реплика рамы Loki X5

lokanaft

Я с утра с карты сбера се алюминиевых винтиков заказл - до сих пор оплата не прошла и даже смс об оплате не было. Хотя предупреждение по поводу сбера было только вчера, а сегодня уже нет.

mephy
wind7:

кто часто заказывает с али можите мне обьяснить один момент , допустим продавец не дает трек или дает трек который не бьется, как он узнает пришла ли посылка к покупателю , ну ладно если это мелочь, а если посылка на 200$ и выше?

Никак 😃 Просто пожадничал на треке.
Либо пока ничего не отправил, а как отправит напишет верный трек.

Mugz
wind7:

так если срок пройдет а посылки нету отрываем спор на возврат денег , а если она в пути тогда как?

  1. Если продавец пожадничал на трэке - его проблемы
  2. Если время защиты покупателя истекает, или прошло больше 40 дней (ну 50 не более) - открываем диспут на возврат средств
  3. Если посылка всё еще в пути - это проблемы продавца, ибо отследить её не вариант.
  4. Получаем возврат средст
  5. Если вдруг повезёт - получаем посылку на халяву.

Два правила хорошего тона:
а) Прежде чем открыть диспут - пообщайтесь с продавцом и попробуйте решить вопрос непосредственно с ним
б) Если не договорились - открывайте диспут (желательно предупредить продавца)
в) НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТМЕНИТЬ ДИСПУТ ПОКА НЕ РЕШЕН ВОПРОС.

Vereshchaginag

Нет трека, а срок доставки вышел - открываем спор и получаем деньги назад

Дмитрий_Raccoon

Ну что, может тут начнём накидывать комплектуху? Кто что ставить будет. Я так вообще в самом выгодном положении - ничего не купил. Ну, кроме моторов. 😃

lehuy

Меня пока интересует ПДВ с удобным расположением площадок под пайку.
Кто какую будет ставить? Или может сразу могз со встроенной ПДВ?
Лично я буду делать легкий сетап с моторами 2204,хочу уложится в менее 300 грамм.

Дмитрий_Raccoon

У меня Кобры 2204\2300, на них и будет.
Остальное как бы был список, но всё как то слишком быстро меняется, через полгода половина железок не актуальна будет. 😃

Mugz
lehuy:

Меня пока интересует ПДВ с удобным расположением площадок под пайку.

я rrosd китайский клон на банге взял. Для тестов

rlazarev

Была тут мысль, но руки уже не дошли: модифицировать локи 5" под PICO BLX и сотв. их комплектуху, стоки 20мм и пр. Там ещё интереснее с размерами весом и соотв с прочностью и жёсткостью получается. Но народную 1177 уже не воткнуть - нужен будет компромис.

lehuy:

Меня пока интересует ПДВ с удобным расположением площадок под пайку.

STOSD? нет? Мне пока нравится.

lehuy
lokanaft:

Есть такой

На первый взгляд то,что нужно.
ЮСБ сбоку,ХТ60 на жопе.

rlazarev

Регульки яб 20а рекомендовал бы -они самые маленькие - на луч лезут. Типа ittlebee-blheli_S 20a или aikon 20а. У меня такие на двух рамах обслуживают Tornado Т2 2206/2300 и ZMX fusion 2206/2140 на 5х4х4 пропах.

Но так как лучи расширены то можно что-то помощней с запасом по току и/или напряжению.

lokanaft

Ща исправит

Кстати никакие носы, кроме защит не спасут моторы от бокового удара:

gusnkt
rlazarev:

Регульки яб 20а рекомендовал бы -они самые маленькие - на луч лезут. Типа ittlebee-blheli_S 20a или aikon 20а. У меня такие на двух рамах обслуживают Tornado Т2 2206/2300 и ZMX fusion 2206/2140 на 5х4х4 пропах.

Но так как лучи расширены то можно что-то помощней с запасом по току и/или напряжению.

www.gearbest.com/…/pp_428943.html - а эти не очень?

Mugz
lokanaft:

Кстати никакие носы, кроме защит не спасут моторы от бокового удара:

Рама не кракен случаем? Правильно попилена

denisa
Дмитрий_Raccoon:

Ну что, может тут начнём накидывать комплектуху? Кто что ставить будет. Я так вообще в самом выгодном положении - ничего не купил. Ну, кроме моторов. 😃

Да это будет лучше всего, особенно для новичков как я )) у меня только моторы кобры, остальное что заказывал ранее не влезет.

lokanaft
Mugz:

Правильно попилена

Когда лучи сменные - они всегда так попилены

Mugz:

пусть исправит на BEAST-208 =)

Так он менять не хочет - её же никто не найдёт как клон локи)

rlazarev

[QUOTE=lokanaft;6658682]Ща исправит

Кстати никакие носы, кроме защит не спасут моторы от бокового удара:

ну да…, вот пример на живом локи: