ни как не прописать приёмники ar8000 к передатчику Spektrum dx8

Skoda
Val-ksd:

Я смотрю вы в помощь модерат работаете. Далеко пойдёте.

SlonSpb:

Все очень просто !

Втыкаем бинд-плаг в “бат” на приёмнике. Питание подаём на любой другой канал.
Включаем борт, включаем аппаратуру с нажатой кнопкой привязки. После того, как на приёмнике загорятся постоянно все светодиоды (на основном и дополнительном ) - отпускаем кнопку и СНИМАЕМ бинд-плаг. Только после этого - отключаем борт.
Иначе - привязка может слететь …
Да, и не забываем про положение стик газа в нуле - при включении передатчика при привязке.

Не получается прописать. Что можете посоветовать?

patrik
Skoda:

Не получается прописать. Что можете посоветовать?

Может обратиться к специалистам в этой области, по суботам даже семинары проводят, заодно и порешаете накопившыеся проблемы.www.rcrotor.ru/contacts

rippers

в самолетной ветке была тема
может быть убитый приемник? дешевый же, по статистике брак один к десяти был примерно
второй вариант при пайке китайцы иногда что то не так напаивают? тоже была тема? паяльник спасает положения

обычно такие приемники штук по 10 покупаются, не включился, выкинул и достал новый

KycokOl
rippers:

обычно такие приемники штук по 10 покупаются, не включился, выкинул и достал новый

Так он же 25 баксов стоит!!! Не, я конечно предполагал, что в Москве люди неплохо живут, но шоб так неплохо.😁

rippers

это Кетай, отбраковка обычная вещь. по тому так и дешево стоит
у меня 5 приемников по 150 баксов не одного брака, примерно тоже на тоже получается

Skoda

Я разобрался со своей и быть может с чьей-то проблемой.

Всем удачных посадок и поменьше крашей.