавик также болтается), это легкий - колбасит сильнее.
При этом картинка ровная в целом, работа подвеса на мой неискушенный взгляд, не хуже сем у dji.
Стерео очеи нет конечно ) для стерео нужно две камеры как минимум 😉

  1. ну так то у меня более дешевый (ха ха в 8 раз) хубсан 502 не болтается - его просто сносит сильным ветром:)
    болтается он при поворотах и кручении на ветру, а вот висит ровно если не трогать

  2. картинка слишком волшебная для такой мелкой подвески… хз

  3. зачем подкалывать? обычные Гугл очки со смартфоном… для полета вообще не понимаю как без них! тем более за километр!
    и какое без них удовольствие???

самое странное = что обещают в пн уже наличие

arsen3

Ожидание оправдались после обзора . Качество камеры работа подвеса отлично . Быстрей бы отправили заказ

fortemio
arsen3:

Ожидание оправдались после обзора . Качество камеры работа подвеса отлично . Быстрей бы отправили заказ

еще бы видео с этой же камеры + где фуллхеде и 4к?
а батарейки где брать будете?😎

arsen3
fortemio:

цена = огонь!!!😎
опять же это г***я россия = мне доставка дороже пропов выйдет к примеру

да порой из за доставки дорогой даже по Москве дешевле выходит с китая заказать. это конечно не понятно

tawu:

Вот тут: rcopen.com/forum/f135/topic528749/177 Заказал уже 3 батареи и комплект винтов 😃

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

grandyuha
arsen3:

да порой из за доставки дорогой даже по Москве дешевле выходит с китая заказать. это конечно не понятно

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

Да, но это с бесплатной доставкой, при условии , что приобретаешь не менее двух батарей. А пропы там уже по 5 фунтов, вместо 3-х.

tawu
arsen3:

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

Думаю не обеднею, а вот батареи запасные будут и доставка бесплатная)

Saperkalor

Еще один обзор без обзора. По рекламным роликам.

А во втором видео уже лучше. Показывает дрон, а не младенцев. Жаль что опять без телеметрии.

Но куплю теперь обязательно. Картинка хорошая.

fortemio
tawu:

Вот тут: rcopen.com/forum/f135/topic528749/177 Заказал уже 3 батареи и комплект винтов 😃

ага… а программу заказали?
Shenzhen Hubsan technology Co.,Ltd.2 августа 2018 г.
Sorry, X-Hubsan APP only support H501A、H507A、H501M &H216.

скачал проверил - только эти 😵
X-Hubsan

tawu:

На этом сайте copterdrone.ru/…/kvadrokopter-hubsan-h117s-zino/ после нажатия на кнопку “Оформить заказ” появляется меню в котором просят указать свое имя, номер телефона и когда Вам позвонить. Кнопка от нажатий раскалилась до красна, но никто не перезвонил. Набираю бесплатный по России - 8 (800) 500-62-57 и почти всегда попадаю в Питер, а там говорят о том что писал выше. Звонил 4 часа назад, попробуйте перезвонить, вдруг что-то изменилось.
Заказал у китайцев, нам для работы он очень даже подойдет, придет, буду тестировать в процессе работы и выкладывать результаты тут )

Кстати, за регистрацию на сайте www.banggood.com мне сделали скидку и за Zino я заплатил 24 557 руб.

а мне тут же перезвонили сами и заказал.

grandyuha:

2К только в описании на Российских сайтах.

на сайте хубсана в русской инструкции = 1080p

PS по поводу заработков московских токарей (5тыщ за полдня рабочего, 200тыщ в месяц) мы таки за вас, москвичей, рады… но не надо выпячивать.
а то на те - купили дешевый коптер…

Saperkalor

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

tawu
Saperkalor:

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

Как же Вам везет, только что позвонил, сказали ждем поступления на склад, когда точно будет пока не знаем, будет информация сразу перезвоним. Может от того что я из Сибири?.. Зато из Китая мне обычно посылки приходят за 7 - 14 дней через Суйфэньхэ, так как Китай рядом

fortemio:

ага… а программу заказали?

Не понял? Зачем заказывать, она неотъемлемая часть дрона и будет доступна в момент начала продаж дрона, а сейчас ее естественно нет

arsen3
Saperkalor:

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

этот магазин неделю назад обещал наличии. так что доверие нет к ним

Saperkalor

Они попросили номер телефона. И сказали что перезвонят по прибытию партии. Главное, что это офлайн. Будет чек, гарантийка и можно осмотреть дрон перед покупкой. Это мне и нужно.