Вертолеты и алкоголь

racer-g
VVM:

А мог и собачку повредить…

До нее там дофига места,и привыкла она.Сидит смирно и наблюдает 😃

lvsw
racer-g:

До нее там дофига места,и привыкла она.Сидит смирно и наблюдает

Я когда ролик смотрел, первым делом собаку заметил. Как суслик внимательный - смотрит вдаль и не шевелится )

Saturas

Фу, не, не понимаю я Вас товарищи, как можно бухать да еще и летать бухим, стремно под наркотиками летать.

shvion
Saturas:

Фу, не, не понимаю я Вас товарищи, как можно бухать да еще и летать бухим, стремно под наркотиками летать.

Ну да, ну да. Бухим даже на форум лучше не заходить. Вдруг он на Вас нападет …

Vladimir_K=
racer-g:

Сидит смирно и наблюдает

А по-моему она, как приговоренная возле ворот:" Ну писец, попала…" 😃

shvion

Даже смотреть не буду. Может для таких видео сделать отдельную ветку и назвать: “фильмы ужасов” ?
Можно подумать трезвые под колеса не попадают. Я однажды трезвого мужика на остановке из под колеса троллейбуса выдернул. Чел просто оступился, махал в падении руками. Я на автомате и боковом зрении его четко за руку выдернул. Ну и что?
PS: По факту надо запретить летать человеку даже если он просто не выспался. Его реакция может быть ничуть не лучше пьяного, а в некоторых случаях даже хуже.

Murinov_Dmitry
shvion:

По факту надо запретить летать человеку даже если он просто не выспался.

В инструкции к T-REX 500 ESP об этом сказано.

Dimenn

А по мне переедание это самое страшное, вот на вечер полетать зовут, а мне шевелиться тяжело, не то что летать.

Murinov_Dmitry

Не тема, а какой-то список грехов человеческих…

Saturas
Dimenn:

А по мне переедание это самое страшное, вот на вечер полетать зовут, а мне шевелиться тяжело, не то что летать.

Про это вообще молчи, просто вот молчи) Переедание, да и вообще ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ чем либо(будь то бухло, вещества, жратва, вода в конце концов) всегда ведет к не особо хорошим последствиям, все должно быть в меру, иначе это уже не то.

shvion

По мне - когда долго всего в меру, можно превратится в овощ. А если это еще и некое удовольствие начинает доставлять, тогда проще сразу закопаться …

Murinov_Dmitry
shvion:

По мне - когда долго всего в меру, можно превратится в овощ.

А по мне наоборот, на никчёмный овощ как раз больше алкаши похожи.

shvion
Murinov_Dmitry:

А по мне наоборот, на никчёмный овощ как раз больше алкаши похожи.

Точно. Нужно на каждого, кто зашел в отдел алкоголя сразу бирку клеить - Алкаш …

Saturas
shvion:

Точно. Нужно на каждого, кто зашел в отдел алкоголя сразу бирку клеить - Алкаш …

Ну, ведь согласно всеобщему мнению если человек хотя бы раз в жизни принимал наркотики или же их покупал - он наркоман, то все справедливо.

shvion

Наконец то. Ну вот и она - истина в последней инстанции. По этой, Вашей, логике все мои знакомые - алкаши. Осталось поговорить про непорочное зачатие.
PS: Я полностью разделяю позицию тех - кто летает в трезвом уме, хапает адреналина от полета (для некоторых тоже наркотик), растет над собой. Тема про полеты под алкоголем перешла в русло - кто есть кто и как правильно жить. Не правильно это …

Saturas
shvion:

Наконец то. Ну вот и она - истина в последней инстанции. По этой, Вашей, логике все мои знакомые - алкаши. Осталось поговорить про непорочное зачатие.
PS: Я полностью разделяю позицию тех - кто летает в трезвом уме, хапает адреналина от полета (для некоторых тоже наркотик), растет над собой. Тема про полеты под алкоголем перешла в русло - кто есть кто и как правильно жить. Не правильно это …

Логика - не моя, а общепринятая и привожу ее как пример.

P.s. А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Murinov_Dmitry
Saturas:

Логика - не моя, а общепринятая и привожу ее как пример.

А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Дружище, жму руку!

AhmA
Saturas:

А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Конечно нет ! А вот тот кто болен наркоманией, тот и наркоман.