Esky Honey Bee King 2 стоит ли покупать?

Vladlen

при выключенном передатчике, приемник может словить любую помеху и прореагировать непредсказуемым образом, поэтому приемник включается только при включенном передатчике, из соображений безопасности и здравого смысла (зачем заводить машину если руль снят?). почитайте другие темы, вопросов будет меньше.

artik

Чесно сказать я так и непонял, просто скажите простым словом надо сначала включить передачик потом аккомулятор подсоеденить к вертолету
да, и выключать наоборот аккомулятор потом передачик правельно? и еще ОЧЕНЬ вас прошу скажите сколько ТОЧНО КИНГ летает? имею в виду
просто без пелотажа, на родном моторе? минут 7 будет хоть? Прошу вас скажите Семен Семеныч!!!

AlexN
artik:

Чесно сказать я так и непонял, просто скажите простым словом надо сначала включить передачик потом аккомулятор подсоеденить к вертолету

Первым включается передатчик, после передатчика включается вертолет.
Выключение происходит в обратном порядке: сначала выключается вертолет, потом выключается передатчик.

Уж не знаю, где Вам сказали, что все надо делать наоборот, но таких “специалистов” надо взашей гнать.

artik

Вот и я так думаю что за люди, Спасибо что все мне подсказали теперь сердце спокойно!!! прошу вас скажите сколько примерно он летает?
и модель хорошая вообще? скоро получу его!!!

8 days later
Олег_Александрович
Vladlen:

по инструкции на кинг, при среднем положении ручки газа, угол атаки лопастей главного ротора 0, и реально он взлетает после “середины”. родной двигатель хуже просто 370 го коллекторника из “хобби для всех”- шумит и греется, и рукой крутится с трудом.

Семёныч, ты ни чего не напутал??? При среднем положении ручки газа, угол атаки лопастей главного ротора на 0, это, кажись при 3D пилотаже, а в нормале он с ручкой на середине уже взлетает, + ко всему угол можно с пульта задавать… и взлетать при меньших оборотах.
😉

artik:

Вот и я так думаю что за люди, Спасибо что все мне подсказали теперь сердце спокойно!!! прошу вас скажите сколько примерно он летает?
и модель хорошая вообще? скоро получу его!!!

Еще не получил??? По срокам уже б и облетать должон!!! И отчет накатать!!!
Ачем тебе Валкера не понравилась?

artik

Уже получил вчера!!! очень рад!!! дома пробывал поднять взлетает бытро на 40 сантиметров поднял, но как то он очень НЕРВОНО взлетает?
может потому что вес маленький? сразу его всторону несет, Валкера очень сложна для меня мне же ее переделали полностью, движок там
бесколектроный, вообщем зверь!!! но чесно скажу для меня сложна, вот поэтому и продаю ее, хотя и жаль.

2 months later
Forex

Здравствуйте Уважаемые гомпода!
Подскажите пожалуйста . Купил я этот вертолет honey bee king 2,сначала вроде все работало нормально единственное что оставалось так это отрегулировать его. Но к сожалению во время одного из тронировчных запусков во время присоединия батареи к двигателю мой палец нечаянно попал в лопасти .К счастью остался жив и я и палец. А вот с вертолетом что то произошло. Такая проблема теперь после включения пульта а затем и питания на самом вертолете он сразу начинает работать на полных оборотах. подскажите что делать?

Forex
Карлсончик:

Режим 3d выключите

я В вертолетном деле новичок , а как его выключить?

Карлсончик

Слева-сзади тублер вниз опусить, и посмотреть не сбили Вы реверсы

Forex
Карлсончик:

Слева-сзади тублер вниз опусить, и посмотреть не сбили Вы реверсы

На пульте?

Карлсончик:

Слева-сзади тублер вниз опусить, и посмотреть не сбили Вы реверсы

А где эти реверсы можно посмотреть?

mwb007

1.Да на пульте слева вверху там, где написано idle up

2.Тоже на пульте, только теперь уже спереди, под надписью “servo reverser”. Правильное положение с завода: 1-вниз, 2-вверх, 3-вниз, 4-вверх.

Будьте внимательны при полетах и удачных посадок!

Forex
mwb007:

1.Да на пульте слева вверху там, где написано idle up

2.Тоже на пульте, только теперь уже спереди, под надписью “servo reverser”. Правильное положение с завода: 1-вниз, 2-вверх, 3-вниз, 4-вверх.

Будьте внимательны при полетах и удачных посадок!

Спасибо огромное! если возникнуть вопросы обьязательно задам!
Удачи!

mwb007:

Правильное положение с завода: 1-вниз, 2-вверх, 3-вниз, 4-вверх.

Справо налево или слева направо

mwb007
Forex:

Справо налево или слева направо

Ну я же не по арабски пишу.
Смотри сюда.

Forex

Здравствуйте!
А что за регуляторы на гироскопе (rev) (nor)?

Карлсончик

Это переключатель, а не регулятор : нормальный и инвертный режим работы.

Forex

Понятно а что за тумблер расположенный в верхнем правом углу с противоположной стороны от тумблера 3d?

matvy
Карлсончик:

Это переключатель, а не регулятор : нормальный и инвертный режим работы.

А что такое “инвертный” режим работы? Это что, инвертируется ротор? То есть он начинает крутиться в противоположном направлении?
😃

revard
matvy:

А что такое “инвертный” режим работы? Это что, инвертируется ротор? То есть он начинает крутиться в противоположном направлении?
😃

matvy, вы такой начитанный, браво! А ведь точно, инвертируется ротор моторчика сервы 😃 и он начинает крутится в противоположном направлении.

Forex, сделайте усилие над собой, почитайте форум, мануалы!!! А то вопросы задаете совсем детские… ну кому охота по сто раз одно и то же отвечать. По теме, ничего этот тумблер не делает, а если и делает, то незаметно для окружающих.

Карлсончик
matvy:

А что такое “инвертный” режим работы? Это что, инвертируется ротор? То есть он начинает крутиться в противоположном направлении?
😃

😃) Типо того:) 😁 По крайне мере термин мне кажется правильным:)

27 days later
alexm91

Приобрел Кинга. Пока нравится. Единственно при взлете его закручивает против часовой, я так понял надо ХР настроить.