Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

michelle

Карочи вот эта валькатвроде мне подходит. Мне по качеству мнения нужны и по RTL. Ну и по остальным вопросам

agbagb

Смотря какие у тебя бомбы, это много не потянет, ну, может и подымит максимум 1 кг, но это на пределе своих возможностей, и управления уже почти не будет, т.е. он уже далеко не шустрый будет, будет тошнить еле еле блинчиком. Это я не про него, про F210й, чуть поменьше, так на нем дополнительная экшен камера в 100 грамм уже чувствуется хорошо.

michelle

Понял, 210 не интересует)) а что-нибудь наподобие, только чуть более грузовое что-ли, не посоветуете? Надо, чтобы с 1кг не блинчиком был))

michelle

Гоночный скелет 350 размера получается нннннада?

Aleksandr_L
michelle:

Надо, чтобы с 1кг не блинчиком был))

Что то я бы сказал тут от 500-го размера надо, для такой полезной нагрузки!

PsyTech
Aleksandr_L:

Что то я бы сказал тут от 500-го размера надо, для такой полезной нагрузки!

Все не так просто!) Нужно, чтоб он еще гоночный был

michelle

Да не то, чтобы гоночный. Просто шустренький, стабильненький… А не блинчик))

PsyTech

Можно попробовать собрать самому то, что нужно

michelle

Хммм. Я уже и на конструктор готов… Посоветуете деталюшки? ))

michelle

Вобщем всё определился наконец, чего хочу… Итак вот свежие вопросы:

  1. Какова конкретно разница между Walkera Runner 250, Eachine Racer 250, Eachine Falcon 250?
  2. На какие из них можно поставить GPS и барометр? Мне принципиально зависание в точке и возврат домой! Сейчас начнёте петь - это гоночный коп и т.д. так и гоняйте себе на здоровье и не пользуйтесь GPSом. А мне надо! Хочу щёлкнуть тумблером и он летает в авто с зависанием, щёлк тумблером ещё раз - и он уже гонка.
  3. Walkera Runner 250 Advance - кто имеет - всё-ли нормально с возвратом домой и зависанием? А то видео мало на ютубе, а у RcBuyer’а он не вернулся…
  4. Можно-ли задать высоту возврата домой?
  5. Кто-нибудь можете снять пожалуйста ролик, как Валька поднимает 300г и 500г закрепленного веса? Весь ютуб облазил - ничего не нашёл((

PS: Коп мне нужен не для гонок, но и не для съёмок. Просмотрев кучу видео и перечитав кучу обзоров - я пришёл к выводу, что мне нужен ком именно в таком корпусе и такой шустрый.

michelle

Вообще контроллер FSC runner 250 нормальный? Не геморройный? FailSafe/Возврат домой на компьютере смогу настроить? В какой программе?

lehuy

Я вам в который раз пишу,валкера после ледиберда нормальных квадриков не делает. У них даже старшие модели нормально домой не возвращаются.
А эта модель наверно одна из худных в мире.
Вот первое падение в траву. Квадрик моего знакомого.

michelle

Хммммм. Ну корпус слабенький… А Eachine Racer 250 крепче? И потом в траву можно и ногой наступить и сломать ее…

Мне бы конкретно по моим вопросам. Я понимаю, на что иду…

Andrej-himoto

Добрый день, являюсь счастливым обладателем walkera ranner 250, брал с рук так что есть косяки. Главный косяк то что резьба на валах моторов уже не в лучшем виде. И вот думаю над решением. Идеально наверно заменить крышки моторов с валами, но не нашел их в продаже отдельно, возможно у кого сгоревшие есть. Моторы валькировские на 2500kv. Я заметил одну вещь, там ведь пропеллеры серые черные, одни закручиваются по часовой, другие против, но товарищи производители накосячили с одним серым винтом, внешне у него лопасти наклонены в нужную сторону, но внутри резьба обратная, он даже вместо черных винтов закручивается, правда дует вверх. Видимо это и частота использования стерло резьбу. Есть еще вариант, взять адаптер, который для вала без резьбы и на него сажать винты, но боюсь может не быть баланса. В общем, прошу совета в столь непростой ситуации, и может валяются у кого горелые движки от нее.

michelle

Не хочу убогий пульт с экраном. Классику бы. А так ничошный)) мне б ваще что нибодь на подобии этой Вальки да еще и с назой))) ммм

michelle

Чистый болид я все равно делать не буду. Снимать с него видео для коммерческого использования тоже. Просто хочу квад с гоночными повадками, в котором при необходимости можно включить удержание и стабилизацию и не спеша полетать в очках на большие расстояния, не боясь потери сигнала и прочих неприятностей)

Иногда нужно летать стабильно и медленно, а потом сменить режим и гонять. Не собираюсь брать несколько коптеров. Одного будет в самый раз.

Что посоветуете?

lehuy

Под большое расстояние нужна хорошая аппа в цену квада.
Свято верят в удержание ЖПС только те,кто ни разу с ним не сталкивался.
Дешевые ЖПС постоянно трахают мозги и улетают в китай,плюс размещать их надо на длинной ножке,которая сломается на первом краше и утащит с собой ченить.