Бюджетная 600-ка

def_lord
Demidoff:

Антон при всем моем уважении нельзя так быть категоричным в плане материалов, нет пользователей данного аппарата, откуда мы знаем, или аргументы в студию. 😃
Я ни в коем случае никого не уговариваю и всегда прислушиваюсь к мнению соклубников. про алайн очень много плохих отзывов, но при этом в продаже не найти прошек, один-два человека продают и то не в МСК.
Этого у нас нет, почему, да потому что когда то он стоил по цене алайна, а сейчас он выгодно отличается. Может пора попробовать. Буду первым. 😁
Ну как то так, все ИМХО! 😃

Я деражал в руках коптеры. Качество металла - гавно. Да, выглядят хорошо (китайцы накупили дешёвых станков с чпу), но экономят только на качестве металла и пластика.
Мне вообще не понятен ваш подход… разница в 30 процентов (600 против 400) - имхо, не такая существенная переплата за качественный вертолёт. Если бы разница была в 400 баксов - тогда да - стоило бы задуматься и рискнуть.

Demidoff
def_lord:

Мне вообще не понятен ваш подход…

Ну вот такой у меня подход. 😁

Разница получается такая, 42000-25000=17000 рублей. Я недавно огромную кучу всякого разного включая двс вертолет за 15 т.р. прикупил, могу прикинуть сколько еще могу взять за 17 р. 😃 У нас тут микроба можно взять за 12 или айкона за 15 р. Вот такая арифметика. 😉

Demidoff
def_lord:

Странный подход.
39000-26000=13000.

А доставка в 4598р? И по нашему курсу 25200 р, а не 26.
Ну не получается бюджетно (как в теме).

def_lord
Demidoff:

А доставка в 4598р? И по нашему курсу 25200 р, а не 26.

Ну так вам с бесплатной доставкой этого коптера пришлют?

Demidoff
def_lord:

Ну так вам с бесплатной доставкой этого коптера пришлют?

да. поставлю айкона, посижу еще в симе и полетит он у меня не хуже компасса. если что то чего то, магазин рядом, запчастей на прошку полно. Или ловить хороший б/у вариант. Очень мне нравится 6-ка. Видел как она летает. 😒

def_lord
Demidoff:

да. поставлю айкона, посижу еще в симе и полетит он у меня не хуже компасса. если что то чего то, магазин рядом, запчастей на прошку полно. Или ловить хороший б/у вариант. Очень мне нравится 6-ка. Видел как она летает. 😒

Ну - тогда удачи! Только создайте на форуме тему по этой модели и сделайте обзорчик модели с фото. Как пришло, как распаковали, как собрали, как полетело 😃 Будет многим интересно 😃

Demidoff
def_lord:

Ну - тогда удачи! Только создайте на форуме тему по этой модели и сделайте обзорчик модели с фото. Как пришло, как распаковали, как собрали, как полетело 😃 Будет многим интересно 😃

Я только за, но я не бегу за ним прям сейчас. 😃
Купил недавно 500-ку новую от алайна, все там тоже самое, только батарейку в раму сунули и фбл новый в коробке, который кстати легко настроился, мною спалился и благополучно летает, пока сильно не насиловал, жду весну. 😃
Это я к тому, что нормальный вертолет. чего с ним будет.

www.youtube.com/watch?v=BvJR3_27syg

perec
Demidoff:

Но есп и даром не нужен, летает как корова.

А что с ним не так? Почему, как вы считаете, от так плохо летит? Тяжёлый? Развесовка? Что-то с трансмиссией? Может ещё что-то…?

def_lord
Demidoff:

Я только за, но я не бегу за ним прям сейчас. 😃
Купил недавно 500-ку новую от алайна, все там тоже самое, только батарейку в раму сунули и фбл новый в коробке, который кстати легко настроился, мною спалился и благополучно летает, пока сильно не насиловал, жду весну. 😃
Это я к тому, что нормальный вертолет. чего с ним будет.

www.youtube.com/watch?v=BvJR3_27syg

А хотите тогда совет? Летайте на своей 500-ке и не смотрите пока на 600-ки. Не нужна она вам
лишние вложения денег.
Лучше соберите ещё одну 500-ку, на подмену, и долбите их до потери пульса. Толку будет больше.

AlexandrCNH
perec:

А что с ним не так? Почему, как вы считаете, от так плохо летит? Тяжёлый? Развесовка? Что-то с трансмиссией? Может ещё что-то…?

6 банок.
Ну и развесовка не айс.

Demidoff
def_lord:

А хотите тогда совет? Летайте на своей 500-ке и не смотрите пока на 600-ки. Не нужна она вам
лишние вложения денег.
Лучше соберите ещё одну 500-ку, на подмену, и долбите их до потери пульса. Толку будет больше.

Антон, совет хороший, но не мне 😃
Не считаю себя ассом 😒
спокойно летаю на 600-ке, электро или двс, 500-ку взял именно для долбежки т.е. для отработки отдельных фигур (дешевле падать), хватит и одной. 😃

perec:

А что с ним не так? Почему, как вы считаете, от так плохо летит? Тяжёлый? Развесовка? Что-то с трансмиссией? Может ещё что-то…?

Мой на 12 банок, силовой хватает за глаза, но из-за высоко расположенного ротора, летит на мой взгляд как корова. Сейчас поставил вал FL поглядим что изменилось, но в планах сунуть его (есп) в эирвольфа.

perec
AlexandrCNH:

6 банок.
Ну и развесовка не айс.

а 12 банок никак ему не впендюрить? 450ки от рождения тоже 3х баночные были, а сейчас почти стандарт де факто 6 банок.

Andy08

А может лучше такой? RJX X-treme 50 EP 600 Что-то мне подсказывает, что качество лучше чем у Коптера будет.

Demidoff

Очень мне понравилось как он летит воронку в инверте, из-за своей массы и того самого ротора, он как бы застывает в воздухе, красиво. Словами не передать. 😃 Правда получилось один раз в том году, но ооочень понравилось. 😒

Andy08:

А может лучше такой?

На крыса похож 😁

def_lord
Andy08:

А может лучше такой? RJX X-treme 50 EP 600 Что-то мне подсказывает, что качество лучше чем у Коптера будет.

Правильно подсказывает 😃 Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

Demidoff
def_lord:

Правильно подсказывает 😃 Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

А я вот слышал, что этот ржх совсем не тот rjx, и качество у него хоббикинговское. И это касается всего rjx, что продает кинг.

Подчеркиваю-СЛЫШАЛ, от товарищей по хобби.

AlexandrCNH

Хм…
А где ХК берет столько не RJX-овского RJX-а???
Они же вроде как посредники.

Demidoff
AlexandrCNH:

Хм…
А где ХК берет столько не RJX-овского RJX-а???
Они же вроде как посредники.

Ничего не скажу по этому поводу. Только догадки.

def_lord:

Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

У меня три головы алайн, одна аута + голова ввинрс (очень кстати отличного качества оказалась) ничего мне не помешает их поставить взамен коптеровской, если уж она окажется совсем не летательной.

AlexandrCNH
Demidoff:

ничего мне не помешает их поставить взамен коптеровской, если уж она окажется совсем не летательной.

Да Вы и так уже всех уговорили, мы согласны - покупайте!!! 😁

Demidoff

😆 я отписался выше, что никого не уговариваю, кроме себя наверно 😁 это как с аргументированным торгом 😆

На мой взгляд, самое главное купить раму, а уж понавесить на нее можно все что душе угодно. 😁