реплика рамы Loki X5

Дмитрий_Raccoon

Как не пишут? Гравировка имён и дата. 😃
Это был такой аналог замка́, которые везде развешивают, когда весь этот цирк происходит .
Короче мы тут нафлудили мимо кассы. Пусть модер почистит. А я ушёл с форума.

Mugz
Miklrav:

Зато сколько готовились, во всех смежных темах по сотне сообщений, столько времени коту под хвост…

Открою секрет. Вся наша жизнь - псу под хвост. Мы всегда в поисках истины. Но результат у всех один. (филосовское). Дмитрий всё правильно сделал [x]

Дмитрий_Raccoon

Я тоже так считаю. Рад, что заразил друга, который развернул бурную деятельность на эту тему. Пожалуй это и было моей задачей - помочь ему и многим другим, найти хобби. 😉
А у меня уже новое, с новыми игрушками. Благо ничего паять не надо. 😁

lokanaft

Вот наш новый тор на али на титановых винтах.





3 набора разных винтов для крепления мозга:
M3x8
M3x10
М3x12
Защиты под новую тенденцию 23х моторов с винтами 10мм для крепления.
Для крепления хт60 по запасному винту и гайке.

В первых партиях будет два верха. Старый и новый, в новом я сделал спереди по другому вырез, чтобы можно было продлить и переставить камеру наверх.

lokanaft
Кариёзный_монстр:

микроранкам

Купи корпус для мини ранкама. Микро - это мини без корпуса, платы абсолютно одинаковые =D

И естесно ранкам сплит туда тоже встанет.

AlexMMC

Интересно, как верхняя дека будет вести себя при встрече с воротами/деревьями? В таких тонких перемычках большая часть волокон уже не будет единым целым и прочность существенно упадет. И сколько на этих вырезах было сэкономлено грамм?
Если бы это был металл, я бы таких вопросов не задавал.

lokanaft

Много там грамм сэкономлено. И она 2.5мм. У некоторых низ такой)

Кстати фаска на раме снята, но не так сильно, как на других, а просто достаточно)

Мне ещё не пришла, о качестве карбона сразу отпишу.

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Купи корпус для мини ранкама. Микро - это мини без корпуса, платы абсолютно одинаковые =D

о, круто ))

wind7
lokanaft:

Много там грамм сэкономлено. И она 2.5мм. У некоторых низ такой)

.

Что-то я подозреваю при лобовом , отламывать будет целиком и верхнюю и нижнюю пластину , уж мало мяса на нижней пластине около лучей

Хотя как говориться поживем увидим , на вид не очень хлипкая

Aboo

Заказал взамен умерших iFlight ix5s и ix5 Ultimate. Айфлайтовские рамы оказались хлипкими для меня. Приедет Тор2- будем пробовать.

wind7

А что ломали лучи или стойки?

MFer
lokanaft:

Кста, теперь и на банге теперь есть

Прикольно, ажто целый новый бренд ))):

Бренд: Thor
Модель товара: 210V2

lokanaft

Гнётся сильнее, чем должен был бы. Первый тор гнулся ток в середине по дырке, лучи вообще не гнулись. Очень жёсткий карбон был. А сейчас такой же карбон, как был в крусадере.
Но по компоновке в принципе всё норм, сплит встал нормально. Если вдруг кому будет мешаться кабель, то в настройках сплита можно перевернуть картинку, соответственно перевернуть камеру. Огромная гопро линза не лезет в вырез 0.5мм буквально. У стандартной конечно большой запас.

lokanaft

Пока не покупайте, обещал найти нормальный карбон. Вроде как будет Т700.

Aboo

Ну класс, вообще. А я заказал…