реплика рамы Loki X5

Piranha

11:11 этож разводка для лошков! особенно на говнобангуде 😃

Дмитрий_Raccoon

Ну а то я не знаю! 😃 Но у меня вишлист на кое-что уже с месяц, и на многое реальные скидки. Я вон, паяльник два месяца назад за 22 евро взял, сегодня за 13 можно было взять. 😃 Так что кое-что вполне со скидками. На Али, по крайней мере.

wind7

А такой вопрос при 11.11 скидки магазина и купоны не работают? А то жму жму а цена не меняется

wanted212
Piranha:

11:11 этож разводка для лошков! особенно на говнобангуде

Ну развод не развод, но на али впервые за долгое время можно использовать купоны по 2-5$, к тому же товары дешевле на 1-2$ от обычной цены. Не повод конечно что бы откладывать покупку до 11.11, но все равно приятно.

lokanaft
fargo:

что я делаю не так?

Пытаетесь купить старые моторы

WhiteWind
Piranha:

разводка для лошков

Дмитрий, не надо так категорично! Я вот с купонами на Али батареи заказал, получилось около 900р за infinity graphene 1300. Да, я знаю, что батарея тоже для лошков, но все-таки не надо так категорично 😉😒

Kipo
fargo:

Собираюсь на раму взять комплект emaxов и пчелок а тут… ru.aliexpress.com/item/…/32699036168.html только сегодня, вроде как оригинальные максы…что я делаю не так?

По этой же цене товарищ и брал месяц назад, без упаковки, врятли они оригинальные.

7 days later
ССМ=

Пришла. Распил хороший.
[IMG][/IMG]
В комплекте защитки для моторов и мягкие самоклеящиеся ноги.

Дмитрий_Raccoon

А жесткость как?
Подушки не особо то актуальны, ибо рама в принципе для нижней банки.
ЗЫ. Моя в Эстонии уже.

GanGan

Моя тоже землёй походу тащится.

Дмитрий_Raccoon

Просто знакомому заказывал Lantian LT HEX4 , там конечно не 5мм, а 3, но лучи широкие, а рама как сопли… Упаковка и комплектация отличные, но такое впечатление, что верхняя палуба жёстче нижней пластины.

=KoStya#

о какой раме Lantian идет речь? Уточняйте, потому что Вы так закосили всю продукцию…

rlazarev
ССМ=:

Пришла. Распил хороший.

Cвезло, а мне вот такая пришла, написал продавану, что мол как же так…мне и такое =)

lehuy

А что на первом фото между отверстий?