Вертолеты и алкоголь

Dinotron

Извините уважаемый Виктор, не передёргивайте. От вышедшей из под контроля 600-ки со всеми флайменторами бед будет несоизмеримо больше чем от малька-соосничка, ну согласитесь 😃

Elms

Да я просто пошутил… Фантазия разыгралась. Я свою 600-ку по сей день боюсь. Мясорубка, млин, в полёте…

Andy08
Elms:

Мясорубка, млин, в полёте…

Постер к фильму “Кровавые блейды” 😃

Elms
Andy08:

Постер к фильму

Птицы в ротор ещё не залетали? А в мошкаре у меня у самого лопасти постоянно. После каждых полетушек мыть приходится.

Lesnoe

Сериале “След” серия была правда про квадракоптер, оне его там еще вертолетом все-равно называли)))))

Dinotron
Andy08:

Постер к фильму “Кровавые блейды”

А ничего так что блейд в переводе лезвие. Привет от Феди Kрюкова 😃

Elms

А оно и не в переводе - тоже лезвие… Привет от Вити Стукина!

Sergo
Elms:

Птицы в ротор ещё не залетали?

А что бывало? У нас стрижи реально атакуют вертолет, но еще ни разу не попадали (3 х тьфу) А то жалко будет птичку… и одну, и вторую.

Andy08
Dinotron:

А ничего так что блейд в переводе лезвие. Привет от Феди Kрюкова

А, ничего так, что в англоязычной литературе касающейся вертолетов слово “blade” и обозначает лопасть? Привет о Крюка Федина. 😃

Elms
Sergo:

А что бывало?

Не, у меня только однажды коровы атаковали вертолёт… Но пара перегазовок поближе к стаду исправила ситуацию - всех как ветром сдуло. А так, да, проявляли реальный интерес к птице механической.

Dinotron

Сдаюся! Ну как говаривал Задорнов эти которые тупые не заморачиваются. Если штука способна рассекать нечто то blade.
P. S. Под Федей Крюковым я конечно Freddy Krueger подразумевал 😃

Andy08

Да, я понимаю. В одно время в молодости “Кошмар на улице Вязов” смотрели.😉 Страшно было, жуть.😃

11 days later
anastas_mik

Никогда. Никогда, мля, не пилотируйте вертолеты 450 и выше в нетрезвом виде. Ваше падение будет от 50$ и больше… Я могу сесть поддатый за руль, что бы домой доехать от бабы (грешен, прошу не пинать), но вертолет ТОЛЬКО в трезвом виде. Я придерживаюсь мнения, что управлять 3д вертолётом - сложнее чем играть на “пианини”.На пианину я учился, с 3д вертом летал. Сравнивать есть с чем.

Dinotron

Вот и исчо один наелся. 😃 За руль кстати тоже не советую.

ZVER
Dinotron:

За руль кстати тоже не советую.

Теперь можно, 0.3 вернут с сентября 😃

Dinotron
anastas_mik:

Я могу сесть поддатый за руль, что бы домой доехать от бабы (грешен, прошу не пинать), но вертолет ТОЛЬКО в трезвом виде.

Ну на 0.3 не похоже. Не алкотестер я, но всё же…

Lesnoe
ZVER:

0.3 вернут с сентября

О, а это, с легкого бодунеца ездить на авто можно будет???

yan77707

Не 0,3 а 0,13 или 0,14 точно не помню.
Но даже легкое похмелье это гораздо большая цифра! А эти ноль целых хрен десятых это всего глоток-два пива… Так что ,развязать галстук, не получится… И я считаю правильно! Выпил - едь на такси! А то у меня совсем с работой туго стало… 😉

Kiwi

Я вот всегда после пары бутылок пива или 2-х бокалов вина езжу, а вот верталетом даже после нескольких глотков ни в какую. Разные все же это вещи машина и верталет. У машины всего то 2D пространство и одна ориентация - вперед. 😃