Вертолеты и алкоголь

Sergo
Elms:

Птицы в ротор ещё не залетали?

А что бывало? У нас стрижи реально атакуют вертолет, но еще ни разу не попадали (3 х тьфу) А то жалко будет птичку… и одну, и вторую.

Andy08
Dinotron:

А ничего так что блейд в переводе лезвие. Привет от Феди Kрюкова

А, ничего так, что в англоязычной литературе касающейся вертолетов слово “blade” и обозначает лопасть? Привет о Крюка Федина. 😃

Elms
Sergo:

А что бывало?

Не, у меня только однажды коровы атаковали вертолёт… Но пара перегазовок поближе к стаду исправила ситуацию - всех как ветром сдуло. А так, да, проявляли реальный интерес к птице механической.

Dinotron

Сдаюся! Ну как говаривал Задорнов эти которые тупые не заморачиваются. Если штука способна рассекать нечто то blade.
P. S. Под Федей Крюковым я конечно Freddy Krueger подразумевал 😃

Andy08

Да, я понимаю. В одно время в молодости “Кошмар на улице Вязов” смотрели.😉 Страшно было, жуть.😃

11 days later
anastas_mik

Никогда. Никогда, мля, не пилотируйте вертолеты 450 и выше в нетрезвом виде. Ваше падение будет от 50$ и больше… Я могу сесть поддатый за руль, что бы домой доехать от бабы (грешен, прошу не пинать), но вертолет ТОЛЬКО в трезвом виде. Я придерживаюсь мнения, что управлять 3д вертолётом - сложнее чем играть на “пианини”.На пианину я учился, с 3д вертом летал. Сравнивать есть с чем.

Dinotron

Вот и исчо один наелся. 😃 За руль кстати тоже не советую.

ZVER
Dinotron:

За руль кстати тоже не советую.

Теперь можно, 0.3 вернут с сентября 😃

Dinotron
anastas_mik:

Я могу сесть поддатый за руль, что бы домой доехать от бабы (грешен, прошу не пинать), но вертолет ТОЛЬКО в трезвом виде.

Ну на 0.3 не похоже. Не алкотестер я, но всё же…

Lesnoe
ZVER:

0.3 вернут с сентября

О, а это, с легкого бодунеца ездить на авто можно будет???

yan77707

Не 0,3 а 0,13 или 0,14 точно не помню.
Но даже легкое похмелье это гораздо большая цифра! А эти ноль целых хрен десятых это всего глоток-два пива… Так что ,развязать галстук, не получится… И я считаю правильно! Выпил - едь на такси! А то у меня совсем с работой туго стало… 😉

Kiwi

Я вот всегда после пары бутылок пива или 2-х бокалов вина езжу, а вот верталетом даже после нескольких глотков ни в какую. Разные все же это вещи машина и верталет. У машины всего то 2D пространство и одна ориентация - вперед. 😃

VVM

Понятно, если вертушки мешают выпить, то ну их на х…

10 months later
Lesnoe

Мне не мешают))))

Всему свое место

А вообще надо 700-ку и 0,7 купить, и ночью во дворе полетать, и все счастливы будут, соседи)))))

Есть какие итории???

Angel-iii

Бывает, очень правда редко, пару раз за сезон летал после коньячка. Ну конечно без фанатизма и все благополучно ! Не приветствую и не поддерживаю не трезвые полеты, но бывает всякое 😃

Elms
Angel-iii:

но бывает всякое

Что это значит? Разве не мы сами всё это устраиваем?

alien131314

блин. я не понимаю полетов на верте даже после маааленькой рюмочки. Тут по трезвому бы разобраться…

Angel-iii
alien131314:

блин. я не понимаю полетов на верте даже после маааленькой рюмочки. Тут по трезвому бы разобраться…

Пробовали ?
Я ж не подталкиваю к этому, просто пробовал !

alien131314

Не пробовал и не собираюсь. Зато я видел, как летают братья - литовцы 😃 и чем это заканчивается - тоже видел. Конечно, летают они даже по пьяни так, что мне до них как раком до Луны, тем не менее, после своих полетушек многие, если не большинство, потом привозит домой дрова… учитывая то, что летают они только на 700ках, притом - довольно безбашенно…хммм…

Angel-iii

Так то жестко, главно что сами целые и окружающие 😃