реплика рамы Loki X5

wind7
WhiteWind:

Пользы не много, можно начихаться и накашляться, заболеть можно. Но вероятность онкологии много ниже.

Во-первых вы не работаете на производстве с этим матерьялом , чтобы добиться онкологии даже если занюхнете пыль через трубочку, быстрее онкологию получит человек от курения так как этот процесс постоянный.
Во вторых если на то пошло давайте разберем состав , уголь , смола что там еще превратится в пыль при дроблении?

Mugz:

А вы знаете что электричество может убить? А сможете поменять провод под напряжением в 3000В? И еще… Часто ли эти многие делают дырки в стекловате? И многие из этих многих знают правила ТБ при работе с стекловатой?

Я пытаюсь вам донести мысль,…

Знаеш при желании смогу поменять высоковольтный провод на работающем автомобиле а это 30.000в просто по роду профессии, только это ненужное занятие, и об электричестве силовом в ходу специальности я знаю чуть больше чем вам казалось. Про технику безопастности знают все но это как правила дорожного движения , одно дело знать и совсем другое беспрекословно не нарушать .

vestor11

трек формата ******FI
доплачивал за доставку
ждем получения 😃

Hohnerik

А Из тех, кто в первой партии шёл уже отправили (кто покупал доллары отдельно)? Просто уже время обработки заканчивается.

malibu75
lokanaft:

Осталось найти камеру, которая ровно работает от 5В

Aomway 700TVL ? Рабочее напряжение: 3.6-5.5V.

Судя по тестам Оскара картинка с нее на уровне, или лучше свифта.
Крепеж к ней только придумать. С штатным на 45 градусов камеру не поднимешь 😁

CrazyCoder
Hohnerik:

А Из тех, кто в первой партии шёл уже отправили

мне сегодня дали трек

lokanaft
lokanaft:

Нужен автор рамы и название рамы

Неужели никто не хочет вписать оригинальное название в историю коптёростроения?)

SlyX

Там же в заголовке на али уже написано название - LOKI

lokanaft

Он просит новое

Блин, он уже меня написал зачем то, ну что за китаезы.

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Блин, он уже меня написал зачем то, ну что за китаезы.

Да ладно, всю эту тему действительно ты закрутил 😁

MFer
lokanaft:

Он просит новое

Блин, он уже меня написал зачем то, ну что за китаезы.

Ахаха, жди повестку )))

lokanaft

Всё, отправил ему автора и название. Надеюсь завтра переименует.

WhiteWind
lokanaft:

Надеюсь завтра переименует.

Ой, поздно я увидел. Я бы предложил назвать каким-нибудь “Ярило” или даже “Сталинград”. Что-нибудь такое, чтобы однозначно с Россией ассоциировалось, пусть знают наших ))))

lokanaft

Слишком она неоднозначная, чтобы нас так запомнили) В следующий раз со сменными лучами придумаем =D

Самые главные слова в описании товара сейчас: “please not buy it” =D

vasichkin
WhiteWind:

Ой, поздно я увидел. Я бы предложил назвать каким-нибудь “Ярило” или даже “Сталинград”. Что-нибудь такое, чтобы однозначно с Россией ассоциировалось, пусть знают наших ))))

Ну да, слямзили и отдали китайцам. = “Сталинград” 😃

Player_2
lokanaft:

В следующий раз со сменными лучами придумаем =D

а вот… а никак не сделать труикс с сменными одинаковыми лучами без центральной пластины? Ну чтоп они прямо друг у другу привинчивались…

WhiteWind
Player_2:

Ну чтоп они прямо друг у другу привинчивались…

Можно с разным профилем карбона. Часть 6мм, другая часть 3, и они внахлест. Но прочность будет резко ниже. Яйцо не стоит выедки.

lokanaft

И тогда это будет совсем крест, а кто нибудь видел лёгкую и прочную башню кроме поликарбонатных?

denisa
CrazyCoder:

мне сегодня дали трек

мне пока не отправили “Время обработки истекает через: 19 часов 58 мин”

Hohnerik
denisa:

мне пока не отправили “Время обработки истекает через: 19 часов 58 мин”

Я писал сегодня продавцу, он ответил, что выпилил вторую партию и скоро отправит )