Бюджетные сервы на 450

bdDima
maksim_2000:

неоднократно читал, что уши у этих серв хрупкие, желательно делать шайбы в размер самих ушей. Так вот вопрос, достаточно просто выпилить из текстолита прокладки в размер ушей, или еще и клеть их к ушам нужно?

У меня с ушами (на сервах) всё путём, стоят шайбочки с таротовского кита и ничего не отламывается, был один краш, всё осталось на месте (даже качалки целые). Но сервы эти (кака) вылетов 60 один краш, редуктора розболтались просто ужас и при больших нагрузках чуствуется нехватка мощности серв (манера полёта жостковата).
А чем отличаются “TGY-306G” от “TGY-306G-HV” ну что хай-вольтные я понял а может ещё чем? И как на 450-тке добиться на борту 7.2в? Ищу замену Емаксам.

King-Lion
Vovets:

Сам-то понял, чего написал?

Спешил ответить 😃 написал без “тире” … да виноват, заземление, оно же земля по другому обозначается в схеме 😉

1 month later
targetorsk

Сссылку на алюминевые армы к TGY-306G не дадите ?

maksim_2000
targetorsk:

Сссылку на алюминевые армы к TGY-306G не дадите ?

Пластмассовые эти подходят. Соответсвенно металл искать для Hitec HS65.

Val-ksd
targetorsk:

Сссылку на алюминевые армы к TGY-306G не дадите ?

Зачем нужны алюминиевые, я родные не ставлю, потому как с ними редуктор летит.Поставить алюминий и после краша сервы менять?

Дима=
Val-ksd:

Зачем нужны алюминиевые, я родные не ставлю, потому как с ними редуктор летит.Поставить алюминий и после краша сервы менять?

+1

Gaudeamus

Не подскажете ссылку на адаптер для Tgy-306, чтобы ее можно на хвост поставить?

Serpent

Видел. Живьём.
Пошли в мусор с диагнозом “разрушение лапок” (материал корпуса - г**но!)

BackaDeGama
Gaudeamus:

Не подскажете ссылку на адаптер для Tgy-306, чтобы ее можно на хвост поставить?

Терминатор:

Прямые руки плюс кусок стеклотекстолита

Gaudeamus

Большое спасибо!
А не подскажете, где православные россияне закупается стеклотекстолитом и продается ли он в небольших объемах?

TimRS

Православные не знаю, но старую плату на это пустить вполне можно. Был бы в Москве, отдал бы за самовывоз. Делал когда то под MKS, но потом перенес серву на балку. А так, думаю те же яйца что и турнига.

Angel-iii
Gaudeamus:

Большое спасибо!
А не подскажете, где православные россияне закупается стеклотекстолитом и продается ли он в небольших объемах?

Я когда то, ставил на хвост Tgy-306 😃
Взял у ребенка старый машинки и.тд, скрутил крышки для крепления батареек и выбрал что по лучше из материала, получилось да же нормально !!!

13 days later
Александр_1-й

Блин, какой “карбоновый плавник”? Будь проще и люди к тебе потянуться 😉 кусок стеклотекстолита возьми, вот тебе и материал.
Делать - да нефик там делать, пластинки прямоугольные по размерам ушек нарезаешь и отверстия в них сверлишь.

Deathclaw
Александр_1-й:

кусок стеклотекстолита возьми

Кусок от лопасти подойдет?

Я не совсем понимаю как это упрочнит конструкцию? На сколько я вижу там шайбы в комплекте не идут, почему нельзя просто шайбу или она туда не поместится? Получается что на каждое ушко надо по 2 пластинки со стороны болта и со стороны блока?

А как ушко отламывается?

Оно не с куском угла выламывается а только то что красным обведено?

Serpent

По размерам ушка вырезается пластинка из стеклотекстолита, сверлите дырочку под винт и крепите.
В идеале пластинку можно приклеить к ушку рульмашинки эпоксидкой.

Александр_1-й
Deathclaw:

Получается что на каждое ушко надо по 2 пластинки со стороны болта и со стороны блока?

Да нет же! Одна сверху прямоугольная на все ушко. Смысл просто в том, чтобы перераспределить нагрузку на все ухо, а не только в районе отверстия, вот тогда оно и не выламывается.