Правильный пирофлип

Vladimir_K=
FAAS:

У меня пирофлип получается даже если элеватор не трогать.

Тоже так делал, но не так зрелищно получается.

FAAS
Vladimir_K=:

Тоже так делал, но не так зрелищно получается.

Во во, теперь сам того не замечая, у меня ручка уже овалом ходит. Скоро до круговых вращений дойду )))

shvion
Vladimir_K=:

А вообще, общающиеся со мной отмечают во мне крайне низкое содержание говна, если пересечемся, в Ивакино, например, сами убедитесь.

Изначально всегда отношусь к людям положительно (тем более к коллегам по хобби). С удовольствием с Вами там встречусь. Если проследите корни Ивакинской ветки, посмотрите видео - увидите, что я там начинал. Готов к встрече на следующей неделе начиная с понедельника в любое время. Там и познакомимся. Телефон у вас в личке, звоните …

AhmA

Сегодня офигел сам, вышел на новый уровень в исполнении ПФ. На 450-ке, конечно смотриться не очень зрелищно, но самому очень приятно от получаемости !

FAAS

Ну дык показал бы че там у тя получается 😉

Vladimir_K=

Хоть бы на словах объяснил, что за уровень офигевания. Я вот точно офигеваю: я читаю твои посты медленней, чем ты расхерачиваешь, восстанавливаешь и достигаешь новых уровней. 😃

AhmA

Мне майор говорил мой : Свят, че ху.ня ? Как я на пальцах объясню " подъем переворотом" ?

Если оператор приедет в увольнение, на выходные, и мы не напьемся, будет видео.
А так, на словах, получатся стало лучше чем было и, при том, “вчера” хуже в 2-3 раза, а тут скачок резкий. Вот и удивился сам, как такое ?

FAAS
AhmA:

“вчера” хуже в 2-3 раза, а тут скачок резкий.

Моск видать отдохнул. ))) Вот и поперло! 😉

Vladimir_K=:

я читаю твои посты медленней, чем ты расхерачиваешь, восстанавливаешь и достигаешь новых уровней.

Гы. Сижу ржу. 😁

AhmA
FAAS:

Моск видать отдохнул. ))) Вот и поперло!

Скорее всего, за последние 2 месяца налетал 620 акков, а тут неделю не летал, вышел вчера и опа…!

FAAS
AhmA:

за последние 2 месяца налетал 620 акков, а тут неделю не летал, вышел вчера и опа…!

Во во, моск передохнул, потому и поперло. 620 акков! 😵 Сдуреть, я наверно за год столько не налётываю 😃

AhmA

Мне пока “в кайф”, летаю. Вчера пришел на поле, вечером, отлетал 4 акка и уехал, надоело. И руки замерзать стали, холодает.
Ты, скорее, в симе сидишь и отлетываешь эти часы там. У меня либо сим, либо реал. Я выбрал ! Летом так было, сейчас стал залезать в сим, на часик в день.

FAAS

Ну в симе да. Хотя эти вот две недели, мало сидел, в основном в реале по 4-9 акков (когда как), почти каждый день. Да и многие фигуры ровнее пошли, даже тот же пирофлип. Проходит на нем трусняк.
В симе ща пару дней как засел за медленный пируэт, по известной всем методике сессий по 15 минут. Посмотрю каков прогресс будет. Есть проблемные места в пируэте, особенно в инверте.

alien131314

читаю и завидую 😃 не летал уже давно ( мож завтра полетаю ), в симе удается выкороить полчасика в день…

racer-g
alien131314:

читаю и завидую 😃 не летал уже давно

Я вообще молчу.Хотя на мелкоте наяриваю каждый день по 10-15 акков но с 450кой это небо и земля.Сейчас закрепляю на нем базу ну и пирофлип чтоб поровнее был.
Воронку в нормале хвостом вниз круто так летаю,с малым радиусом и под 60гр но более двух оборотов не получается 😃

AhmA
racer-g:

.Хотя на мелкоте закрепляю базу ну и пирофлип чтоб поровнее был.

Обалдеть ! Я в симе, когда меняю 700-ку на 500-ку, то вообще лететь не могу, а он пирофлипит, в реале, да на мелкотне !

Vladimir_K=

Т.е. ты в симе отрабатываешь навыки на 700-ке, а в реале переносишь наработанное на 450?

AhmA

Да, на 700 и на 500-ке. И в реал на 450-ку и Х5. Но я на время забуду и о симе - перестала работать аппа.

FAAS
Vladimir_K=:

Т.е. ты в симе отрабатываешь навыки на 700-ке, а в реале переносишь наработанное на 450?

У меня аналогично. Летаю в симе на лого 700-ой, а в реале на 450 ке. 😁 Но уже хвоста в логе не хватате. ))) Кто то знает как подкрутить в RF чтоб пируэтила побыстрее? А то меееедленный какой то у нее уже пирофлип выходит по сравнению с 450-кой.

alien131314

чето я вчера после упражнений с 700кой в симе вышел полетать на своей 450ке…хммм…не, я понимаю, что там после последнего краша какая - то фигня с хвостом…понимаю, что сервы стоят трехдолларовые…понимаю, что тримфлайт не сделан, понимаю, что ветер…понимаю, что 2700 и даже 2800-маловато,
но все равно летать противно - вертолет болтается в воздухе как г в проруби. 2 недели не летал, только сим, и уже вообще толком ничего не могу делать.
Не, надо заканчивать с полетами на 700ке в симе, а то я вообще на 450ке летать не смогу 😃

FAAS
alien131314:

Не, надо заканчивать с полетами на 700ке в симе, а то я вообще на 450ке летать не смогу 😃

Ну хз, я могу ))) А вот на 480 лого в симе летать, не могу. Не похожа она вообще на мою 450ку. Не летит, а только и делает, что падает. За воздух не держится.