Симулятор в С-Пб?

fff-z

Как оно с новым - старым проводом?

Hainov
Tirragon:

точно, счас пришол домой посмотрел РиалФлай 4 и 4,5, и теперь как я понял мне остаёться купить в хооби планет кабель за 600р и надыбать гдето переходник ?

вот тока ещё 1 но риал флай неставиться, скачал с торента последний пак, там 4 и 4,5 версии, куча всего а простенького ридми нету, что в каком порядке ставить, какой пак после какого вешать.

А чем Вам ClearView не нравится? Легально, дешево (40usd) для новичка более чем достаточно.

Tirragon

такс с симом разобрался, но в риал флае 4,0 немогу найти свой белт, где его можно докачать, и немогу разобраться с калибровкой пульта.

Viktor386
Tirragon:

такс с симом разобрался, но в риал флае 4,0 немогу найти свой белт, где его можно докачать, и немогу разобраться с калибровкой пульта.

А белта там помоему и нет, и скачать вроде негде 😦.

almus

Пульт калибруется сначала в программке Emu.exe, а потом уже более точно в самом реалфлае.

Tirragon

вот в самом реал флае проблема, заместо газа этой ручкой регулируются наклон лопастей, а когда я всётаки поставил газ, то лопасти начили раскручиватся, раскрутились на максимум но верт всёравно невзлетает, как прикованый к земле.

almus

Нужно зайти в соседнюю строчку этой менюшки и назначить каналы! А также возможно реверс.

Tirragon

дада, как раз и до меня дошло что реверс стоит, разобрался с этим, теперь остался вопрос где взять белта для него.

beatl

ИМХО По моему вы все-таки обсуждаете пиратский симулятор… нихарашо…

Tirragon

нет нет нет, невкоим случаи, мы осуждает програмные составляющие лицензионного продукта, и в ходе дискуссии выяснилось что там нету определённой модели вертолёта, вот где её взять тут и обсуждается, мы против пиратства…

MihailS

Нет там белта

T-rex 450 stock немного похож

Tirragon

всёравно неполучается настороить пульт, бред какойто, на газу стоит какойто наклон длопастей верх верт взмувает вверх, вниз верт рективно снижается., раскрутить винт получаеться только ручажком, тоесть или он крутит на максимум или вообше не крутит

fff-z

Тимофей открыл бы поиск сверху форума и поискал статейки про симы, я даже с пол года назад писал где то про Белтовский передатчик. В отсеке для батарей под третей с лева есть переключатели 1 и 2. 1 - off, 2 - on, Так вот в режиме сима 1 надо тоже - on, в режиме полёта верта 1 опять в off. Если забудешь в полёте поменять ветру каюк, он в идлах и с перекошеной тарелкой стрельнёт в верх почти сраза после подсоединения батареи. У меня так бывало.

MihailS:

нужно найти в интернете программу - эмулятор джойстика. Называется Smart propo. И еще ppjoy.

Программа эмулятора джойстика нужна только к передатчикам PCM таким как Walkera, а ESky шные PPM там уже ничего не надо, всё через тренерский разъём напрямую.

Tirragon

я в симе летаю на 4х канальном ескае, белт ещё на таможне питерской лежит(((

fff-z

4х канальная Esky от Ламы так же замечательно работает.

Tirragon:

белт ещё на таможне питерской лежит(((

А не через DHL ждёшь посылку, тогда полная зад…ца.

Tirragon

незнаю через что, обычная посылка. самаяч дешовая доставка.

MihailS
fff-z:

Тимофей открыл бы поиск сверху форума и поискал статейки про симы, я даже с пол года назад писал где то про Белтовский передатчик. В отсеке для батарей под третей с лева есть переключатели 1 и 2. 1 - off, 2 - on, Так вот в режиме сима 1 надо тоже - on, в режиме полёта верта 1 опять в off. Если забудешь в полёте поменять ветру каюк, он в идлах и с перекошеной тарелкой стрельнёт в верх почти сраза после подсоединения батареи. У меня так бывало.

Программа эмулятора джойстика нужна только к передатчикам PCM таким как Walkera, а ESky шные PPM там уже ничего не надо, всё через тренерский разъём напрямую.

Я ничего там не переключаю. Летаю в симе с переключателями как есть. Не помню как получилось, но тоже долго мучался с настройками. Поиск рулит.😉

MinySeven

Скажите пожалуйста, а те, кто “так” летает - у них Холд работает?
А то у меня в настройках симулятора в режиме “Software Radio” всегда айдл и тумблер холда приводит лишь к отрицательным шагам на полном газе, а вот в режиме “Pass Through” работает холд и нормал/айдл переключается, но вот газу даешь, а ротор раскручивается прилично, но для взлета не достаточно! 😃

MinySeven

RF G4. Но у меня также работает и в AFPD 1.8… (там не подобного переключателя “Software Radio”/“Pass Through”, поэтому только первый вариант работы и холд с нормалом не работает.)