Бюджетная 600-ка

Александр_1-й

В прошлом годе я где-то, кому то из профи отписывался, что 450-ка для меня это обязательный элемент, для переноса новой фигуры из сима, по принципу симулятор -> 450 -> большой вертолет. Мне тогда с пеной у рта доказывали, что этап 450-го по большому счету нафик не нужен. Вот я сейчас и проверяю справедливость этого высказывания 😉

patrik

Александ, летай не парься, я же видео выложил, это сегодня под снял, всё в тюненге 4S, мотор лучший, гувернёр, ни чего не разваливается, дури за глаза, только хвоста не хватает(идёт абгрейт, который ты посоветовал, иногда и от тебя польза есть😈), а так, на ней страха нет и бюджет ней некуда.

KycokOl
Hainov:

Так что большой верт - это очень даже здорово для новичка.

Конечно здорово. Берем Лого 800, к нему чумадана два денег и начинаем не спеша втягиваться в хобби. Ху.ня, что краш по штуке баксов будет, главное верт стабильный.😃 Никогда не понимал людей, собирающих из го.на пластилиновую 600-ку вместо того, чтобы собрать качественную, с хорошей электроникой, 450-ку.

patrik
KycokOl:

с хорошей электроникой, 450-ку.

Ну с хорошей электроникой, это уже не новичку, а так и СуперКомбо пойдет(дешевле не куда, кстати. можно сразу под 4S).
Про Лого, поржал.😂

Александр_1-й

700-ка, тем более 800-ка - это уже по сути фан. Бабки есть - гуляй голытьба. “Рабочий” расходный вертолет, это 600-ка, или еще более эконом вариант - 550-ка.

patrik
Александр_1-й:

“Рабочий” расходный вертолет, это 600-ка, или еще более эконом вариант - 550-ка.

Хренасе, рабочий.Не бедно так, для начало, не может быть 50-ик. дешевым.

Александр_1-й

Ну по крайней мере никак не Лого. Никакой. Падает сцуко очень больно 😉

patrik
Александр_1-й:

Падает сцуко очень больно

Да всё падает больно и дорого, я умудрялся Бельт на 150$ разбить, это не дешевое хобби!!!

bdDima

Пётр, вы у нас здесь я вижу спец!
Хочу у вас спросить, вот мой уровень пилотирования (видео ниже), кто я? “висюн😵 любитель:) или спец;)”

www.youtube.com/watch?v=96oFPKTd2TY

А вот такой вертолёт хочу сложить: (Нитро, электро) там всё одинаково, кроме куска рамы.

Ну, как вы думаете? Мне МОЖНО?

patrik
bdDima:

Ну, как вы думаете? Мне МОЖНО?

Даже нужно(нормальный уровень, ближе к среднему), но ни какого хлама.Кипи тушку Компаса, ну или хотя бы Айтредж(с не придется повозиться, есть нюансы).Потихоньку докупи , нормальную электронику и летай на здоровье.Зато будет вещь, которая, будет тебя радовать, а не обламывать.
Это же так просто.

exileUA
Oris:

но в воздухе взорваться… Почему?

А видео смотрел до конца? Акк небыл закреплен и взлетел в лопасти.

Oris
patrik:

Даже нужно(нормальный уровень, ближе к среднему), но ни какого хлама.Кипи тушку Компаса, ну или хотя бы Айтредж(с не придется повозиться, есть нюансы).Потихоньку докупи , нормальную электронику и летай на здоровье.Зато будет вещь, которая, будет тебя радовать, а не обламывать.
Это же так просто.

А какие нюансы в Outrage?
Просто сейчас занимаюсь сборкой фьюжена

patrik
Oris:

А какие нюансы в Outrage?

Конические шестерни, надо менять на Алайновские, режет в полёте.
Хотя, я слышал, что Аутредж, уже сделал, другие.
Полезай по форуму.

Oris

Ну про шестерни слышал, думал может еще что есть.

RW9UAO

а я себе сделал бюджетную 600-ку. затупил вальку 120-ю, теперь она летает как 600-ка в фениксе 😛

bdDima
RW9UAO:

а я себе сделал бюджетную 600-ку. затупил вальку 120-ю, теперь она летает как 600-ка в фениксе

А что здесь то шестисотого:) Всмысле на фиг она нужна та 600-ка если есть валькера 120-я:)?

Где купить сервы KDS N680(HV). Не могу найти нигде.

Александр_1-й

Кстати, Дима, тебе нитра не нужна большая? У нас просто Андрей обвешался вертолетами, хотел бы чего то продать недорого, чтобы чего-то нового купить - есть Хироба, есть TZ 90-й, вот и будет “недорогая 600-ка” 😉 или тебе если большой, то исключительно электричка?

bdDima
Александр_1-й:

или тебе если большой, то исключительно электричка?

Да нитро даже как вариант не розсматриваю, не нравится они мне вообще.
Кстати, я уже заказал: мотор, регулятор, сервы, юбек, завтра может и ФБЛ закажу, хочу сразу взять ZYX-S а потом и голову ФБЛ, только с головой ещё не определился какую брать (Если есть мысли по этому поводу прошу поделится)!
Остаются одни батарейки и в полёт😒