Неуловимый хвост 450

Александр_1-й

Игорь, в принципе - нормально. Очень мягкий старт, нормально работают. Но на гувернер не рассчитывай, считай что его там нет 😉 он в принципе то есть, но с очень заниженной чувствительностью, поэтому годится только для полетов блинчиком.
Меня больше вот этот клончик заинтересовал: hobbyking.com/…/__20696__Hobbyking_HeliDrive_120A_… сижу на него, облизываюсь, жду более конкретных отзывов в этой теме: rcopen.com/forum/f63/topic270408

ZVER

Вот такой на хорька 425го пойдет HobbyWing Platinum 60A-PRO хочу обновить у меня стоит вот такой Turnigy Brushless ESC 85A w/ 5A SBEC

Александр_1-й

Игорь, ты или в личку пиши, или сюда. Че ж ты дублируешь то 😉
У меня такой на 450-ке стоит уже с год. Нормальный регуль.

ZVER
Александр_1-й:

У меня такой на 450-ке стоит уже с год

425й хорек - это 500ка.
Турниговский- Нет мягкого старта. Надежность не устраивает, у многих погорели, хотя моему уже 2ва сезона пока работает.

Александр_1-й
ZVER:

425й хорек - это 500ка.

Я в курсе 😉 Но 75 ампер с 2221-6 (пока летал на 3-х банках) я с него тоже снимал 😉

3drj
Lisenok:

Уже зашёл. Сцылки нету, а выглядит вот так: forum.rcdesign.ru/attachment....7&d=1334123658

аааа спасибо… такие я видел в комплектах продают с флайбарлес головой. надеюсь разберусь куда ее там втыкать

Александр_1-й:

Она не то чтобы проверена, она даже на от таком от монстре у меня стоит:

тогда 100% возьму фбл вместе с бумбоксом. у меня лежит в запасе копийный фюзеляж для 450, который я перекрасил, готовлю под него 450 pro и поставлю на него сию приблудину ))
спасибо за направление.

3drj

Ребятки хочу уточнить один нюанс - правильно ли я понимаю что если поставить систему флайбарлесс то гироскоп на хвост не нужен? или все таки нужен?

ZVER
3drj:

Ребятки хочу уточнить один нюанс - правильно ли я понимаю что если поставить систему флайбарлесс то гироскоп на хвост не нужен? или все таки нужен?

Не нужен, ФБЛ содержит в себе хвостовой гироскоп…